Lyon B 2003/2004
Roster Lyon B 2003/2004
Penjaga Gawang
| B.date | 28/02/1981 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/03/1985 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 12/11/1982 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/08/1979 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/01/1985 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 1984 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 02/08/1973 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/02/1985 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/04/1983 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/06/1969 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/08/1983 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/05/1985 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 63 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/09/1985 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 25/03/1984 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/09/1981 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/01/1983 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/03/1984 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/06/1985 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 71 kg |
| B.date | 15/03/1984 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/08/1984 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/05/1985 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 65 kg |
| B.date | 29/01/1984 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/03/1986 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 07/03/1987 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 31/12/1984 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/02/1982 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/03/1986 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/03/1985 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 81 kg |
| B.date | 03/01/1984 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/04/1984 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/03/1985 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 68 kg |
Manajer
Manajer
B.date 15/11/1948
Usia 55 tahun
Tiba pada : 01/07/1996
Tersisa : 01/07/2011
Tingkat Kesuksesannya Tim:
55 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
51 %
Daftar Pertandingan
| 08/05 | 08/05/2004 | Championnat de France AmateurCFA | Round 32R32 | Vesoul | ![]() | 0 0 | ![]() | Lyon B | |
| 15/05 | 15/05/2004 | Championnat de France AmateurCFA | Round 33R33 | Lyon B | ![]() | 1 1 | ![]() | Viry-Châtillon | |
| 22/05 | 22/05/2004 | Championnat de France AmateurCFA | Round 34R34 | Nancy B | ![]() | 0 0 | ![]() | Lyon B |
Ringkasan Kompetisi 2003/2004Terakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 08:46
Championnat de France Amateur | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 19 | 9 | 6 | 60 | 32 | 28 |
| CFA Groupe B | ||||||
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 30/06 | 30/06/2003 | ![]() | Cédric Besson | ||
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Hatem Ben Arfa | INF Clairefontaine | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | G. Bettiol | Akademi | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Lewis Evoung | Viry-Châtillon | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Mathieu Giraud | ||
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | S. Inzerillo | Montpellier U-19 | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Daniel Jaccard | ||
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | David Perisset | ||
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Julien Perrin | ||
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Boris Ponge | ||
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Roland Vieira | FC Sion | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Kelly Youga | ||
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Jamal Alioui | Perugia | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Lamine Camara | Mulhouse | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | J. Di Tommaso | Rouen | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | A. Ghezzal | Vaulx-en-Velin | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Ender Gunlu | Etoile Carouge | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Warren Jacmot | Rangers B | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Steve Legalle | Besançon | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Brice Morandini | Lyon-Duchère | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Florian Paillot | Jura Sud | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Gwenaël Renaud | Valence | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Stéphane Roux | Louhans-Csx | |
| 22/07 | 22/07/2003 | ![]() | Nicolas Priet | Leicester | Gratis |
| 01/09 | 01/09/2003 | ![]() | Gaël Genevier | Perugia | |
| 01/09 | 01/09/2003 | ![]() | Roland Vieira | Libourne S-S | |
| 01/01 | 01/01/2004 | ![]() | Julien Perrin | Saint-Étienne B | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 10/06 | 10/06/2003 | ![]() | Alexandre Hauw | Rouen | Pinjaman |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Alexis Genet | Le Havre | Pinjaman |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Kevin Jacmot | Bastia B | Pinjaman |
releasedplayers | |||||
| 30/06 | 30/06/2003 | ![]() | Walid Chaabani | Free | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 18:50
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
13%
29%
21%
Semua Kompetisi
13%
29%
21%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
38%
35%
36%
Semua Kompetisi
38%
35%
36%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
50%
35%
42%
Semua Kompetisi
50%
35%
42%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
56%
24%
39%
Semua Kompetisi
56%
24%
39%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
6%
0%
3%
Semua Kompetisi
6%
0%
3%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
40
0
40
Semua Kompetisi
40
46
41
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
75
0
75
Semua Kompetisi
75
0
75
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 5 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 5 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
77.78%
22.22%
Tandang
75%
25%
Total
76.92%
23.08%
Semua Kompetisi
Kandang
77.78%
22.22%
Tandang
75%
25%
Total
76.92%
23.08%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
32%
67%
1%
28
61
1
menit/Pertandingan
12%
88%
0%
10
80
0
menit/Pertandingan
21%
78%
1%
19
70
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
32%
67%
1%
28
61
1
menit/Pertandingan
12%
88%
0%
10
80
0
menit/Pertandingan
21%
78%
1%
19
70
0
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 18:50
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 17:21
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 6 | 0 |
| Pencetak gol terbanyak : Florent Marty - 5 Gol | ||
| 16 - 30 | 3 | 0 |
| Pencetak gol terbanyak : Sylvain Idangar - 2 Gol | ||
| 31 - 45 | 3 | 0 |
| Pencetak gol terbanyak : Mathieu Yves - 2 Gol | ||
| 46 - 60 | 3 | 0 |
| 61 - 75 | 6 | 1 |
| 76 - 90 | 11 | 1 |
| Pencetak gol terbanyak : Florent Marty - 4 Gol | ||
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 17:24
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 18:50
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 4 | 3 | 6 |
| Liga | 4 | 3 | 6 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 3 | 3 |
| Liga | 2 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 7 | 4 | 6 |
| Liga | 7 | 4 | 6 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 6 | 8 | 12 |
| Liga | 6 | 8 | 12 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 6 | 8 | 12 |
| Liga | 6 | 8 | 12 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 4 | 6 |
| Liga | 3 | 4 | 6 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 3 | 3 |
| Liga | 3 | 3 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 18:50
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | 3 | 5 |
| Liga | 5 | 3 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 5 | ||
| Liga | 5 | ||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 1 | |
| Liga | 3 | 1 |





Potret
Klasemen


























































Komentar