Oulu 2007
Roster Oulu 2007
Penjaga Gawang
tersisa : 01/02/2009
| B.date | 18/08/1975 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 89 kg |
tersisa : 01/07/2008
| B.date | 26/11/1983 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m94 |
Bek
tersisa : 01/01/2008
| B.date | 14/08/1982 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| Berat Badan | 84 kg |
tersisa : 12/03/2008
| B.date | 10/08/1980 |
| Usia | 26 tahun |
tersisa : 01/01/2008
| B.date | 18/05/1976 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 92 kg |
tersisa : 01/01/2014
| B.date | 26/02/1988 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m96 |
| Berat Badan | 84 kg |
tersisa : 01/01/2011
| B.date | 04/03/1982 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 73 kg |
tersisa : 01/07/2008
| B.date | 14/05/1986 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
tersisa : 01/07/2007
| B.date | 03/11/1973 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 73 kg |
tersisa : 01/01/2008
| B.date | 29/06/1982 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 77 kg |
tersisa : 01/01/2008
| B.date | 02/06/1978 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 75 kg |
tersisa : 01/01/2008
| B.date | 26/05/1987 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 72 kg |
Gelandang
tersisa : 01/01/2008
| B.date | 26/11/1981 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 83 kg |
tersisa : 01/01/2008
| B.date | 09/04/1989 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 76 kg |
tersisa : 01/01/2008
| B.date | 26/07/1995 |
| Usia | 11 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 66 kg |
tersisa : 01/01/2008
| B.date | 03/04/1980 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 75 kg |
tersisa : 01/01/2011
| B.date | 04/08/1986 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 76 kg |
tersisa : 01/01/2008
| B.date | 23/03/1986 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 75 kg |
tersisa : 01/07/2007
| B.date | 06/11/1985 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 72 kg |
Penyerang
tersisa : 01/01/2008
| B.date | 21/03/1983 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
tersisa : 01/01/2008
| B.date | 05/12/1988 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 75 kg |
tersisa : 13/07/2007
| B.date | 11/05/1984 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 73 kg |
tersisa : 01/01/2008
| B.date | 16/07/1981 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 70 kg |
tersisa : 01/01/2009
| B.date | 16/06/1982 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 82 kg |
tersisa : 30/11/2007
| B.date | 01/08/1986 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
Daftar Pertandingan
| 21/10 | 21/10/2007 | VeikkausliigaV | Round 30R30 | Jaro | ![]() | 0 1 | ![]() | Oulu | |
| 24/10 | 24/10/2007 | VeikkausliigaV | Round 31R31 | Oulu | ![]() | 0 1 | ![]() | HJK Helsinki | |
| 27/10 | 27/10/2007 | VeikkausliigaV | Round 32R32 | MyPa-47 | ![]() | 3 2 | ![]() | Oulu |
Peringkat FBDB
Indeks FBDB dihitung menggunakan serangkaian faktor yang terkait dengan hasil klub. Hanya klub tingkat pertama yang terdaftar.
Ringkasan Kompetisi 2007Terakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 15:16
Veikkausliiga | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 26 | 5 | 7 | 14 | 28 | 49 | -21 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | E. Anyichie | ||
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Toni Banduliev | Vardar | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Petri Heinänen | Tampere United | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Modou Jallow | ||
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | T. Koivuranta | TP-47 | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Sasa Kolic | Segesta | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Valeri Minkenen | ||
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Papa Niang | Oulun Pallo | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Antti Pehkonen | Lahti | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Denys Pervov | Olimpik D. | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Yacine Slatni | USM Annaba | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Dritan Stafsula | Bodö/Glimt | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Jarno Tenkula | ||
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | I. Tsykholia | ||
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Jani Viander | Jaro | Gratis |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Ymer Xhaferi | Trepça'89 | |
| 01/02 | 01/02/2007 | ![]() | Janne Hietanen | Córdoba | |
| 09/03 | 09/03/2007 | ![]() | Dmytro Brovkin | Free | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Raphael Edereho | Shakhter | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | J. Meriläinen | ||
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Dominic Yobe | Örgryte | Gratis |
Pemain Pinjaman | |||||
| 01/08 | 01/08/2007 | ![]() | M. Sipiläinen | Tampere United | Pinjaman |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Liridon Ahmeti | Besa Kavaje | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Jani Luukkonen | MyPa-47 | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Ollo Ndoumba | VPS | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Ignat Tyan | Politehnica | |
| 04/01 | 04/01/2007 | ![]() | T. Kolehmainen | AZ Alkmaar B | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Yacine Slatni | ESSA | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Ymer Xhaferi | PP-70 | |
| 13/07 | 13/07/2007 | ![]() | Dmytro Brovkin | Zorya | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Miika Juntunen | Retired | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 11:52
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
15%
62%
38%
Semua Kompetisi
15%
62%
38%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
15%
23%
19%
Semua Kompetisi
15%
23%
19%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
54%
54%
54%
Semua Kompetisi
54%
54%
54%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 11:52
Penjelasan: +1 untuk kemenangan, 0 untuk seri, -1 untuk Kekalahan
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 11/05/2026 pada 04:19
Peringkat ini dihitung dari total pertandingan liga negara antara 1998 dan 2007 berbobot berdasarkan tingkatan tim kompetisi yang dimainkan. Poin per pertandingan dihitung berdasarkan kemenangan 3 poin dan imbang 1 poin.
| 19 | ![]() | TP-47 | 1.37 pts / pertandingan |
| 20 | ![]() | Atlantis FC | 1.54 pts / pertandingan |
| 21 | ![]() | FC Viikingit | 1.45 pts / pertandingan |
| 22 | ![]() | PK-35 | 1.45 pts / pertandingan |
| 23 | Rakuunat | 1.26 pts / pertandingan | |
| 24 | ![]() | Oulu | 1.38 pts / pertandingan |
| 25 | PP-70 | 1.23 pts / pertandingan | |
| 26 | ![]() | KTP | 0.9 pts / pertandingan |
| 27 | ![]() | MP Mikkeli | 1.27 pts / pertandingan |
| 28 | ![]() | Närpes Kraft | 1.26 pts / pertandingan |
| 29 | ![]() | TPV | 1.02 pts / pertandingan |
Data pertama dikumpulkan oleh footballdatabase.eu pada 02/05/1998. Semua informasi sebelum tanggal ini, jika ada, mungkin hilang.
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 22:19
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 11:52
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 1 | 1 |
| Liga | 2 | 1 | 1 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 5 | 3 |
| Liga | 1 | 5 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 11 | 10 |
| Liga | 4 | 11 | 10 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 7 | 7 |
| Liga | 3 | 7 | 7 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | 1 | 3 |
| Liga | 3 | 1 | 3 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 9 | 2 | 4 |
| Liga | 9 | 2 | 4 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 10 | 5 | 11 |
| Liga | 10 | 5 | 11 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 4 | 2 |
| Liga | 1 | 4 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 11:52
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 1 | 2 |
| Liga | 4 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 7 | 4 |
| Liga | 1 | 7 | 4 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 10 | 1 | 2 |
| Liga | 10 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen




































Komentar