Elfsborg 2007
Roster Elfsborg 2007
Penjaga Gawang
| B.date | 24/01/1981 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/05/1985 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m98 |
| Berat Badan | 98 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 22/05/1980 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/11/1976 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/08/1987 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/11/1980 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 08/07/1983 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/01/1981 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/10/1979 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/04/1975 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/08/1976 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 21/05/1984 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/11/1978 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/07/1976 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/06/1984 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/12/1978 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/03/1988 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/05/1982 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 21/03/1979 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/09/1986 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/09/1988 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/12/1985 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/09/1974 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 15/04/1973
Usia 34 tahun
Tiba pada : 01/01/2004
Tersisa : 23/11/2011
Tingkat Kesuksesannya Tim:
40 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
40 %
Anggota staf
| Peter Wettergren | Tiba pada : 01/01/2004 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/07/2015 |
Daftar Pertandingan
| 08/11 | 08/11/2007 | Piala UEFAPUEFA | Grup CGC | Fiorentina | ![]() | 6 1 | ![]() | Elfsborg | |
| 29/11 | 29/11/2007 | Piala UEFAPUEFA | Grup CGC | Elfsborg | ![]() | 1 3 | ![]() | Mlada Boleslav | |
| 05/12 | 05/12/2007 | Piala UEFAPUEFA | Grup CGC | Villarreal | ![]() | 2 0 | ![]() | Elfsborg |
Peringkat FBDB
Ringkasan Kompetisi 2007Terakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 08:30
Allsvenskan | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 26 | 10 | 10 | 6 | 39 | 30 | 9 |
Piala Swedia | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 1 | 3 |
Supercupen | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
Champions League | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 6 | 2 | 2 | 2 | 3 | 5 | -2 |
Piala UEFA | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 6 | 1 | 1 | 4 | 5 | 14 | -9 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 41 | 15 | 14 | 12 | 52 | 50 | 2 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Falk-Olander | ||
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Jon Jönsson | Malmö FF | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | James Keene | Portsmouth B | Gratis |
| 18/01 | 18/01/2007 | ![]() | Mathias Floren | FC Groningen | |
| 06/07 | 06/07/2007 | ![]() | Fredrik Björck | Helsingborgs | |
| 09/07 | 09/07/2007 | ![]() | F. Berglund | Copenhague | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 31/12 | 31/12/2006 | ![]() | M. Samuelsson | IFK Norrköping | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Nicolas Sharro | Raufoss | |
| 07/01 | 07/01/2007 | ![]() | S. Göransson | Osters IF | |
| 01/03 | 01/03/2007 | ![]() | J. Arvidsson | Aatvidabergs | |
| 29/06 | 29/06/2007 | ![]() | Jon Jönsson | Toulouse FC | |
| 29/08 | 29/08/2007 | ![]() | Samuel Holmen | Bröndby | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Johan Sjöberg | Fredrikstad | Pinjaman |
| 05/07 | 05/07/2007 | ![]() | Joakim Sjöhage | Brann Bergen | Pinjaman |
| 25/08 | 25/08/2007 | ![]() | L. Griffit | IFK Norrköping | Pinjaman |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 08:30
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
15%
8%
12%
Semua Kompetisi
20%
19%
20%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
31%
23%
27%
Semua Kompetisi
35%
29%
32%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
46%
62%
54%
Semua Kompetisi
40%
57%
49%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
38%
54%
46%
Semua Kompetisi
45%
38%
41%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
54%
46%
50%
Semua Kompetisi
45%
48%
46%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
35
34
34
Semua Kompetisi
34
35
35
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
23
35
28
Semua Kompetisi
28
26
27
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 0 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 4 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 5 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 2 kali | 3 kali |
| 0 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 3 kali | 4 kali |
| 2 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 3 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 6 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 0 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
60%
20%
20%
Tandang
57.14%
28.57%
14.29%
Total
58.33%
25%
16.67%
Semua Kompetisi
Kandang
55.56%
22.22%
22.22%
Tandang
62.5%
25%
12.5%
Total
58.82%
23.53%
17.65%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
28.57%
57.14%
14.29%
Tandang
16.67%
33.33%
50%
Total
23.08%
46.15%
30.77%
Semua Kompetisi
Kandang
22.22%
44.44%
33.33%
Tandang
20%
20%
60%
Total
21.05%
31.58%
47.37%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
29%
52%
19%
26
47
18
menit/Pertandingan
30%
45%
25%
27
40
22
menit/Pertandingan
30%
48%
22%
27
43
20
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
28%
54%
18%
25
49
16
menit/Pertandingan
23%
48%
29%
21
43
26
menit/Pertandingan
25%
51%
24%
23
46
21
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 08:30
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 22:21
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 10 | 13 |
| Pencetak gol terbanyak : Matthias Svensson - 3 Gol | ||
| 16 - 30 | 4 | 10 |
| Pencetak gol terbanyak : James Keene - 4 Gol | ||
| 31 - 45 | 14 | 2 |
| Pencetak gol terbanyak : Stefan Ishizaki - 5 Gol | ||
| 46 - 60 | 6 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Fredrik Berglund - 4 Gol | ||
| 61 - 75 | 7 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Anders Svensson - 7 Gol | ||
| 76 - 90 | 7 | 10 |
| Pencetak gol terbanyak : Daniel Alexandersson - 5 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 11/05/2026 pada 03:42
| 3 | ![]() | Hammarby | 1.54 pts / pertandingan |
| 4 | ![]() | Djurgaardens IF | 1.81 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | AIK Solna | 1.67 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Halmstads | 1.52 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Malmö FF | 1.55 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Elfsborg | 1.4 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Örgryte | 1.35 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Kalmar | 1.64 pts / pertandingan |
| 11 | ![]() | Orebro | 1.35 pts / pertandingan |
| 12 | ![]() | IFK Norrköping | 1.41 pts / pertandingan |
| 13 | ![]() | Trelleborgs | 1.28 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 18:40
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 08:30
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 5 | 2 | 3 |
| Liga | 4 | 2 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 3 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 1 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 8 | 3 | 6 |
| Liga | 4 | 4 | 7 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 5 | 6 |
| Liga | 4 | 8 | 11 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 13 | 5 | 7 |
| Liga | 10 | 4 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 10 | 8 | 15 |
| Liga | 9 | 6 | 12 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 7 | 8 | 14 |
| Liga | 4 | 5 | 7 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 4 | 2 | 3 |
| Liga | 3 | 1 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 08:30
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | 1 | 1 | |
| kalah beruntun | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 8 | 2 | 3 |
| Liga | 4 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 3 | 4 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | |||
| Liga | 4 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | ||
| Liga | 6 | 1 | |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 7 | 8 | 14 |
| Liga | 3 | 5 | 7 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen



























































Komentar