Saint-Georges 2003/2004
Roster Saint-Georges 2003/2004
Penjaga Gawang
| B.date | 18/05/1981 |
| Usia | 23 tahun |
Bek
| B.date | 24/11/1972 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 20/07/1970 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 71 kg |
| B.date | 04/10/1983 |
| Usia | 20 tahun |
| B.date | 07/09/1980 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 30/08/1983 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 71 kg |
| B.date | 10/10/1978 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 69 kg |
Gelandang
| B.date | 16/03/1979 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 30/12/1976 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 1976 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 11/10/1980 |
| Usia | 23 tahun |
| B.date | 15/09/1978 |
| Usia | 25 tahun |
Penyerang
| B.date | 14/08/1979 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 64 kg |
| B.date | 06/10/1980 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 25/01/1982 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 31/08/1983 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 66 kg |
| B.date | 10/01/1981 |
| Usia | 23 tahun |
Manajer
Manajer
B.date 13/09/1958
Usia 45 tahun
Tiba pada : 01/07/1999
Tersisa : 01/07/2017
Tingkat Kesuksesannya Tim:
37 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
39 %
Daftar Pertandingan
| 08/05 | 08/05/2004 | Championnat de France AmateurCFA | Round 32R32 | Saint-Georges | ![]() | 1 3 | ![]() | Sochaux B | |
| 15/05 | 15/05/2004 | Championnat de France AmateurCFA | Round 33R33 | Sénart-Moissy | ![]() | 0 0 | ![]() | Saint-Georges | |
| 22/05 | 22/05/2004 | Championnat de France AmateurCFA | Round 34R34 | Saint-Georges | ![]() | 0 0 | ![]() | Saint-Étienne B |
Ringkasan Kompetisi 2003/2004Terakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 16:20
Championnat de France Amateur | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 9 | 13 | 12 | 28 | 34 | -6 |
| CFA Groupe B | ||||||
Piala Prancis | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 4 | -3 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 36 | 9 | 13 | 14 | 29 | 38 | -9 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | E. Brosson | Cournon | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | M. Kapriélian | Marignane | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | F. Massa | FAIRM | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | S. Mazeyrat | Clermont B | |
| 01/11 | 01/11/2003 | ![]() | J.-F. Suchet | Lyon-Duchère | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | M. Alao | RC Vichy | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Michel Bradaïa | Mulhouse | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | C. Buatois | Volvic | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Bubalovic | Tidak Diketahui | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | P. Christophe | FAIRM | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Sami Gtari | ESS | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | David Morele | Tidak Diketahui | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | C. M. Ribeiro | Tidak Diketahui | |
| 07/07 | 07/07/2003 | ![]() | Akim Zeroual | Villefranche Beaujolais | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Atis-Clotaire | Pensiun | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Franck Soenen | Pensiun | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 16:20
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
24%
59%
41%
Semua Kompetisi
24%
58%
42%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
47%
41%
44%
Semua Kompetisi
47%
37%
42%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
41%
24%
32%
Semua Kompetisi
41%
26%
33%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
6%
0%
3%
Semua Kompetisi
6%
0%
3%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
40
Semua Kompetisi
40
0
40
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 3 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
97%
3%
0
87
3
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
98%
2%
0
89
1
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
97%
3%
0
87
3
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
98%
2%
0
89
1
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 16:20
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 18:25
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 16:20
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 1 | 1 |
| Liga | 2 | 1 | 1 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 5 | 3 |
| Liga | 2 | 5 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 5 | 8 | 9 |
| Liga | 5 | 7 | 8 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 5 | 6 |
| Liga | 4 | 5 | 6 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | 3 | 5 |
| Liga | 5 | 5 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 7 | 2 | 4 |
| Liga | 7 | 2 | 3 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 8 | 5 |
| Liga | 3 | 7 | 5 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 4 | 3 |
| Liga | 1 | 4 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 2 | 3 |
| Liga | 3 | 2 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 16:20
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 1 | 3 |
| Liga | 3 | 1 | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 3 | 2 |
| Liga | 1 | 3 | 2 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |





Potret
Klasemen
























Komentar