Honka 2007
Roster Honka 2007
Penjaga Gawang
| B.date | 20/10/1977 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 83 kg |
| B.date | 03/07/1985 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 14/03/1987 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 12/09/1986 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m96 |
| Berat Badan | 95 kg |
Bek
| B.date | 13/08/1980 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 30/08/1987 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 85 kg |
| B.date | 04/08/1990 |
| Usia | 16 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 23/05/1984 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 24/03/1984 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| B.date | 28/02/1977 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 82 kg |
| B.date | 15/08/1981 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 09/10/1978 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 19/04/1986 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 85 kg |
| B.date | 30/09/1987 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 72 kg |
Gelandang
| B.date | 13/10/1976 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 69 kg |
| B.date | 26/12/1980 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 69 kg |
| B.date | 14/05/1987 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 11/08/1985 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 79 kg |
| B.date | 14/03/1990 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 20/02/1989 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 71 kg |
| B.date | 15/07/1986 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 72 kg |
Penyerang
| B.date | 12/12/1983 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 85 kg |
| B.date | 09/01/1987 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 79 kg |
| B.date | 04/06/1987 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 88 kg |
| B.date | 16/08/1976 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 64 kg |
Manajer
Manajer
B.date 08/01/1970
Usia 37 tahun
Tiba pada : 01/01/2005
Tersisa : 14/02/2014
Tingkat Kesuksesannya Tim:
51 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
51 %
Anggota staf
| Kari Martonen | Tiba pada : 01/01/2006 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/01/2010 |
| Tommi Paavola | Tiba pada : 01/01/2006 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 01/01/2010 |
Daftar Pertandingan
| 20/10 | 20/10/2007 | VeikkausliigaV | Round 30R30 | Honka | ![]() | 0 0 | ![]() | KooTeePee | |
| 24/10 | 24/10/2007 | VeikkausliigaV | Round 31R31 | Honka | ![]() | 1 2 | ![]() | Inter Turku | |
| 27/10 | 27/10/2007 | VeikkausliigaV | Round 32R32 | Tampere United | ![]() | 0 2 | ![]() | Honka |
Peringkat FBDB
Ringkasan Kompetisi 2007Terakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 04:35
Veikkausliiga | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 26 | 10 | 11 | 5 | 34 | 25 | 9 |
Piala Intertoto | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 4 | 1 | 3 | 0 | 7 | 5 | 2 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 11 | 14 | 5 | 41 | 30 | 11 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Hannu Haarala | Free | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Rami Hakanpää | HJK Helsinki | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Tapio Heikkilä | ||
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Aleksandr Kokko | ||
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Tero Koskela | Hönefoss | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Niko Kukka | ||
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Jaakko Lepola | ||
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Toni Roschier | ||
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Tuomo Turunen | KooTeePee | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Jussi Vasara | HJK Helsinki | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Paulus Arajuuri | Klubi-04 | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Joni Korhonen | Bonner | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Sampo Koskinen | Sandefjord | |
| 01/03 | 01/03/2007 | ![]() | Sergei Terehhov | TVMK | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Adel Eid | Atlantis FC | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Niko Kukka | Atlantis FC | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Jussi Vasara | FC Hämeenlinna | Pinjaman |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 07:01
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
31%
15%
23%
Semua Kompetisi
33%
13%
23%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
54%
23%
38%
Semua Kompetisi
53%
20%
37%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
31%
46%
38%
Semua Kompetisi
33%
47%
40%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 0 | 3 kali | 4 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 4 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 4 | 0 kali | 1 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 07:01
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 11/05/2026 pada 04:19
| 9 | ![]() | Jaro | 1.26 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | FC Jazz | 1.13 pts / pertandingan |
| 11 | ![]() | RoPS | 1.23 pts / pertandingan |
| 12 | ![]() | Jokerit | 1.45 pts / pertandingan |
| 13 | ![]() | KuPS | 1.46 pts / pertandingan |
| 14 | ![]() | Honka | 1.68 pts / pertandingan |
| 15 | ![]() | AC Allianssi | 1.49 pts / pertandingan |
| 16 | ![]() | KooTeePee | 1.23 pts / pertandingan |
| 17 | ![]() | FC Hämeenlinna | 1.31 pts / pertandingan |
| 18 | ![]() | IFK Mariehamn | 1.44 pts / pertandingan |
| 19 | ![]() | TP-47 | 1.37 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 22:19
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 07:01
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 3 | 3 |
| Liga | 2 | 2 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 3 | 6 |
| Liga | 3 | 3 | 5 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 3 | 4 |
| Liga | 3 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 6 | 11 | 13 |
| Liga | 5 | 9 | 9 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 10 | 7 |
| Liga | 4 | 8 | 7 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 10 | 7 |
| Liga | 2 | 8 | 5 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 3 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 5 | 2 | 4 |
| Liga | 4 | 2 | 4 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 07:01
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | ||
| Liga | 3 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 |





Potret
Klasemen























































Komentar