Viry-Châtillon 2003/2004
Roster Viry-Châtillon 2003/2004
Penjaga Gawang
| B.date | 09/03/1975 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 04/01/1985 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/04/1984 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/09/1972 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/06/1983 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 68 kg |
| B.date | 23/02/1978 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/11/1977 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/10/1975 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/03/1978 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 06/04/1984 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| Berat Badan | 62 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/04/1983 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 20/01/1980 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/11/1974 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 69 kg |
| B.date | 11/11/1982 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/03/1975 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/03/1982 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 08/12/1978 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/01/1979 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 23/05/1975 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/01/1979 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/08/1979 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 06/09/1960
Usia 43 tahun
Tiba pada : 01/01/2004
Tersisa : 01/07/2005
Tingkat Kesuksesannya Tim:
32 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
46 %
Manajer
B.date 13/04/1958
Usia 46 tahun
Tiba pada : 01/07/1998
Tersisa : 01/12/2003
Tingkat Kesuksesannya Tim:
32 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
35 %
Anggota staf
| Philippe Lefèvre | Tiba pada : 01/01/2004 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/07/2005 |
Daftar Pertandingan
| 08/05 | 08/05/2004 | Championnat de France AmateurCFA | Round 32R32 | Viry-Châtillon | ![]() | 2 1 | ![]() | RCS La Chapelle | |
| 15/05 | 15/05/2004 | Championnat de France AmateurCFA | Round 33R33 | Lyon B | ![]() | 1 1 | ![]() | Viry-Châtillon | |
| 22/05 | 22/05/2004 | Championnat de France AmateurCFA | Round 34R34 | Viry-Châtillon | ![]() | 2 2 | ![]() | Jura Sud |
Ringkasan Kompetisi 2003/2004Terakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 01:02
Championnat de France Amateur | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 12 | 10 | 12 | 42 | 49 | -7 |
| CFA Groupe B | ||||||
Piala Prancis | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 35 | 12 | 10 | 13 | 43 | 52 | -9 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Mario Andracic | Gornik Zabrze | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Merlin Boyoko | ||
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | S. Celina | ||
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | M. A. Diao | Thaon | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Enkeleid Dobi | Gornik Zabrze | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Pascal Gossec | Red Star 93 | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | S. Lours | ||
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Loïc Niobe | ||
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Moktar Sadani | Toulon | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Venn Touré | Amiens B | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2004 | ![]() | P. Lefèvre | Choisy-le-Roi | Asisten Manajer |
| 01/01 | 01/01/2004 | ![]() | J.-P. Orts | Choisy-le-Roi | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Bina Ajuwa | Ostersunds | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Adama Ballo | Le Mée | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Xavier Barrau | La Roche VF | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Éric Barreto | Fontainebleau | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Ngila Bilamba | Martigues | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | G. Colonnette | Dijon | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | A. Duperoux | Colmar | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | H. El Maaroufi | Saint-Raphaël | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Lewis Evoung | Lyon B | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | P. R. N'Gomoé | Paris FC 2000 | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Mokhtar Tabti | FCM Aubervilliers | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Eddy Torest | Montauban | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Bagdad Yakhou | Pau | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Ahmed Zerrouki | Grevenmacher | |
| 15/11 | 15/11/2003 | ![]() | Yassini Jardini | Les Lilas | Gratis |
| 01/01 | 01/01/2004 | ![]() | Venn Touré | Metz B | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | H. Aït-Ahmed | Pensiun | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | C. Kambou Sié | Pensiun | |
releasedplayers | |||||
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | A. Seydi | Bebas Agen | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/12 | 01/12/2003 | ![]() | J.-M. Pilorget | Paris FC 2000 | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 01:02
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
35%
31%
33%
Semua Kompetisi
33%
31%
32%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
35%
13%
24%
Semua Kompetisi
33%
13%
24%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
41%
50%
45%
Semua Kompetisi
44%
50%
47%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
24%
13%
18%
Semua Kompetisi
22%
13%
18%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
14
Semua Kompetisi
14
52
27
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 6 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 8 - 2 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
25%
75%
Tandang
50%
50%
Total
16.67%
16.67%
66.67%
Semua Kompetisi
Kandang
25%
75%
Tandang
50%
50%
Total
16.67%
16.67%
66.67%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
80%
20%
0
72
18
menit/Pertandingan
0%
95%
5%
0
85
5
menit/Pertandingan
0%
87%
13%
0
78
12
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
81%
19%
0
73
17
menit/Pertandingan
0%
95%
5%
0
85
5
menit/Pertandingan
0%
88%
12%
0
79
11
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 01:02
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 17:24
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 01:02
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 2 | 2 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 3 | 3 | 3 |
| Liga | 3 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 5 | 3 | 7 |
| Liga | 5 | 3 | 7 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | 9 | 7 |
| Liga | 5 | 9 | 6 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | 2 | 6 |
| Liga | 7 | 2 | 6 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 6 | 5 |
| Liga | 3 | 6 | 4 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 8 | 6 |
| Liga | 3 | 8 | 6 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 2 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 01:02
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 3 | 2 |
| Liga | 1 | 3 | 2 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | 1 | 3 |
| Liga | 2 | 1 | 3 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 4 | 6 |
| Liga | 3 | 4 | 6 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen
































Komentar