ASEC Mimosas 2007
Roster ASEC Mimosas 2007
Penjaga Gawang
| B.date | 31/12/1980 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 95 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/02/1985 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/08/1980 |
| Usia | 26 tahun |
Bek
| B.date | 28/07/1985 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/06/1988 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/12/1985 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 01/10/1986 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/04/1990 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 02/07/1988 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 10/02/1984 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
| B.date | 01/02/1979 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| B.date | 10/01/1988 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 1976 |
| Usia | 31 tahun |
| B.date | 27/12/1986 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 04/05/1988 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 63 kg |
| B.date | 31/12/1984 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/01/1991 |
| Usia | 16 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| B.date | 12/01/1984 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 23/06/1989 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 31/12/1986 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/10/1989 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/03/1988 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 63 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/12/1985 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 07/05/1988 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| B.date | 15/03/1991 |
| Usia | 16 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| B.date | 06/05/1984 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m66 |
| Berat Badan | 63 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/09/1987 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
Tampilan statistik
| B.date | 17/03/1982 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 21/12/1983 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
Tampilan statistik
| B.date | 28/12/1989 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m66 |
| Berat Badan | 57 kg |
| B.date | 12/06/1986 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 09/06/1988 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 02/02/1989 |
| Usia | 18 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 15/04/1989 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
| Berat Badan | 62 kg |
| B.date | 12/08/1989 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m67 |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 29/11/1993 |
| Usia | 13 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| B.date | 15/08/1990 |
| Usia | 16 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 18/01/1986 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| B.date | 08/11/1982 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 67 kg |
| B.date | 01/10/1989 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 62 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/07/1980 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
| B.date | 15/12/1984 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 62 kg |
| B.date | 30/11/1990 |
| Usia | 16 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/10/1985 |
| Usia | 21 tahun |
Manajer
Manajer
B.date 04/10/1950
Usia 56 tahun
Tiba pada : 01/07/2004
Tersisa : 04/05/2009
Tingkat Kesuksesannya Tim:
62 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
61 %
Anggota staf
| Pascal Théault | Tiba pada : 01/07/2003 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/07/2008 |
Daftar Pertandingan
| 11/11 | 11/11/2007 | Ligue 1 OrangeL1O | Round 24R24 | ASEC Mimosas | ![]() | 2 1 | ![]() | Séwé Sports | |
| 25/11 | 25/11/2007 | Ligue 1 OrangeL1O | Round 25R25 | ASEC Mimosas | ![]() | 2 3 | ![]() | SO Armée | |
| 29/11 | 29/11/2007 | Ligue 1 OrangeL1O | Round 26R26 | SC Adjamé | ![]() | 1 1 | ![]() | ASEC Mimosas |
Peringkat FBDB
Ringkasan Kompetisi 2007Terakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 12:26
Ligue 1 Orange | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 26 | 14 | 10 | 2 | 38 | 17 | 21 |
MTN CAF Champions League | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 10 | 5 | 2 | 3 | 9 | 6 | 3 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 36 | 19 | 12 | 5 | 47 | 23 | 24 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | I. Abdul Nafiu | Feyenoord B | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Mahadi Abubakar | Feyenoord | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Mutiu Adegoke | Enyimba | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Vincent Angban | Sabé Bouna | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Serge Kouakou | ||
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Arsène Adom | ||
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Michael Akuffu | Feyenoord | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Cyriac Gohi Bi | ||
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Moussa Guindo | ||
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | D. B. Kadio | ||
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | J.-P. Kessé | JC Abidjan | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Bilal Koko'o | Tonnerre | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Bakary Koné | ||
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | I. Lingane | ||
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Antoine Ngossan | ||
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Moussa Ouattara | ||
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | I. B. Fofana | Charlton B | 700 short_mille€ |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | I. Fofana Beko | Charlton B | Gratis |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Guyan Kanté | Issia Wazi | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Sylvain Komenan | Sabé Bouna | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Serge Kouadio | Fredrikstad | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Leandrinho | Macaé | Gratis |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Soga Sambo | Mamelodi | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Lacina Traoré | Stade | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Didier Ya Konan | Rosenborg | |
| 29/01 | 29/01/2007 | ![]() | V. Die Foneye | ENPPI | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Lamine Diaby | Issia Wazi | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Ben Konaté | Africa | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | A. Ouédraogo | SC Adjamé | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | I. M. Sangare | AS Denguelé | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | A. P. Tayoro | Africa | |
| 06/08 | 06/08/2007 | ![]() | Serges Deblé | Charlton B | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | I. Diomandé | Retired | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 22:57
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
0%
23%
12%
Semua Kompetisi
6%
33%
19%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
46%
46%
46%
Semua Kompetisi
50%
50%
50%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
38%
23%
31%
Semua Kompetisi
33%
22%
28%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
17%
0%
8%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
6%
11%
8%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
40
Semua Kompetisi
40
53
43
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
40
Semua Kompetisi
40
48
45
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 4 kali | 5 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 3 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 3 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 0 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 4 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 3 kali | 3 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
9%
88%
3%
8
79
3
menit/Pertandingan
0%
97%
3%
0
87
3
menit/Pertandingan
5%
92%
3%
4
83
3
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 22:57
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 16:56
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 0 | 0 |
| 16 - 30 | 2 | 1 |
| 31 - 45 | 0 | 1 |
| 46 - 60 | 2 | 0 |
| 61 - 75 | 0 | 0 |
| 76 - 90 | 2 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Idrissu Abdul Nafiu - 2 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 08:52
| 1 | ![]() | ASEC Mimosas | 2.23 pts / pertandingan |
| 2 | ![]() | Africa Sports | 1.87 pts / pertandingan |
| 3 | ![]() | Séwé Sports | 1.51 pts / pertandingan |
| 4 | Issia Wazi | 1.42 pts / pertandingan | |
| 5 | ![]() | Stade d'Abidjan | 1.41 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | AS Denguelé | 1.38 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | JC Abidjan | 1.36 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | ES Bingerville | 1.32 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | SC Gagnoa | 1.24 pts / pertandingan |
| 10 | Sabé Bouna | 1.21 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 18:46
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 22:57
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 7 | 3 | 8 |
| Liga | 5 | 2 | 5 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 6 | 6 |
| Liga | 2 | 3 | 4 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 7 | 3 | 8 |
| Liga | 5 | 2 | 5 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 8 | 7 | 14 |
| Liga | 12 | 7 | 13 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 9 | 5 | 10 |
| Liga | 13 | 5 | 10 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 3 | 5 |
| Liga | 4 | 3 | 6 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 0 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 4 | 3 | 5 |
| Liga | 4 | 3 | 5 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 22:57
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 6 | 1 | |
| Liga | 7 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 9 | 5 | 10 |
| Liga | 13 | 5 | 10 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 1 | 3 |
| Liga | 4 | 1 | 3 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen





























































Komentar