Hönefoss 2007
KotaHönefoss
Nama LengkapHönefoss Ballklubb
Berdiri1895
StadionHönefoss Idraettspark
Situs Ofisialhttp://www.honefossbk.no
Roster Hönefoss 2007
Penjaga Gawang
tersisa : 01/01/2012
| B.date | 22/11/1980 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 90 kg |
Bek
tersisa : 01/01/2008
| B.date | 10/10/1986 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
tersisa : 01/01/2011
| B.date | 12/05/1978 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 81 kg |
tersisa : 09/05/2013
| B.date | 03/03/1976 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 77 kg |
tersisa : 01/01/2012
| B.date | 23/05/1977 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 82 kg |
tersisa : 01/01/2013
| B.date | 25/09/1981 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 77 kg |
tersisa : 01/01/2012
| B.date | 18/02/1976 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 76 kg |
tersisa : 01/01/2008
| B.date | 05/09/1980 |
| Usia | 26 tahun |
tersisa : 01/01/2008
| B.date | 05/04/1978 |
| Usia | 29 tahun |
tersisa : 01/01/2010
| B.date | 03/08/1978 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
Gelandang
tersisa : 01/01/2012
| B.date | 13/11/1976 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 72 kg |
tersisa : 01/01/2008
| B.date | 16/07/1975 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 80 kg |
tersisa : 01/07/2008
| B.date | 10/03/1987 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 68 kg |
tersisa : 01/01/2008
| B.date | 27/01/1982 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 82 kg |
Penyerang
tersisa : 01/07/2008
| B.date | 20/07/1975 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 66 kg |
tersisa : 01/01/2008
| B.date | 10/04/1979 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 75 kg |
tersisa : 01/01/2011
| B.date | 01/03/1980 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
tersisa : 01/01/2009
| B.date | 22/07/1990 |
| Usia | 16 tahun |
tersisa : 01/01/2011
| B.date | 02/08/1979 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 80 kg |
Daftar Pertandingan
| 24/10 | 24/10/2007 | AdeccoligaenA | Round 27R27 | Mandal | ![]() | 2 2 | ![]() | Hönefoss | |
| 28/10 | 28/10/2007 | AdeccoligaenA | Round 29R29 | Skeid | ![]() | 0 3 | ![]() | Hönefoss | |
| 04/11 | 04/11/2007 | AdeccoligaenA | Round 30R30 | Hönefoss | ![]() | 0 5 | ![]() | Kongsvinger |
Peringkat umum
Adeccoligaen
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5
| ![]() | Moss | 53 | 30 | 15 | 8 | 7 | 46 | 37 | +9 |
6
| ![]() | Bryne | 49 | 30 | 14 | 7 | 9 | 57 | 38 | +19 |
7
| ![]() | Sogndal | 44 | 30 | 13 | 5 | 12 | 48 | 44 | +4 |
8
| ![]() | Haugesund | 39 | 30 | 10 | 9 | 11 | 49 | 52 | -3 |
9
| ![]() | Notodden | 36 | 30 | 11 | 3 | 16 | 49 | 54 | -5 |
10
| ![]() | Hönefoss | 35 | 30 | 8 | 11 | 11 | 34 | 52 | -18 |
11
| ![]() | Raufoss | 35 | 30 | 10 | 5 | 15 | 37 | 61 | -24 |
12
| ![]() | Löv-Ham | 33 | 30 | 9 | 6 | 15 | 39 | 44 | -5 |
13
| ![]() | Sarpsborg Sparta | 32 | 30 | 8 | 8 | 14 | 50 | 52 | -2 |
14
| ![]() | Tromsdalen | 29 | 30 | 7 | 8 | 15 | 37 | 56 | -19 |
15
| ![]() | Skeid | 20 | 30 | 4 | 8 | 18 | 32 | 60 | -28 |
Ringkasan Kompetisi 2007Terakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 09:19
Adeccoligaen | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 8 | 11 | 11 | 34 | 52 | -18 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | K. Byfuglien | Kongsvinger | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Leo Olsen | Tromsdalen | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Stian Rasch | Lyn Oslo | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | H. Wibe-Lund | Kongsvinger | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Rune Hagen | Bebas Agen | |
| 01/08 | 01/08/2007 | ![]() | Thomas Eftedal | Sandefjord | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Felix Ademola | Vard | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Aivar Anniste | Enköpings | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Tero Koskela | Honka | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Erik Markegard | Stabaek | Dikembalikan |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | L. Steffensen | Notodden | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 09:19
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
33%
40%
37%
Semua Kompetisi
33%
40%
37%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
27%
27%
27%
Semua Kompetisi
27%
27%
27%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
60%
60%
60%
Semua Kompetisi
60%
60%
60%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 5 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 09:19
Penjelasan: +1 untuk kemenangan, 0 untuk seri, -1 untuk Kekalahan
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 06:00
Peringkat ini dihitung dari total pertandingan liga negara antara 1998 dan 2007 berbobot berdasarkan tingkatan tim kompetisi yang dimainkan. Poin per pertandingan dihitung berdasarkan kemenangan 3 poin dan imbang 1 poin.
| 17 | ![]() | HamKam | 1.54 pts / pertandingan |
| 18 | ![]() | Aalesund | 1.58 pts / pertandingan |
| 19 | ![]() | Fredrikstad | 1.44 pts / pertandingan |
| 20 | ![]() | Sandefjord | 1.55 pts / pertandingan |
| 21 | ![]() | Haugesund | 1.37 pts / pertandingan |
| 22 | ![]() | Hönefoss | 1.53 pts / pertandingan |
| 23 | ![]() | Kongsvinger | 1.32 pts / pertandingan |
| 24 | ![]() | Skeid | 1.16 pts / pertandingan |
| 25 | ![]() | Raufoss | 1.49 pts / pertandingan |
| 26 | ![]() | Hödd | 1.21 pts / pertandingan |
| 27 | ![]() | Mandal | 1.16 pts / pertandingan |
Data pertama dikumpulkan oleh footballdatabase.eu pada 13/04/1998. Semua informasi sebelum tanggal ini, jika ada, mungkin hilang.
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 23:21
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 09:19
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 6 | 4 |
| Liga | 1 | 6 | 4 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 11 | 6 |
| Liga | 3 | 11 | 6 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 7 | 12 |
| Liga | 5 | 7 | 12 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | 3 | 7 |
| Liga | 5 | 3 | 7 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 3 | 4 | 7 |
| Liga | 3 | 4 | 7 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 6 | 10 |
| Liga | 5 | 6 | 10 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 4 | 3 |
| Liga | 1 | 4 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 2 | 2 |
| Liga | 2 | 2 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 09:19
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | ||
| Liga | 3 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | ||
| Liga | 4 | ||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 1 | |
| Liga | 4 | 1 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | ||
| Liga | 1 |





Potret
Klasemen



































Komentar