Strömsgodset 2007
Roster Strömsgodset 2007
Penjaga Gawang
| B.date | 20/12/1979 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/12/1987 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/02/1971 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 15/03/1984 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 81 kg |
Bek
| B.date | 21/10/1982 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/01/1984 |
| Usia | 23 tahun |
| B.date | 21/09/1975 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/04/1980 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/02/1988 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| B.date | 14/09/1978 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/08/1976 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/05/1987 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 05/08/1975 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m65 |
| Berat Badan | 60 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/10/1971 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 13/09/1985 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
| B.date | 17/08/1970 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/12/1975 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/12/1985 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 87 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/08/1979 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/09/1989 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 10/10/1978 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 07/02/1978 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m98 |
| Berat Badan | 102 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/01/1978 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 90 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/08/1980 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/11/1982 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/01/1978 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/07/1984 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/10/1981 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/06/1982 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/01/1979 |
| Usia | 28 tahun |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 28/01/1967
Usia 40 tahun
Tiba pada : 01/01/2006
Tersisa : 01/01/2008
Tingkat Kesuksesannya Tim:
50 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
45 %
Anggota staf
| Björn Petter Ingebretsen | Tiba pada : 01/12/2005 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 26/05/2015 |
| Jostein Flo | Tiba pada : 01/01/2006 |
| Direktur Olahraga | Tersisa : 10/04/2021 |
Daftar Pertandingan
| 21/10 | 21/10/2007 | TippeligaenT | Round 24R24 | Tromsö | ![]() | 2 2 | ![]() | Strömsgodset | |
| 28/10 | 28/10/2007 | TippeligaenT | Round 25R25 | Fredrikstad | ![]() | 1 1 | ![]() | Strömsgodset | |
| 03/11 | 03/11/2007 | TippeligaenT | Round 26R26 | Strömsgodset | ![]() | 0 5 | ![]() | Stabaek |
Peringkat FBDB
Peringkat umum
Tippeligaen
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5
| ![]() | Rosenborg | 41 | 26 | 12 | 5 | 9 | 53 | 39 | +14 |
6
| ![]() | Tromsö | 40 | 26 | 12 | 4 | 10 | 45 | 44 | +1 |
7
| ![]() | Vaalerenga | 36 | 26 | 10 | 6 | 10 | 34 | 34 | 0 |
8
| ![]() | Fredrikstad | 36 | 26 | 9 | 9 | 8 | 37 | 40 | -3 |
9
| ![]() | Lyn Oslo | 34 | 26 | 10 | 4 | 12 | 43 | 46 | -3 |
10
| ![]() | Strömsgodset | 30 | 26 | 8 | 6 | 12 | 34 | 47 | -13 |
11
| ![]() | Aalesund | 30 | 26 | 9 | 3 | 14 | 40 | 56 | -16 |
12
| ![]() | Odd Grenland | 27 | 26 | 8 | 3 | 15 | 33 | 43 | -10 |
13
| ![]() | Start | 26 | 26 | 6 | 8 | 12 | 34 | 44 | -10 |
14
| ![]() | Sandefjord | 16 | 26 | 4 | 4 | 18 | 26 | 53 | -27 |
Ringkasan Kompetisi 2007Terakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 08:06
Tippeligaen | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 26 | 8 | 6 | 12 | 34 | 47 | -13 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Alexander Aas | Odense | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Keijo Huusko | Lyn Oslo | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Adam Kwarasey | ||
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Ousmane Nyan | Sogndal | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Stian Ohr | Molde | |
| 01/03 | 01/03/2007 | ![]() | Marius Boldt | ||
| 13/03 | 13/03/2007 | ![]() | A. Bergdölmo | Copenhague | |
| 30/06 | 30/06/2007 | ![]() | Ludvigsen | Brann Bergen | |
| 30/06 | 30/06/2007 | ![]() | Fredrik Winsnes | Aalborg | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | F. Nordkvelle | ||
| 01/08 | 01/08/2007 | ![]() | Steffen Nystrom | Moss | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Espen Johnsen | Rosenborg | Pinjaman |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Kenneth Karlsen | Mjöndalen | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | J. F. Nornes | Sandefjord | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Petar Rnkovic | Randaberg | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | T. A. Lunde | Bryne | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | B. Ouattara | CA Bastia | Gratis |
| 17/07 | 17/07/2007 | ![]() | Kenneth Dokken | HamKam | |
| 01/09 | 01/09/2007 | ![]() | Einar Kalsaeg | Moss | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Martin Hoyem | Pensiun | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 08:29
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
15%
31%
23%
Semua Kompetisi
15%
31%
23%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
8%
23%
15%
Semua Kompetisi
8%
23%
15%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
77%
54%
65%
Semua Kompetisi
77%
54%
65%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
31%
38%
35%
Semua Kompetisi
31%
38%
35%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
69%
54%
62%
Semua Kompetisi
69%
54%
62%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
57
32
57
Semua Kompetisi
57
32
46
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
31
23
31
Semua Kompetisi
31
23
27
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 5 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
50%
50%
Tandang
60%
20%
20%
Total
55.56%
11.11%
33.33%
Semua Kompetisi
Kandang
50%
50%
Tandang
60%
20%
20%
Total
55.56%
11.11%
33.33%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
22.22%
33.33%
44.44%
Tandang
14.29%
14.29%
71.43%
Total
18.75%
25%
56.25%
Semua Kompetisi
Kandang
22.22%
33.33%
44.44%
Tandang
14.29%
14.29%
71.43%
Total
18.75%
25%
56.25%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
15%
38%
47%
13
34
43
menit/Pertandingan
20%
50%
31%
18
45
27
menit/Pertandingan
17%
44%
39%
16
39
35
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
15%
38%
47%
13
34
43
menit/Pertandingan
20%
50%
31%
18
45
27
menit/Pertandingan
17%
44%
39%
16
39
35
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 08:29
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 19:07
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 5 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Glenn Andersen - 3 Gol | ||
| 16 - 30 | 3 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Andre Bergdölmo - 3 Gol | ||
| 31 - 45 | 0 | 7 |
| 46 - 60 | 12 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Christer George - 4 Gol | ||
| 61 - 75 | 5 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Peter Kovacs - 3 Gol | ||
| 76 - 90 | 9 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Andre Bergdölmo - 6 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 06:00
| 10 | ![]() | Lyn Oslo | 1.51 pts / pertandingan |
| 11 | ![]() | Bodö/Glimt | 1.34 pts / pertandingan |
| 12 | ![]() | Start | 1.48 pts / pertandingan |
| 13 | ![]() | Moss | 1.32 pts / pertandingan |
| 14 | ![]() | Sogndal | 1.31 pts / pertandingan |
| 15 | ![]() | Strömsgodset | 1.43 pts / pertandingan |
| 16 | ![]() | Bryne | 1.39 pts / pertandingan |
| 17 | ![]() | HamKam | 1.54 pts / pertandingan |
| 18 | ![]() | Aalesund | 1.58 pts / pertandingan |
| 19 | ![]() | Fredrikstad | 1.44 pts / pertandingan |
| 20 | ![]() | Sandefjord | 1.55 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 20:48
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 08:29
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 3 | 1 |
| Liga | 2 | 3 | 1 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 3 | 4 | 4 |
| Liga | 3 | 4 | 4 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 5 | 6 | 6 |
| Liga | 5 | 6 | 6 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | 9 | 13 |
| Liga | 6 | 9 | 13 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | 4 | 4 |
| Liga | 3 | 4 | 4 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 8 | 5 | 8 |
| Liga | 8 | 5 | 8 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 11 | 6 | 8 |
| Liga | 11 | 6 | 8 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 2 | 1 |
| Liga | 1 | 2 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 08:29
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 6 | 3 |
| Liga | 1 | 6 | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 1 | |
| Liga | 3 | 1 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 6 | 3 |
| Liga | 1 | 6 | 3 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen













































Komentar