JA Drancy 2011/2012
Roster JA Drancy 2011/2012
Penjaga Gawang
| B.date | 29/06/1974 |
| Usia | 38 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/04/1989 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
Tampilan statistik
| B.date | 09/06/1993 |
| Usia | 19 tahun |
| B.date | 23/12/1992 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 82 kg |
Bek
| B.date | 06/01/1989 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m98 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/01/1993 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 21/04/1984 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/06/1984 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/08/1980 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/09/1987 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 19/04/1989 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 26/04/1989 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 07/05/1993 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| B.date | 19/11/1991 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 25/02/1993 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 04/02/1988 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/04/1985 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/11/1981 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m66 |
| Berat Badan | 62 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/04/1985 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/08/1981 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/01/1984 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
Tampilan statistik
| B.date | 11/08/1993 |
| Usia | 18 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 10/01/1989 |
| Usia | 23 tahun |
| B.date | 10/10/1983 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
| Berat Badan | 68 kg |
| B.date | 19/11/1989 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/03/1990 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/08/1991 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/04/1993 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 64 kg |
| B.date | 17/09/1994 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/11/1985 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 31/12/1986 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 28/11/1988 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 17/03/1983 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/03/1989 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/10/1984 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 30/05/1981 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| Berat Badan | 65 kg |
| B.date | 23/11/1984 |
| Usia | 27 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 18/05/1986 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
45 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
45 %
Daftar Pertandingan
| 20/05 | 20/05/2012 | Championnat de France AmateurCFA | Round 32R32 | JA Drancy | ![]() | 2 0 | ![]() | Paris SG B | |
| 23/05 | 23/05/2012 | Championnat de France AmateurCFA | Round 33R33 | CA Bastia | ![]() | 4 1 | ![]() | JA Drancy | |
| 02/06 | 02/06/2012 | Championnat de France AmateurCFA | Round 34R34 | JA Drancy | ![]() | 2 1 | ![]() | Lens B |
Ringkasan Kompetisi 2011/2012Terakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 03:48
Championnat de France Amateur | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 16 | 10 | 8 | 37 | 29 | 8 |
| CFA Groupe A | ||||||
Piala Prancis | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 8 | 5 | 2 | 1 | 15 | 6 | 9 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 42 | 21 | 12 | 9 | 52 | 35 | 17 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | A. Baldé | Toulon | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Yann Bell | Issy | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Chacon Cordon | ||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | S. Choubani | Angers B | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | R. Dakouri | FCM Aubervilliers | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | A. A. Diedhiou | Sheriff | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | I. Diedhiou | FC Mantois | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | A. Diomandé | UJA Alfortville | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Mamadou Gomes | Histon | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | A. Guindo | Pacy-sur-Eure | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Mehdi Khalis | Falkirk | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Nasser Kidari | ||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Fabien Ourega | Akademi | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Brandon Thetika | Lorient B | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | O. Timera | Torcy U-19 | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Yassine Touil | Troyes B | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Hamza Trasim | Compiègne | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Sabri Zitouni | ||
| 18/01 | 18/01/2012 | ![]() | K. Ouédraogo | Bebas Agen | Gratis |
| 31/01 | 31/01/2012 | ![]() | B. Mansaly | Bebas Agen | Gratis |
| 31/01 | 31/01/2012 | ![]() | F. Mendy | OFI Crete | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 10/06 | 10/06/2011 | ![]() | Karim Herouat | Quevilly | |
| 24/06 | 24/06/2011 | ![]() | Mehdi Djeradi | Villemomble | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Bambo Coulibaly | Fleury-Mérogis | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Bamba Dembélé | FCM Aubervilliers | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | N. Gavant | Villemomble | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Omar Hamour | FCM Aubervilliers | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Guillaume Khous | Lens B | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Lahbib Ksaimi | Saumur | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Samuel Ojong | Oissel | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | S. Pihourd | Racing | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | A. Tounkara | Ararat Issy | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | A. Yattassaye | UJA Alfortville | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | A. Guindo | AS Valence | |
| 06/01 | 06/01/2012 | ![]() | A. Baldé | Verviers | |
releasedplayers | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | R. Aït-Atmane | Bebas Agen | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Samba Baby | Bebas Agen | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Fouad Ben Najah | Bebas Agen | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | D. Mekody Sana | Bebas Agen | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Mohamed Sadio | Bebas Agen | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 05:26
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
12%
29%
21%
Semua Kompetisi
11%
27%
19%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
41%
29%
35%
Semua Kompetisi
42%
41%
40%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
29%
24%
26%
Semua Kompetisi
37%
23%
29%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
65%
29%
47%
Semua Kompetisi
58%
27%
40%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
29%
65%
47%
Semua Kompetisi
32%
55%
45%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
36
59
37
Semua Kompetisi
37
61
47
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
45
36
44
Semua Kompetisi
44
35
38
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 5 kali | 5 kali |
| 1 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 3 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 2 | 1 kali | 3 kali |
| 1 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 3 kali |
| 0 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 3 kali | 4 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
81.82%
18.18%
Tandang
80%
20%
Total
81.25%
18.75%
Semua Kompetisi
Kandang
81.82%
18.18%
Tandang
83.33%
16.67%
Total
82.35%
17.65%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
40%
40%
20%
Tandang
9.09%
27.27%
63.64%
Total
18.75%
31.25%
50%
Semua Kompetisi
Kandang
33.33%
50%
16.67%
Tandang
8.33%
25%
66.67%
Total
15.79%
36.84%
47.37%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
39%
50%
12%
35
45
10
menit/Pertandingan
9%
59%
32%
8
53
29
menit/Pertandingan
24%
54%
22%
21
49
20
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
35%
54%
12%
31
48
11
menit/Pertandingan
7%
65%
28%
6
59
25
menit/Pertandingan
19%
61%
20%
17
55
18
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 05:26
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 06:41
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 4 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Alassane Diomandé - 2 Gol | ||
| 16 - 30 | 8 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Kassi Ouédraogo - 4 Gol | ||
| 31 - 45 | 1 | 11 |
| Pencetak gol terbanyak : A. A. Diedhiou - 3 Gol | ||
| 46 - 60 | 10 | 1 |
| Pencetak gol terbanyak : Alassane Diomandé - 3 Gol | ||
| 61 - 75 | 5 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Alassane Diomandé - 3 Gol | ||
| 76 - 90 | 15 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Boubacar Mansaly - 6 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 02:54
| 140 | ![]() | Mondeville | 1.27 pts / pertandingan |
| 141 | ![]() | Saint-Georges | 1.25 pts / pertandingan |
| 142 | ![]() | VFC La Roche | 1.35 pts / pertandingan |
| 143 | ![]() | Alès | 1.49 pts / pertandingan |
| 144 | ![]() | Bois-Guillaume | 1.26 pts / pertandingan |
| 145 | ![]() | JA Drancy | 1.64 pts / pertandingan |
| 146 | ![]() | Les Lilas | 1.34 pts / pertandingan |
| 147 | ![]() | Mont-de-Marsan | 1.4 pts / pertandingan |
| 148 | ![]() | SC Feignies | 1.6 pts / pertandingan |
| 149 | ![]() | Tarbes | 1.61 pts / pertandingan |
| 150 | ![]() | Pays d'Uzès | 1.67 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 00:13
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 05:26
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 6 | 5 | 6 |
| Liga | 6 | 2 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 2 | 1 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 5 | 6 |
| Liga | 2 | 6 | 5 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | 10 | 12 |
| Liga | 6 | 6 | 9 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 15 | 5 | 10 |
| Liga | 13 | 4 | 10 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 8 | 7 | 10 |
| Liga | 6 | 7 | 10 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 7 | 6 |
| Liga | 6 | 6 | 6 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 3 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 5 | 3 |
| Liga | 3 | 2 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 05:26
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 6 | 1 | |
| Liga | 6 | 1 | |
| kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | 3 | 9 |
| Liga | 6 | 3 | 9 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 15 | 1 | |
| Liga | 13 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 6 | 7 | 10 |
| Liga | 6 | 7 | 10 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen
































































Komentar