Roster SC Feignies 2011/2012
Penjaga Gawang
| B.date | 28/02/1979 |
| Usia | 33 tahun |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 30/08/1983 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/02/1986 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/12/1991 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 25/02/1987 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 12/05/1990 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/10/1988 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 19/03/1986 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/07/1986 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 01/06/1987 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 63 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 06/08/1987 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
Tampilan statistik
| B.date | 01/07/1991 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/10/1982 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/01/1988 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| Berat Badan | 59 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/02/1992 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/08/1981 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 63 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/05/1989 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 30/09/1991 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 16/03/1991 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/12/1988 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 06/05/1987 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 28/12/1988 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 02/06/1987 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 15/11/1979 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/08/1985 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 09/04/1964
Usia 48 tahun
Tiba pada : 01/07/2010
Tersisa : 01/07/2016
Tingkat Kesuksesannya Tim:
48 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
48 %
Daftar Pertandingan
| 20/05 | 20/05/2012 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 28R28 | SA Sézanne | ![]() | 1 2 | ![]() | SC Feignies | |
| 26/05 | 26/05/2012 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 29R29 | SC Feignies | ![]() | 1 0 | ![]() | Créteil B | |
| 02/06 | 02/06/2012 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 30R30 | Fleury-Mérogis | ![]() | 1 1 | ![]() | SC Feignies |
Ringkasan Kompetisi 2011/2012Terakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 06:42
Championnat de France Amateur 2 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 16 | 7 | 7 | 38 | 28 | 10 |
| CFA 2 Groupe B | ||||||
Piala Prancis | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 3 | 1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 32 | 17 | 8 | 7 | 42 | 31 | 11 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Nelson Carvalho | Lesquin | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | A. Carvalho | Lesquin | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Claude Géré | Wasquehal | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Emza Merabet | ||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Aymar Moro Mvé | Mechelen | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | C. Neuville | ||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Brian Obino | Marck | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | J. Posluszny | Douai | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Karim Saffer | RBDB | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Jim Saïd | VAFC B | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Sekou Ouattara | Free | |
| 15/01 | 15/01/2012 | ![]() | El Hadji Niang | Pau | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | G. Barrilliot | SC Tinqueux | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Jonathan Dufour | Croix | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Etonde-Ebelle | Ronse | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | John Guehi | Carnac | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Renan | Goytacaz | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Arthur Tekendo | Wasquehal | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | B. Traoré | Roye-Noyon | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | J. Zogbo-Gnaka | Rungis | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | J. Kisonga | Roye-Noyon | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Laurent Mendy | Retired | |
releasedplayers | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Lionel Ambu | Free | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Romain Buisset | Free | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | A. Coudereau | Free | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Amaury Denquin | Free | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Mathieu Goubet | Free | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Thibault Namur | Free | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Walnei Silva | Free | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Walnei Silva | Free | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | S. Standaert | Free | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | S. Szymczyk | Free | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Dieu-Merci Vua | Free | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 12:23
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
20%
13%
17%
Semua Kompetisi
19%
13%
16%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
67%
20%
43%
Semua Kompetisi
63%
20%
41%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
7%
53%
30%
Semua Kompetisi
13%
53%
31%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
47%
7%
27%
Semua Kompetisi
44%
7%
28%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
13%
40%
27%
Semua Kompetisi
13%
40%
25%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
45
53
45
Semua Kompetisi
45
53
49
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
57
38
57
Semua Kompetisi
57
38
48
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 2 | 4 kali | 4 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 5 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
85.71%
14.29%
Tandang
100%
Total
87.5%
12.5%
Semua Kompetisi
Kandang
85.71%
14.29%
Tandang
100%
Total
77.78%
22.22%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
50%
50%
Tandang
16.67%
33.33%
50%
Total
12.5%
37.5%
50%
Semua Kompetisi
Kandang
50%
50%
Tandang
16.67%
33.33%
50%
Total
12.5%
37.5%
50%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
25%
69%
6%
22
63
5
menit/Pertandingan
4%
81%
15%
3
73
14
menit/Pertandingan
14%
75%
11%
13
68
10
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
23%
71%
5%
21
64
5
menit/Pertandingan
4%
81%
15%
3
73
14
menit/Pertandingan
14%
76%
10%
13
68
9
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 12:23
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 06:42
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 3 | 1 |
| 16 - 30 | 2 | 4 |
| 31 - 45 | 3 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Fayçal Hadj-Safi - 3 Gol | ||
| 46 - 60 | 1 | 2 |
| 61 - 75 | 6 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Jim Saïd - 4 Gol | ||
| 76 - 90 | 6 | 2 |
| Pencetak gol terbanyak : Romain Tainmont - 4 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 02:54
| 143 | ![]() | Alès | 1.49 pts / pertandingan |
| 144 | ![]() | Bois-Guillaume | 1.26 pts / pertandingan |
| 145 | ![]() | JA Drancy | 1.64 pts / pertandingan |
| 146 | ![]() | Les Lilas | 1.34 pts / pertandingan |
| 147 | ![]() | Mont-de-Marsan | 1.4 pts / pertandingan |
| 148 | ![]() | SC Feignies | 1.6 pts / pertandingan |
| 149 | ![]() | Tarbes | 1.61 pts / pertandingan |
| 150 | ![]() | Pays d'Uzès | 1.67 pts / pertandingan |
| 151 | ![]() | Endoume | 1.21 pts / pertandingan |
| 152 | ![]() | Manosque | 1.11 pts / pertandingan |
| 153 | ![]() | FCM Aubervilliers | 1.54 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 23:48
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 12:23
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 2 | 4 |
| Liga | 3 | 2 | 4 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 3 | 3 |
| Liga | 2 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 10 | 9 |
| Liga | 4 | 10 | 9 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 8 | 3 | 10 |
| Liga | 7 | 3 | 8 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 8 | 9 | 10 |
| Liga | 7 | 9 | 9 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 6 | 4 |
| Liga | 1 | 6 | 3 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 1 | 2 |
| Liga | 3 | 1 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 12:23
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | ||
| Liga | 3 | ||
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | ||
| Liga | 3 | ||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 6 | 3 | 5 |
| Liga | 6 | 3 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 9 | 9 |
| Liga | 4 | 9 | 9 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | ||
| Liga | 3 |





Potret
Klasemen














































Komentar