Tarbes PF 2011/2012
Roster Tarbes PF 2011/2012
Penjaga Gawang
| B.date | 11/10/1992 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/03/1986 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/07/1989 |
| Usia | 22 tahun |
Bek
| B.date | 17/02/1989 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 87 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/02/1990 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/09/1992 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/08/1982 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/02/1987 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 85 kg |
| B.date | 31/03/1993 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/02/1994 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/11/1993 |
| Usia | 18 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 28/06/1993 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
Tampilan statistik
| B.date | 09/09/1991 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 30/05/1982 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/09/1990 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/12/1994 |
| Usia | 17 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 01/01/1989 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/02/1989 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 27/03/1987 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/01/1988 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 26/01/1990 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/11/1985 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 63 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/11/1990 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/02/1992 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 18/02/1988 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m67 |
| Berat Badan | 60 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/12/1987 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 23/06/1994 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/08/1987 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 25/05/1989 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/09/1988 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/03/1986 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/12/1977 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 21/01/1985 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/06/1986 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 28/05/1992 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
Anggota staf
| Roberto Branco | Tiba pada : 01/07/2009 |
| Pelatih Kiper | Tersisa : 01/07/2025 |
| Laurent Strzelczak | Tiba pada : 01/07/2011 |
| membre du staff | Tersisa : 13/06/2012 |
Daftar Pertandingan
| 19/05 | 19/05/2012 | Championnat de France AmateurCFA | Round 32R32 | Marignane | ![]() | 2 1 | ![]() | Tarbes PF | |
| 26/05 | 26/05/2012 | Championnat de France AmateurCFA | Round 33R33 | Tarbes PF | ![]() | 1 1 | ![]() | Rodez | |
| 02/06 | 02/06/2012 | Championnat de France AmateurCFA | Round 34R34 | Pau | ![]() | 3 1 | ![]() | Tarbes PF |
Ringkasan Kompetisi 2011/2012Terakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 22:04
Championnat de France Amateur | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 12 | 10 | 12 | 44 | 41 | 3 |
| CFA Groupe C | ||||||
Piala Prancis | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 4 | 3 | 0 | 1 | 11 | 6 | 5 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 38 | 15 | 10 | 13 | 55 | 47 | 8 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 09/06 | 09/06/2011 | ![]() | Florian Aigouy | Toulouse B | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | R. de Labaille | ||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Ngolo Diarra | Mallorca B | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Guy Lasme | Toulouse-Fontaines | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Thomas Marcozzi | ||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | M. Verschave | Etoile FC | |
| 04/07 | 04/07/2011 | ![]() | Arnaud Duchemin | Bebas Agen | |
| 04/07 | 04/07/2011 | ![]() | J. Muthular | Bayonne | |
| 05/10 | 05/10/2011 | ![]() | A. N'Gadi | Bebas Agen | |
| 31/01 | 31/01/2012 | ![]() | S. Ahoua Boua | FC Libourne | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 29/08 | 29/08/2011 | ![]() | Riffi Mandanda | Caen B | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 06/06 | 06/06/2011 | ![]() | L. Strzelczak | Athletic Bilbao | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/06 | 01/06/2011 | ![]() | Olivier Barbot | Tidak Diketahui | |
| 05/06 | 05/06/2011 | ![]() | A. Lagues | Lourdes | |
| 21/06 | 21/06/2011 | ![]() | Grégory Covin | Rodez | |
| 21/06 | 21/06/2011 | ![]() | A. Mazzonetto | Lourdes | |
| 23/06 | 23/06/2011 | ![]() | Nordine Ferah | Agde | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Duku Awortwe | Haut Adour | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | G. Hurgues | QMO | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Maxime Ondo | Le Fossat | |
| 10/07 | 10/07/2011 | ![]() | Jamal Mlaab | Pau | |
| 27/07 | 27/07/2011 | ![]() | Brice Niclos | Santa Clara | |
| 19/08 | 19/08/2011 | ![]() | Saidou Sow | Strasbourg | Gratis |
| 30/09 | 30/09/2011 | ![]() | Ngolo Diarra | Lourdes | |
| 14/10 | 14/10/2011 | ![]() | M. Verschave | Châteaubriant | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Semiran Cela | Flamurtari | |
releasedplayers | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Hugo Diandy | Bebas Agen | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | C. Salvador | Bebas Agen | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/06 | 01/06/2011 | ![]() | F. De Percin | Bebas Agen | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 10:43
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
24%
35%
29%
Semua Kompetisi
22%
30%
26%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
47%
18%
32%
Semua Kompetisi
44%
20%
32%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
53%
35%
44%
Semua Kompetisi
56%
40%
47%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
65%
35%
50%
Semua Kompetisi
67%
40%
53%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
24%
59%
41%
Semua Kompetisi
22%
50%
37%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
43
43
40
Semua Kompetisi
40
42
41
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
54
45
52
Semua Kompetisi
52
45
48
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 4 | 0 kali | 1 kali |
| 5 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 3 | 1 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 3 kali |
| 1 - 6 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
63.64%
27.27%
9.09%
Tandang
66.67%
16.67%
16.67%
Total
64.71%
23.53%
11.76%
Semua Kompetisi
Kandang
58.33%
25%
16.67%
Tandang
75%
12.5%
12.5%
Total
65%
20%
15%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
25%
25%
50%
Tandang
20%
80%
Total
7.14%
21.43%
71.43%
Semua Kompetisi
Kandang
25%
25%
50%
Tandang
20%
80%
Total
7.14%
21.43%
71.43%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
30%
57%
13%
27
51
12
menit/Pertandingan
20%
45%
35%
18
41
32
menit/Pertandingan
25%
51%
24%
22
46
22
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
31%
57%
13%
28
51
11
menit/Pertandingan
22%
48%
30%
20
43
27
menit/Pertandingan
26%
52%
22%
24
47
20
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 10:43
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 14:52
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 8 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Jérôme Muthular - 4 Gol | ||
| 16 - 30 | 5 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Alexandre N'Gadi - 2 Gol | ||
| 31 - 45 | 11 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Arnaud Duchemin - 6 Gol | ||
| 46 - 60 | 7 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Romain Séguret - 5 Gol | ||
| 61 - 75 | 9 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Alexandre N'Gadi - 5 Gol | ||
| 76 - 90 | 12 | 15 |
| Pencetak gol terbanyak : Archie Fataki - 7 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 02:54
| 144 | ![]() | Bois-Guillaume | 1.26 pts / pertandingan |
| 145 | ![]() | JA Drancy | 1.64 pts / pertandingan |
| 146 | ![]() | Les Lilas | 1.34 pts / pertandingan |
| 147 | ![]() | Mont-de-Marsan | 1.4 pts / pertandingan |
| 148 | ![]() | SC Feignies | 1.6 pts / pertandingan |
| 149 | ![]() | Tarbes PF | 1.61 pts / pertandingan |
| 150 | ![]() | Pays d'Uzès | 1.67 pts / pertandingan |
| 151 | ![]() | Endoume | 1.21 pts / pertandingan |
| 152 | ![]() | Manosque | 1.11 pts / pertandingan |
| 153 | ![]() | FCM Aubervilliers | 1.54 pts / pertandingan |
| 154 | ![]() | AC Amiens | 1.62 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 00:17
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 10:43
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 5 | 4 |
| Liga | 3 | 3 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 7 | 3 |
| Liga | 1 | 7 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 10 | 5 |
| Liga | 2 | 10 | 5 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 7 | 8 |
| Liga | 3 | 7 | 6 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | 7 | 9 |
| Liga | 6 | 4 | 6 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 5 | 7 | 6 |
| Liga | 5 | 4 | 6 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 9 | 5 |
| Liga | 3 | 9 | 5 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 4 | 3 |
| Liga | 1 | 4 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 2 | 4 |
| Liga | 5 | 2 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 10:43
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 7 | 1 | |
| Liga | 7 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 10 | 5 |
| Liga | 2 | 10 | 5 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 7 | 1 | |
| Liga | 7 | 1 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 5 | 3 | 6 |
| Liga | 5 | 3 | 6 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 9 | 5 |
| Liga | 2 | 9 | 5 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen

























































Komentar