Fredrikstad 2007
Roster Fredrikstad 2007
Penjaga Gawang
| B.date | 30/06/1975 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m94 |
| Berat Badan | 91 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/01/1988 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 87 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/09/1987 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m96 |
| Berat Badan | 94 kg |
Bek
| B.date | 11/07/1979 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/04/1981 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/03/1982 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/11/1980 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/11/1976 |
| Usia | 30 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 25/04/1975 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/02/1988 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/06/1984 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 74 kg |
Gelandang
| B.date | 16/08/1977 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/05/1978 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/01/1979 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/08/1976 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/10/1977 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/07/1989 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 67 kg |
| B.date | 10/06/1978 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/12/1988 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/02/1982 |
| Usia | 25 tahun |
| B.date | 08/11/1974 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/02/1988 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 62 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/03/1980 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
Tampilan statistik
| B.date | 20/06/1981 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 27/12/1974 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
Tampilan statistik
| B.date | 18/01/1979 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/04/1980 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 87 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/01/1985 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 88 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/10/1983 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 2m103 |
| Berat Badan | 95 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/09/1989 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 14/08/1980 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 08/09/1988 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
Tampilan statistik
| B.date | 25/05/1978 |
| Usia | 29 tahun |
Daftar Pertandingan
| 21/10 | 21/10/2007 | TippeligaenT | Round 24R24 | Fredrikstad | ![]() | 2 0 | ![]() | Sandefjord | |
| 28/10 | 28/10/2007 | TippeligaenT | Round 25R25 | Fredrikstad | ![]() | 1 1 | ![]() | Strömsgodset | |
| 03/11 | 03/11/2007 | TippeligaenT | Round 26R26 | Odd Grenland | ![]() | 2 0 | ![]() | Fredrikstad |
Peringkat FBDB
Peringkat umum
Tippeligaen
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3
| ![]() | Viking Stavanger | 47 | 26 | 14 | 5 | 7 | 50 | 40 | +10 |
4
| ![]() | Lilleström | 44 | 26 | 12 | 8 | 6 | 47 | 28 | +19 |
5
| ![]() | Rosenborg | 41 | 26 | 12 | 5 | 9 | 53 | 39 | +14 |
6
| ![]() | Tromsö | 40 | 26 | 12 | 4 | 10 | 45 | 44 | +1 |
7
| ![]() | Vaalerenga | 36 | 26 | 10 | 6 | 10 | 34 | 34 | 0 |
8
| ![]() | Fredrikstad | 36 | 26 | 9 | 9 | 8 | 37 | 40 | -3 |
9
| ![]() | Lyn Oslo | 34 | 26 | 10 | 4 | 12 | 43 | 46 | -3 |
10
| ![]() | Strömsgodset | 30 | 26 | 8 | 6 | 12 | 34 | 47 | -13 |
11
| ![]() | Aalesund | 30 | 26 | 9 | 3 | 14 | 40 | 56 | -16 |
12
| ![]() | Odd Grenland | 27 | 26 | 8 | 3 | 15 | 33 | 43 | -10 |
13
| ![]() | Start | 26 | 26 | 6 | 8 | 12 | 34 | 44 | -10 |
Ringkasan Kompetisi 2007Terakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 00:47
Tippeligaen | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 26 | 9 | 9 | 8 | 37 | 40 | -3 |
Piala UEFA | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 28 | 9 | 10 | 9 | 39 | 43 | -4 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Erik Brathen | ||
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Martin Elvestad | ||
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | G. Johannsson | KR | Gratis |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Serge Kouadio | ASEC | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Vidar Martinsen | ||
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Anders Prytz | Örgryte | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Agim Shabani | ||
| 02/07 | 02/07/2007 | ![]() | Kasey Wehrman | Lilleström | |
| 25/07 | 25/07/2007 | ![]() | Ardian Gashi | Brann Bergen | 625 short_mille€ |
| 01/09 | 01/09/2007 | ![]() | A. Tegstrom | Sandefjord | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 04/01 | 04/01/2007 | ![]() | I. Fofana Beko | ASEC | Pinjaman |
| 01/02 | 01/02/2007 | ![]() | I. B. Fofana | Charlton B | Pinjaman |
| 31/03 | 31/03/2007 | ![]() | Ciarán Martyn | Derry City | Pinjaman |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Johan Sjöberg | Elfsborg | Pinjaman |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Simen Brenne | Lilleström | 400 short_mille€ |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Michael Ron | Dröbak/Frogn | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Tamas Szekeres | SFK Sparta | 200 short_mille€ |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Are Tronseth | Sarpsborg FK | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Martin Wiig | Sarpsborg | |
| 01/03 | 01/03/2007 | ![]() | G. McDonald | Colorado | |
| 02/04 | 02/04/2007 | ![]() | J. Magnussen | Lisleby | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | I. Fofana Beko | Charlton B | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Ciarán Martyn | Derry City | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | H. Vuorinen | HJK Helsinki | |
| 27/07 | 27/07/2007 | ![]() | Mihaly Toth | Honvéd | |
| 01/08 | 01/08/2007 | ![]() | Bertelsen | Viking | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Lars Blixt | Pensiun | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Steinar Sorlie | Pensiun | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 23:42
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
15%
31%
23%
Semua Kompetisi
14%
29%
21%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
38%
15%
27%
Semua Kompetisi
36%
14%
25%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
54%
62%
58%
Semua Kompetisi
50%
64%
57%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
62%
31%
46%
Semua Kompetisi
57%
29%
43%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
31%
62%
46%
Semua Kompetisi
29%
57%
43%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
43
43
43
Semua Kompetisi
43
43
43
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
44
26
44
Semua Kompetisi
44
26
34
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 3 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
87.5%
12.5%
Tandang
25%
75%
Total
66.67%
25%
8.33%
Semua Kompetisi
Kandang
87.5%
12.5%
Tandang
25%
75%
Total
66.67%
25%
8.33%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
25%
50%
25%
Tandang
25%
75%
Total
8.33%
33.33%
58.33%
Semua Kompetisi
Kandang
25%
50%
25%
Tandang
25%
75%
Total
8.33%
33.33%
58.33%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
33%
56%
11%
29
51
10
menit/Pertandingan
4%
58%
38%
4
52
35
menit/Pertandingan
18%
57%
25%
16
51
22
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
30%
59%
10%
27
53
9
menit/Pertandingan
4%
61%
36%
3
55
32
menit/Pertandingan
17%
60%
23%
15
54
21
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 23:42
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 23:42
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 2 | 6 |
| 16 - 30 | 8 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : J. A. Björköy - 5 Gol | ||
| 31 - 45 | 5 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Oyvind Hoas - 2 Gol | ||
| 46 - 60 | 10 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Tarik Elyounoussi - 3 Gol | ||
| 61 - 75 | 5 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Gardar Johannsson - 3 Gol | ||
| 76 - 90 | 7 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Gardar Johannsson - 3 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 06:00
| 14 | ![]() | Sogndal | 1.31 pts / pertandingan |
| 15 | ![]() | Strömsgodset | 1.43 pts / pertandingan |
| 16 | ![]() | Bryne | 1.39 pts / pertandingan |
| 17 | ![]() | HamKam | 1.54 pts / pertandingan |
| 18 | ![]() | Aalesund | 1.58 pts / pertandingan |
| 19 | ![]() | Fredrikstad | 1.44 pts / pertandingan |
| 20 | ![]() | Sandefjord | 1.55 pts / pertandingan |
| 21 | ![]() | Haugesund | 1.37 pts / pertandingan |
| 22 | ![]() | Hönefoss | 1.53 pts / pertandingan |
| 23 | ![]() | Kongsvinger | 1.32 pts / pertandingan |
| 24 | ![]() | Skeid | 1.16 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 21:58
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 23:42
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 1 | 1 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 3 | 2 |
| Liga | 1 | 3 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 10 | 5 |
| Liga | 2 | 9 | 5 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 5 | 6 |
| Liga | 5 | 4 | 7 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 7 | 3 | 5 |
| Liga | 6 | 3 | 7 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 6 | 6 | 12 |
| Liga | 6 | 6 | 12 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 7 | 5 |
| Liga | 4 | 7 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 23:42
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 3 | 1 | |
| Liga | 3 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 3 | 2 |
| Liga | 1 | 3 | 2 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 1 | |
| Liga | 4 | 1 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | ||
| Liga | 3 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 3 | ||
| Liga | 3 | ||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 3 | 2 |
| Liga | 1 | 3 | 2 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen















































Komentar