RBDB 2011/2012
Roster RBDB 2011/2012
Penjaga Gawang
| B.date | 18/09/1988 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/10/1987 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 16/06/1980 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m96 |
| Berat Badan | 91 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/10/1984 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/12/1988 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 29/10/1989 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/05/1975 |
| Usia | 37 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/01/1983 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/09/1980 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/02/1987 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/08/1991 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 18/05/1981 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 08/04/1978 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/02/1991 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 26/02/1990 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 21/05/1986 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/02/1988 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/05/1990 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 13/01/1989 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m94 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/11/1989 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/08/1991 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/06/1985 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 25/06/1986 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/10/1990 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| B.date | 06/10/1980 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/04/1990 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/03/1988 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 30/06/1991 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/05/1980 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/06/1985 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 04/06/1972
Usia 40 tahun
Tiba pada : 18/04/2011
Tersisa : 17/04/2015
Tingkat Kesuksesannya Tim:
34 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
34 %
Daftar Pertandingan
| 15/04 | 15/04/2012 | Division 2D2 | Round 32R32 | RBDB | ![]() | 1 3 | ![]() | Dender | |
| 20/04 | 20/04/2012 | Division 2D2 | Round 33R33 | RUTB | ![]() | 4 0 | ![]() | RBDB | |
| 29/04 | 29/04/2012 | Division 2D2 | Round 34R34 | RBDB | ![]() | 1 2 | ![]() | KVK Tienen |
Ringkasan Kompetisi 2011/2012Terakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 11:47
Division 2 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 12 | 6 | 16 | 44 | 54 | -10 |
Cofidis Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 35 | 12 | 6 | 17 | 44 | 57 | -13 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | A. Adebayor | Metz C | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Fabian Cremers | Verviers | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Mehdi Hadraoui | Diegem | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Jan Lella | Namur | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Olungu Lomani | Tournai | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | F. Tachenion | ||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Devann Yao | Ipswich B | |
| 01/08 | 01/08/2011 | ![]() | Marko Obradovic | Eupen | Gratis |
| 14/08 | 14/08/2011 | ![]() | Alex Costa | Eupen | Gratis |
| 24/08 | 24/08/2011 | ![]() | C. El Araichi | Bebas Agen | Gratis |
| 31/08 | 31/08/2011 | ![]() | Kevin Koffi | AS Roma B | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | A. Laurienté | Bebas Agen | Gratis |
| 08/01 | 08/01/2012 | ![]() | Dare Nibombe | Al Nassr | |
| 09/01 | 09/01/2012 | ![]() | Y. Bassaoulé | AS Roma B | |
| 30/01 | 30/01/2012 | ![]() | Malik Hioune | Charleroi | |
| 08/02 | 08/02/2012 | ![]() | Assou-Ekotto | Bebas Agen | Gratis |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 18/04 | 18/04/2011 | ![]() | Arnauld Mercier | Tidak Diketahui | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | J. S. Baga | Buriram | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Grégory Grisez | Visé | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Karim Saffer | SC Feignies | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Mourad Satli | Charleroi | Dikembalikan |
| 23/07 | 23/07/2011 | ![]() | G. Kaminiaris | URS Centre | |
| 09/08 | 09/08/2011 | ![]() | Blaise Issankoy | RUSG | |
| 20/09 | 20/09/2011 | ![]() | David Kalonji | Solihull Moors | |
| 30/01 | 30/01/2012 | ![]() | A. Boukamir | Couvin | |
releasedplayers | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Stéphane Coqu | Bebas Agen | |
| 25/01 | 25/01/2012 | ![]() | Assou-Ekotto | Bebas Agen | Gratis |
Anggota staf Keluar | |||||
| 18/04 | 18/04/2011 | ![]() | Michel Wintacq | Bebas Agen | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 23:10
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
24%
18%
21%
Semua Kompetisi
24%
22%
23%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
24%
24%
24%
Semua Kompetisi
24%
22%
23%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
47%
71%
59%
Semua Kompetisi
47%
72%
60%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
47%
47%
47%
Semua Kompetisi
47%
44%
46%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
53%
53%
53%
Semua Kompetisi
53%
56%
54%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
44
40
44
Semua Kompetisi
44
40
42
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
38
38
38
Semua Kompetisi
38
37
37
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 5 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
50%
25%
25%
Tandang
75%
12.5%
12.5%
Total
62.5%
18.75%
18.75%
Semua Kompetisi
Kandang
50%
25%
25%
Tandang
75%
12.5%
12.5%
Total
62.5%
18.75%
18.75%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
11.11%
22.22%
66.67%
Tandang
11.11%
11.11%
77.78%
Total
11.11%
16.67%
72.22%
Semua Kompetisi
Kandang
11.11%
22.22%
66.67%
Tandang
10%
10%
80%
Total
10.53%
15.79%
73.68%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
22%
47%
30%
20
43
27
menit/Pertandingan
31%
44%
25%
28
39
23
menit/Pertandingan
27%
46%
28%
24
41
25
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
22%
47%
30%
20
43
27
menit/Pertandingan
29%
42%
29%
26
38
26
menit/Pertandingan
26%
45%
29%
23
40
26
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 23:10
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 12:36
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 6 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Kevin Koffi - 3 Gol | ||
| 16 - 30 | 4 | 10 |
| Pencetak gol terbanyak : Mehdi Hadraoui - 2 Gol | ||
| 31 - 45 | 8 | 10 |
| Pencetak gol terbanyak : Mehdi Hadraoui - 4 Gol | ||
| 46 - 60 | 8 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Kevin Koffi - 4 Gol | ||
| 61 - 75 | 9 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Dare Nibombe - 4 Gol | ||
| 76 - 90 | 9 | 19 |
| Pencetak gol terbanyak : Kevin Koffi - 7 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 06:07
| 38 | ![]() | RU Saint-Gilles | 1.27 pts / pertandingan |
| 39 | ![]() | KBHZ | 1.29 pts / pertandingan |
| 40 | ![]() | Tournai | 1.06 pts / pertandingan |
| 41 | ![]() | Eendracht Alost | 1.55 pts / pertandingan |
| 42 | ![]() | RFC Liège | 1.2 pts / pertandingan |
| 43 | ![]() | RFC Seraing | 1.28 pts / pertandingan |
| 44 | ![]() | OCCF | 1.52 pts / pertandingan |
| 45 | ![]() | KFC Turnhout | 1.55 pts / pertandingan |
| 46 | ![]() | White Star | 1.72 pts / pertandingan |
| 47 | ![]() | Patro Eisden | 1.07 pts / pertandingan |
| 48 | ![]() | Heist | 1.59 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 22:14
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 23:10
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 3 | 4 |
| Liga | 3 | 3 | 4 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 3 | 3 | 3 |
| Liga | 3 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 3 | 5 |
| Liga | 4 | 3 | 5 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | 10 | 11 |
| Liga | 6 | 10 | 11 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | 4 | 5 |
| Liga | 3 | 4 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 6 | 8 | 12 |
| Liga | 6 | 8 | 12 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 5 | 8 |
| Liga | 5 | 5 | 7 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 1 | 4 |
| Liga | 3 | 1 | 4 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 23:10
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 2 | 1 | 3 |
| Liga | 2 | 1 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 1 | 4 |
| Liga | 4 | 1 | 4 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 4 | 3 |
| Liga | 2 | 4 | 3 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 3 | 1 | |
| Liga | 3 | 1 | |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 1 | 4 |
| Liga | 4 | 1 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen




























































Komentar