Aalborg 2007/2008
Roster Aalborg 2007/2008
Penjaga Gawang
| B.date | 09/01/1975 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/02/1986 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 86 kg |
| B.date | 11/09/1987 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/07/1973 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 07/04/1983 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/03/1980 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/03/1987 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/01/1988 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 25/02/1982 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/01/1986 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/02/1989 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 17/01/1989 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 25/01/1974 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/10/1983 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/04/1987 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 04/01/1983 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/04/1980 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/09/1988 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 69 kg |
| B.date | 07/03/1981 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/10/1982 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/12/1986 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
Tampilan statistik
| B.date | 17/03/1982 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/07/1978 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/03/1981 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 02/12/1977 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/03/1984 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/06/1980 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/01/1982 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/05/1979 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/08/1989 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/07/1987 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/08/1982 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m65 |
| Berat Badan | 57 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/03/1984 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/02/1989 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 69 kg |
| B.date | 03/02/1985 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
45 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
42 %
Anggota staf
| Allan Kuhn | Tiba pada : 01/01/2004 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 23/10/2008 |
Daftar Pertandingan
| 15/05 | 15/05/2008 | SAS LigaenSASL | Round 31R31 | Aalborg | ![]() | 2 0 | ![]() | Bröndby | |
| 18/05 | 18/05/2008 | SAS LigaenSASL | Round 32R32 | Lyngby | ![]() | 0 2 | ![]() | Aalborg | |
| 24/05 | 24/05/2008 | SAS LigaenSASL | Round 33R33 | Aalborg | ![]() | 2 0 | ![]() | Odense |
Peringkat FBDB
Ringkasan Kompetisi 2007/2008Terakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 07:44
SAS Ligaen | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 33 | 22 | 5 | 6 | 60 | 38 | 22 |
Intertoto Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 4 | 1 | 3 | 0 | 6 | 5 | 1 |
(C3) UEFA Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 8 | 2 | 3 | 3 | 13 | 11 | 2 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 45 | 25 | 11 | 9 | 79 | 54 | 25 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | D. Christensen | ||
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Emil Haucke | ||
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | M. S. Jensen | Randers | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | K. S. Nielsen | Hjörring | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | C. Nordstrom | ||
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Jacob Nordstrom | ||
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Mohamed Rajab | Simba SC | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Ronnie Schwartz | ||
| 02/07 | 02/07/2007 | ![]() | Karim Zaza | RW Essen | |
| 17/07 | 17/07/2007 | ![]() | A. Johansson | Wigan | Gratis |
| 27/07 | 27/07/2007 | ![]() | B. Vilakazi | Orlando Pirates | |
| 29/08 | 29/08/2007 | ![]() | Steve Olfers | Sp. Rotterdam | Gratis |
| 05/11 | 05/11/2007 | ![]() | Simon Braemer | Moss | Dikembalikan |
| 01/01 | 01/01/2008 | ![]() | Anders Due | Vitesse | Gratis |
| 01/04 | 01/04/2008 | ![]() | Ivo Vazgec | Larissa | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 29/01 | 29/01/2008 | ![]() | Lasse Nilsson | Saint-Étienne | Pinjaman |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 04/06 | 04/06/2007 | ![]() | Jimmy Nielsen | Leicester | Gratis |
| 30/06 | 30/06/2007 | ![]() | Fredrik Winsnes | Strömsgodset | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | T. Kortegaard | Horsens | |
| 06/07 | 06/07/2007 | ![]() | Rasmus Würtz | Copenhague | |
| 01/01 | 01/01/2008 | ![]() | Chrys | Madureira | |
| 01/01 | 01/01/2008 | ![]() | M. S. Jensen | Skive | |
| 10/01 | 10/01/2008 | ![]() | M. Lindström | Innsbruck | Gratis |
| 22/01 | 22/01/2008 | ![]() | Suni Olsen | Viborg | |
| 23/01 | 23/01/2008 | ![]() | Rade Prica | Sunderland | 2.7 M€ |
| 05/02 | 05/02/2008 | ![]() | M. Lindström | Innsbruck | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 01/09 | 01/09/2007 | ![]() | Simon Braemer | Moss | Pinjaman |
| 01/03 | 01/03/2008 | ![]() | José Mota | Molde | Pinjaman |
Anggota staf Keluar | |||||
| 25/12 | 25/12/2007 | ![]() | Erik Hamren | Rosenborg | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 14:51
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
6%
25%
15%
Semua Kompetisi
9%
18%
13%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
59%
19%
39%
Semua Kompetisi
52%
14%
33%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
47%
50%
48%
Semua Kompetisi
48%
59%
53%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
76%
25%
52%
Semua Kompetisi
57%
27%
42%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
18%
75%
45%
Semua Kompetisi
22%
59%
40%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
34
39
41
Semua Kompetisi
41
34
38
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
36
28
36
Semua Kompetisi
36
29
32
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 1 kali | 3 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 5 kali | 5 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 3 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 5 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 2 | 0 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 4 kali |
| 5 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 5 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
84.62%
7.69%
7.69%
Tandang
75%
25%
Total
82.35%
11.76%
5.88%
Semua Kompetisi
Kandang
84.62%
7.69%
7.69%
Tandang
66.67%
16.67%
16.67%
Total
78.95%
10.53%
10.53%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
41.67%
16.67%
41.67%
Total
53.33%
13.33%
33.33%
Semua Kompetisi
Kandang
60%
20%
20%
Tandang
38.46%
23.08%
38.46%
Total
44.44%
22.22%
33.33%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
47%
45%
9%
42
40
8
menit/Pertandingan
20%
51%
29%
18
46
26
menit/Pertandingan
34%
48%
18%
30
43
17
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
35%
54%
11%
31
49
10
menit/Pertandingan
20%
58%
22%
18
52
20
menit/Pertandingan
28%
56%
17%
25
50
15
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 14:51
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 05:09
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 9 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Jeppe Curth - 4 Gol | ||
| 16 - 30 | 8 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Kasper Risgaard - 6 Gol | ||
| 31 - 45 | 11 | 10 |
| Pencetak gol terbanyak : Kasper Risgaard - 7 Gol | ||
| 46 - 60 | 17 | 11 |
| Pencetak gol terbanyak : Jeppe Curth - 12 Gol | ||
| 61 - 75 | 12 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Jeppe Curth - 7 Gol | ||
| 76 - 90 | 12 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Rade Prica - 5 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 03:45
| 1 | ![]() | FC Kopenhagen | 1.87 pts / pertandingan |
| 2 | ![]() | Bröndby | 1.79 pts / pertandingan |
| 3 | ![]() | Aalborg | 1.66 pts / pertandingan |
| 4 | ![]() | Odense | 1.63 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | Midtjylland | 1.7 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Viborg | 1.27 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Esbjerg | 1.5 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Silkeborg | 1.39 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Aarhus GF | 1.16 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | AB | 1.29 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 16:51
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 14:51
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 7 | 2 | 4 |
| Liga | 10 | 3 | 6 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 6 | 4 |
| Liga | 1 | 3 | 4 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 10 | 6 | 8 |
| Liga | 10 | 6 | 9 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 10 | 4 | 11 |
| Liga | 14 | 4 | 8 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 12 | 7 | 12 |
| Liga | 10 | 5 | 10 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 16 | 8 |
| Liga | 2 | 10 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 1 | 3 |
| Liga | 3 | 1 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 14:51
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 7 | 1 | 3 |
| Liga | 10 | 1 | 3 |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 10 | 3 | 8 |
| Liga | 10 | 3 | 8 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 7 | 1 | 3 |
| Liga | 14 | 1 | 3 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 12 | 1 | 3 |
| Liga | 10 | 1 | 3 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | 3 |
| Liga | 2 | 1 | 3 |





Potret
Klasemen



































































Komentar