Sénart-Moissy 2003/2004
Roster Sénart-Moissy 2003/2004
Penjaga Gawang
| B.date | 03/10/1973 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/08/1981 |
| Usia | 22 tahun |
Bek
| B.date | 01/01/1981 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/04/1978 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/03/1979 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/07/1982 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 31/03/1971 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/12/1973 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/03/1970 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 31/10/1976 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/03/1974 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/08/1977 |
| Usia | 26 tahun |
Penyerang
| B.date | 09/08/1977 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 63 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/12/1978 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/09/1980 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 06/11/1963
Usia 40 tahun
Tiba pada : 01/02/1999
Tersisa : 01/07/2008
Tingkat Kesuksesannya Tim:
42 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
42 %
Daftar Pertandingan
| 08/05 | 08/05/2004 | Championnat de France AmateurCFA | Round 32R32 | ESTAC Troyes B | ![]() | 0 2 | ![]() | Sénart-Moissy | |
| 15/05 | 15/05/2004 | Championnat de France AmateurCFA | Round 33R33 | Sénart-Moissy | ![]() | 0 0 | ![]() | Saint-Georges | |
| 22/05 | 22/05/2004 | Championnat de France AmateurCFA | Round 34R34 | Saint-Priest | ![]() | 1 3 | ![]() | Sénart-Moissy |
Ringkasan Kompetisi 2003/2004Terakhir diperbarui pada 11/05/2026 pada 08:11
Championnat de France Amateur | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 13 | 10 | 11 | 31 | 31 | 0 |
| CFA Groupe B | ||||||
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Nelson Almeida | Sainte-Geneviève | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | A. Baldini | Lens B | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Julien Corti | Boulogne/Mer | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | M. Cruveilher | Savigny/Orge | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Franck Guidali | Boulogne/Mer | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Vincent Magniez | Les Lilas | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 30/06 | 30/06/2003 | ![]() | D. Héréson | Melun | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Chaib Daoud | Le Mée | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | A. Diagouraga | Sainte-Geneviève | |
Pemain Pensiun | |||||
| 30/06 | 30/06/2003 | ![]() | B. Héréson | Retired | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Eric Chavenon | Retired | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 02:44
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
35%
50%
42%
Semua Kompetisi
35%
50%
42%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
53%
31%
42%
Semua Kompetisi
53%
31%
42%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
18%
38%
27%
Semua Kompetisi
18%
38%
27%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
6%
0%
3%
Semua Kompetisi
6%
0%
3%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
13%
6%
Semua Kompetisi
0%
13%
6%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
25
Semua Kompetisi
25
0
25
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
47
47
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 0 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
50%
50%
Total
50%
50%
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
50%
50%
Total
50%
50%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
4%
96%
0%
4
86
0
menit/Pertandingan
0%
94%
6%
0
85
5
menit/Pertandingan
2%
95%
3%
2
85
3
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
4%
96%
0%
4
86
0
menit/Pertandingan
0%
94%
6%
0
85
5
menit/Pertandingan
2%
95%
3%
2
85
3
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 02:44
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 09:38
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 0 | 0 |
| 16 - 30 | 2 | 1 |
| 31 - 45 | 0 | 0 |
| 46 - 60 | 0 | 0 |
| 61 - 75 | 0 | 2 |
| 76 - 90 | 0 | 1 |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 17:51
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 02:44
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 2 | 2 |
| Liga | 3 | 2 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 4 | 2 |
| Liga | 1 | 4 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 6 | 5 |
| Liga | 2 | 6 | 5 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 5 | 7 |
| Liga | 3 | 5 | 7 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 7 | 3 | 6 |
| Liga | 7 | 3 | 6 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 5 | 2 | 6 |
| Liga | 5 | 2 | 6 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 5 | 4 |
| Liga | 4 | 5 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 4 | 5 |
| Liga | 2 | 4 | 5 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 5 | 2 | 2 |
| Liga | 5 | 2 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 02:44
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 1 | |
| Liga | 3 | 1 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | ||
| Liga | 1 |





Potret
Klasemen





















Komentar