Ivry US 2011/2012
Roster Ivry US 2011/2012
Penjaga Gawang
| B.date | 31/03/1984 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/05/1990 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 06/12/1987 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/12/1981 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/02/1989 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/02/1991 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/02/1984 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 06/06/1986 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 23/02/1978 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/01/1984 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 1986 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 08/06/1994 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 15/07/1985 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/03/1984 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/05/1989 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/07/1987 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/10/1985 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 21/08/1983 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/09/1990 |
| Usia | 21 tahun |
| B.date | 12/11/1990 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/11/1985 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
| Berat Badan | 61 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/02/1991 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/08/1988 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/04/1986 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 08/11/1989 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/10/1990 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/01/1991 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
Tampilan statistik
| B.date | 11/09/1987 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 03/12/1986 |
| Usia | 25 tahun |
| B.date | 06/05/1982 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 18/09/1973
Usia 38 tahun
Tiba pada : 01/07/2008
Tersisa : 26/05/2013
Tingkat Kesuksesannya Tim:
43 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
38 %
Daftar Pertandingan
| 18/05 | 18/05/2012 | Championnat de France AmateurCFA | Round 32R32 | Dunkerque | ![]() | 1 0 | ![]() | Ivry US | |
| 26/05 | 26/05/2012 | Championnat de France AmateurCFA | Round 33R33 | Ivry US | ![]() | 1 1 | ![]() | Avion | |
| 02/06 | 02/06/2012 | Championnat de France AmateurCFA | Round 34R34 | AC Amiens | ![]() | 1 3 | ![]() | Ivry US |
Ringkasan Kompetisi 2011/2012Terakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 14:19
Championnat de France Amateur | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 14 | 7 | 13 | 50 | 40 | 10 |
| CFA Groupe A | ||||||
Piala Prancis | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 5 | 4 | 0 | 1 | 14 | 4 | 10 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 39 | 18 | 7 | 14 | 64 | 44 | 20 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 13/06 | 13/06/2011 | ![]() | Anis Ajmi | AS Djerba | |
| 16/06 | 16/06/2011 | ![]() | Kévin Beauvue | Villemomble | |
| 26/06 | 26/06/2011 | ![]() | Said Abdallah | Quevilly | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | M. Gnahoré | Compiègne | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Raffi Kaya | ||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Péguy N'Gam | Red Star 93 | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Ben Sangaré | Fribourg B | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | S. Truchet | UF Mâcon | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Gratien Tsota | ||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Mohamed Wague | ||
| 03/07 | 03/07/2011 | ![]() | D. Moukanza | Épinal | |
| 01/08 | 01/08/2011 | ![]() | C. N'Doumbé | Cherbourg | |
| 12/12 | 12/12/2011 | ![]() | Loïc Gagnon | Nice B | |
| 27/12 | 27/12/2011 | ![]() | Jamel Zahiri | HUS Agadir | |
| 16/01 | 16/01/2012 | ![]() | Ibrahima Diene | Les Lilas | |
| 16/01 | 16/01/2012 | ![]() | M. Lyachouti | Jura Sud | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 17/06 | 17/06/2011 | ![]() | J.-M. Mendy | Jura Sud | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Bobby Allain | Red Star 93 | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Moriba Bamba | Bergerac | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Bagaliy Dabo | Créteil | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | M. Lyachouti | Jura Sud | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Cédric Rogin | Fleury-Mérogis | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | I. Tamboura | Issy | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | J. Viang Biloa | Antony Sports | |
| 13/07 | 13/07/2011 | ![]() | M. Brisset | Besançon | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Hakeem Achour | Dijon | |
| 02/02 | 02/02/2012 | ![]() | Péguy N'Gam | Villemomble | |
releasedplayers | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | R Che | libre | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | J. Dominique | libre | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Goncho Pelewé | libre | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 06:34
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
12%
41%
26%
Semua Kompetisi
11%
38%
26%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
35%
24%
29%
Semua Kompetisi
33%
29%
31%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
65%
29%
47%
Semua Kompetisi
67%
33%
49%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
71%
41%
56%
Semua Kompetisi
67%
33%
49%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
18%
53%
35%
Semua Kompetisi
17%
48%
33%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
31
40
31
Semua Kompetisi
31
40
35
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
40
39
40
Semua Kompetisi
40
37
38
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 2 kali |
| 4 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 3 kali | 4 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 3 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 4 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 5 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 2 kali | 2 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
58.33%
8.33%
33.33%
Tandang
85.71%
14.29%
Total
68.42%
10.53%
21.05%
Semua Kompetisi
Kandang
58.33%
8.33%
33.33%
Tandang
85.71%
14.29%
Total
68.42%
10.53%
21.05%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
33.33%
33.33%
33.33%
Tandang
11.11%
88.89%
Total
8.33%
16.67%
75%
Semua Kompetisi
Kandang
33.33%
33.33%
33.33%
Tandang
10%
90%
Total
7.69%
15.38%
76.92%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
35%
55%
10%
31
49
9
menit/Pertandingan
21%
52%
27%
19
47
24
menit/Pertandingan
28%
54%
19%
25
48
17
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
33%
57%
10%
30
52
9
menit/Pertandingan
17%
57%
26%
15
51
23
menit/Pertandingan
24%
57%
18%
22
52
17
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 06:34
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 02:23
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 8 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : William N'Kaké - 3 Gol | ||
| 16 - 30 | 7 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Mounir Lyachouti - 3 Gol | ||
| 31 - 45 | 7 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Ben Sangaré - 4 Gol | ||
| 46 - 60 | 7 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Donneil Moukanza - 2 Gol | ||
| 61 - 75 | 8 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Ben Sangaré - 4 Gol | ||
| 76 - 90 | 13 | 12 |
| Pencetak gol terbanyak : Ben Sangaré - 5 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 02:54
| 121 | ![]() | Marignane | 1.46 pts / pertandingan |
| 122 | ![]() | Montluçon | 1.35 pts / pertandingan |
| 123 | ![]() | Andrézieux | 1.54 pts / pertandingan |
| 124 | ![]() | Anglet | 1.31 pts / pertandingan |
| 125 | ![]() | ESA Brive | 1.28 pts / pertandingan |
| 126 | ![]() | Ivry US | 1.55 pts / pertandingan |
| 127 | ![]() | Villefranche Beaujolais | 1.56 pts / pertandingan |
| 128 | ![]() | Alfortville | 1.42 pts / pertandingan |
| 129 | ![]() | Avranches | 1.42 pts / pertandingan |
| 130 | ![]() | Amnéville | 1.48 pts / pertandingan |
| 131 | ![]() | Lesquin | 1.32 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 00:12
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 06:34
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 4 | 3 | 6 |
| Liga | 4 | 2 | 5 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 4 | 4 |
| Liga | 2 | 3 | 4 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 5 | 5 | 5 |
| Liga | 5 | 5 | 5 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 11 | 6 | 12 |
| Liga | 10 | 5 | 8 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 6 | 6 | 10 |
| Liga | 6 | 3 | 7 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 13 | 7 | 14 |
| Liga | 12 | 4 | 10 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 7 | 5 | 9 |
| Liga | 6 | 5 | 7 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 2 | 2 |
| Liga | 2 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 3 | 4 |
| Liga | 3 | 2 | 4 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 06:34
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 5 | ||
| Liga | 5 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 1 | |
| Liga | 5 | 1 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 3 | 1 | 2 |
| Liga | 3 | 1 | 2 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 3 | 6 |
| Liga | 3 | 3 | 6 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen























































Komentar