Stabaek 2007
Roster Stabaek 2007
Penjaga Gawang
| B.date | 20/11/1974 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/05/1984 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 12/02/1983 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/01/1978 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/02/1981 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/06/1990 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| Berat Badan | 87 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/10/1971 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/09/1977 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/01/1988 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 27/03/1978 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/06/1985 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 17/05/1984 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/12/1981 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/11/1976 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/02/1983 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m64 |
| Berat Badan | 62 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/08/1980 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/07/1985 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/01/1983 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 87 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/08/1978 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 12/02/1984 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/03/1979 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/10/1989 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 21/03/1980 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/05/1974 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
54 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
45 %
Anggota staf
| Lars Bohinen | Tiba pada : 01/01/2007 |
| Kepala Sepak Bola | Tersisa : 31/12/2009 |
Daftar Pertandingan
| 22/10 | 22/10/2007 | TippeligaenT | Round 24R24 | Viking Stavanger | ![]() | 2 1 | ![]() | Stabaek | |
| 28/10 | 28/10/2007 | TippeligaenT | Round 25R25 | Stabaek | ![]() | 5 0 | ![]() | Tromsö | |
| 03/11 | 03/11/2007 | TippeligaenT | Round 26R26 | Strömsgodset | ![]() | 0 5 | ![]() | Stabaek |
Peringkat FBDB
Peringkat umum
Tippeligaen
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
| ![]() | Brann Bergen | 54 | 26 | 17 | 3 | 6 | 59 | 39 | +20 |
2
| ![]() | Stabaek | 48 | 26 | 14 | 6 | 6 | 53 | 35 | +18 |
3
| ![]() | Viking Stavanger | 47 | 26 | 14 | 5 | 7 | 50 | 40 | +10 |
4
| ![]() | Lilleström | 44 | 26 | 12 | 8 | 6 | 47 | 28 | +19 |
5
| ![]() | Rosenborg | 41 | 26 | 12 | 5 | 9 | 53 | 39 | +14 |
6
| ![]() | Tromsö | 40 | 26 | 12 | 4 | 10 | 45 | 44 | +1 |
7
| ![]() | Vaalerenga | 36 | 26 | 10 | 6 | 10 | 34 | 34 | 0 |
8
| ![]() | Fredrikstad | 36 | 26 | 9 | 9 | 8 | 37 | 40 | -3 |
9
| ![]() | Lyn Oslo | 34 | 26 | 10 | 4 | 12 | 43 | 46 | -3 |
10
| ![]() | Strömsgodset | 30 | 26 | 8 | 6 | 12 | 34 | 47 | -13 |
Ringkasan Kompetisi 2007Terakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 16:36
Tippeligaen | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 26 | 14 | 6 | 6 | 53 | 35 | 18 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Erik Markegard | Hönefoss | Dikembalikan |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | P. Segerström | Odense | |
| 09/04 | 09/04/2007 | ![]() | Petter Furuseth | Hammarby | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Espen Olsen | HamKam | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Thomas Rogne | ||
| 29/08 | 29/08/2007 | ![]() | J. I. Hoiland | Malmö FF | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Lars Bohinen | Vaalerenga | Kepala Sepak Bola |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 31/12 | 31/12/2006 | ![]() | Jesper Jansson | Tidak Diketahui | |
| 31/12 | 31/12/2006 | ![]() | Joakim Persson | Landskrona | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Markus Karlsson | Brommapojk. | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Andreas Strand | Tidak Diketahui | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Christian Sund | Lahti | Gratis |
| 05/01 | 05/01/2007 | ![]() | Ulrik Arneberg | Skeid | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Petter Furuseth | Viborg | |
| 31/08 | 31/08/2007 | ![]() | Haakon Skogseid | Notodden | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 01/09 | 01/09/2007 | ![]() | I. A. Olsen | Start | Pinjaman |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Morten Bakke | Pensiun | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 16:36
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
15%
15%
15%
Semua Kompetisi
15%
15%
15%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
15%
15%
15%
Semua Kompetisi
15%
15%
15%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
62%
69%
65%
Semua Kompetisi
62%
69%
65%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
62%
62%
62%
Semua Kompetisi
62%
62%
62%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
38%
38%
38%
Semua Kompetisi
38%
38%
38%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
39
43
39
Semua Kompetisi
39
43
41
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
46
45
46
Semua Kompetisi
46
45
46
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 5 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 5 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
75%
25%
Tandang
62.5%
37.5%
Total
68.75%
31.25%
Semua Kompetisi
Kandang
75%
25%
Tandang
62.5%
37.5%
Total
68.75%
31.25%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
40%
20%
40%
Tandang
20%
80%
Total
30%
10%
60%
Semua Kompetisi
Kandang
40%
20%
40%
Tandang
20%
80%
Total
30%
10%
60%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
32%
51%
17%
29
46
15
menit/Pertandingan
32%
39%
29%
29
35
26
menit/Pertandingan
32%
45%
23%
29
41
21
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
32%
51%
17%
29
46
15
menit/Pertandingan
32%
39%
29%
29
35
26
menit/Pertandingan
32%
45%
23%
29
41
21
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 16:36
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 09:07
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 3 | 1 |
| 16 - 30 | 8 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Veigar Gunnarsson - 6 Gol | ||
| 31 - 45 | 6 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Daniel Nannskog - 4 Gol | ||
| 46 - 60 | 10 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Daniel Nannskog - 6 Gol | ||
| 61 - 75 | 9 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Tom Stenvoll - 3 Gol | ||
| 76 - 90 | 17 | 10 |
| Pencetak gol terbanyak : Daniel Nannskog - 9 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 06:00
| 1 | ![]() | Rosenborg | 2.01 pts / pertandingan |
| 2 | ![]() | Lilleström | 1.6 pts / pertandingan |
| 3 | ![]() | Brann Bergen | 1.59 pts / pertandingan |
| 4 | ![]() | Viking Stavanger | 1.57 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | Stabaek | 1.71 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Molde | 1.61 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Vaalerenga | 1.46 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Odd | 1.45 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Tromsö | 1.41 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Lyn Oslo | 1.51 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 14:32
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 16:36
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 4 | 2 | 5 |
| Liga | 4 | 2 | 5 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 2 | 1 |
| Liga | 1 | 2 | 1 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 2 | 4 |
| Liga | 3 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 9 | 9 |
| Liga | 4 | 9 | 9 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 8 | 6 | 12 |
| Liga | 8 | 6 | 12 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 8 | 6 | 12 |
| Liga | 8 | 6 | 12 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 8 | 6 | 12 |
| Liga | 8 | 6 | 12 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 2 | 1 |
| Liga | 1 | 2 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 16:36
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 1 | 2 |
| Liga | 3 | 1 | 2 |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 9 | 9 |
| Liga | 4 | 9 | 9 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | 1 | 2 |
| Liga | 3 | 1 | 2 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 3 | 5 | 7 |
| Liga | 3 | 5 | 7 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |





Potret
Klasemen


















































Komentar