RoPS 2007
Roster RoPS 2007
Bek
| B.date | 17/08/1984 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 79 kg |
| B.date | 08/03/1984 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| B.date | 27/12/1984 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 17/05/1989 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 30/01/1986 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 71 kg |
Gelandang
| B.date | 12/10/1988 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 65 kg |
| B.date | 13/05/1985 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 23/11/1988 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 71 kg |
| B.date | 29/08/1982 |
| Usia | 24 tahun |
| B.date | 19/05/1978 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 16/01/1969 |
| Usia | 38 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 75 kg |
Penyerang
| B.date | 22/03/1984 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 80 kg |
Manajer
Manajer
B.date 15/09/1958
Usia 48 tahun
Tiba pada : 01/01/2007
Tersisa : 31/12/2007
Tingkat Kesuksesannya Tim:
37 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
38 %
Daftar Pertandingan
| 20/10 | 20/10/2007 | YkkönenY | Round 26R26 | FC Hämeenlinna | ![]() | 3 2 | ![]() | RoPS | |
| 03/11 | 03/11/2007 | Veikkausliiga Play-offVP | FinalFinal | RoPS | ![]() | 1 0 | ![]() | FC Viikingit | |
| 07/11 | 07/11/2007 | Veikkausliiga Play-offVP | FinalFinal | FC Viikingit | ![]() | 1 1 | ![]() | RoPS |
Ringkasan Kompetisi 2007Terakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 07:27
Ykkönen | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 26 | 16 | 7 | 3 | 44 | 23 | 21 |
Veikkausliiga Play-off | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 28 | 17 | 8 | 3 | 46 | 24 | 22 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Chileshe Chibwe | Nkana | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Stephen Kunda | P Dynamos | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Chanda Mwaba | P Dynamos | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Antti Uimaniemi | ||
| 01/05 | 01/05/2007 | ![]() | Jon Burklo | Atlantis FC | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | N. Mweetwa | ZESCO United | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Kari Virtanen | Inter Turku | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | V. Syväjärvi | Santa Claus | |
| 28/08 | 28/08/2007 | ![]() | Jon Burklo | JIPPO | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Mika Nenonen | Retraité | |
releasedplayers | |||||
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Serge Dim Etong | libre | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 19:05
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
23%
15%
19%
Semua Kompetisi
21%
14%
18%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
62%
31%
46%
Semua Kompetisi
64%
29%
46%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
38%
69%
54%
Semua Kompetisi
36%
64%
50%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 2 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 19:05
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 11/05/2026 pada 04:19
| 6 | ![]() | Lahti | 1.27 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | TPS | 1.41 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | VPS | 1.33 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Jaro | 1.26 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | FC Jazz | 1.13 pts / pertandingan |
| 11 | ![]() | RoPS | 1.23 pts / pertandingan |
| 12 | ![]() | Jokerit | 1.45 pts / pertandingan |
| 13 | ![]() | KuPS | 1.46 pts / pertandingan |
| 14 | ![]() | Honka | 1.68 pts / pertandingan |
| 15 | ![]() | AC Allianssi | 1.49 pts / pertandingan |
| 16 | ![]() | KooTeePee | 1.23 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 06:26
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 19:05
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 5 | 4 | 7 |
| Liga | 5 | 4 | 7 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 0 | 1 | 1 |
| Liga | 0 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 2 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 6 | 8 |
| Liga | 5 | 6 | 8 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 14 | 7 | 18 |
| Liga | 13 | 7 | 18 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 9 | 6 | 14 |
| Liga | 9 | 6 | 14 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 4 | 5 |
| Liga | 2 | 4 | 5 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 4 | 3 | 7 |
| Liga | 4 | 3 | 7 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 19:05
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | ||
| Liga | 1 | ||
| kalah beruntun | |||
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | ||
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 14 | 1 | 2 |
| Liga | 13 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | 4 | 6 |
| Liga | 1 | 3 | 4 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 1 | |
| Liga | 1 | 3 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | ||
| Liga |





Potret
Klasemen

























Komentar