FA Île-Rousse 2003/2004
Roster FA Île-Rousse 2003/2004
Penjaga Gawang
| B.date | 10/03/1982 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/09/1977 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 65 kg |
Bek
| B.date | 21/10/1982 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 61 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/01/1980 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/04/1983 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 63 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/01/1981 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/02/1980 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/07/1979 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/01/1973 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/04/1980 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/07/1978 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/03/1980 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 80 kg |
Gelandang
| B.date | 1967 |
| Usia | 37 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 08/04/1973 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/04/1978 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/02/1977 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 78 kg |
Penyerang
| B.date | 30/09/1974 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/09/1982 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/03/1981 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| Berat Badan | 67 kg |
Manajer
Manajer
B.date 18/05/1949
Usia 55 tahun
Tiba pada : 01/07/1989
Tersisa : 01/07/2008
Tingkat Kesuksesannya Tim:
35 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
35 %
Daftar Pertandingan
| 08/05 | 08/05/2004 | Championnat de France AmateurCFA | Round 32R32 | Albi US | ![]() | 5 2 | ![]() | FA Île-Rousse | |
| 15/05 | 15/05/2004 | Championnat de France AmateurCFA | Round 33R33 | FA Île-Rousse | ![]() | 1 1 | ![]() | Fréjus | |
| 22/05 | 22/05/2004 | Championnat de France AmateurCFA | Round 34R34 | Nice B | ![]() | 3 0 | ![]() | FA Île-Rousse |
Ringkasan Kompetisi 2003/2004Terakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 03:30
Championnat de France Amateur | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 11 | 11 | 12 | 43 | 56 | -13 |
| CFA Groupe C | ||||||
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Michaël Abrial | Saint-Raphaël | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | P. Christophe | USGA | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Féthi Harek | St-Priest | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Michel Mamouret | RC du Centre | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | C. Rossi | Montpellier B | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Z. Teffera | EF Bastia | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | B. Alvarez | Racing Paris | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Zahir Belounis | Saint-Lô | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | S. Lombard | Gazélec | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | F. Massa | USGA | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Fares Mecheri | Oostende | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 21:43
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
6%
41%
24%
Semua Kompetisi
6%
41%
24%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
41%
12%
26%
Semua Kompetisi
41%
12%
26%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
47%
65%
56%
Semua Kompetisi
47%
65%
56%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
6%
0%
3%
Semua Kompetisi
6%
0%
3%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
12%
18%
15%
Semua Kompetisi
12%
18%
15%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
30
31
30
Semua Kompetisi
30
31
30
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
32
26
32
Semua Kompetisi
32
26
28
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 5 - 5 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 2 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
33.33%
66.67%
Total
40%
20%
40%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
33.33%
66.67%
Total
40%
20%
40%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
6%
89%
5%
5
80
5
menit/Pertandingan
2%
88%
10%
2
79
9
menit/Pertandingan
4%
89%
8%
3
80
7
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
6%
89%
5%
5
80
5
menit/Pertandingan
2%
88%
10%
2
79
9
menit/Pertandingan
4%
89%
8%
3
80
7
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 21:43
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 11:53
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 1 | 2 |
| 16 - 30 | 0 | 3 |
| 31 - 45 | 2 | 1 |
| Pencetak gol terbanyak : Zacharyas Teffera - 2 Gol | ||
| 46 - 60 | 3 | 1 |
| Pencetak gol terbanyak : Féthi Harek - 2 Gol | ||
| 61 - 75 | 0 | 1 |
| 76 - 90 | 2 | 2 |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 17:24
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 21:43
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 4 | 1 | 3 |
| Liga | 4 | 1 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 4 | 3 |
| Liga | 1 | 4 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 16 | 7 |
| Liga | 3 | 16 | 7 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 4 | 9 |
| Liga | 5 | 4 | 9 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 12 | 2 | 5 |
| Liga | 12 | 2 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 9 | 4 | 10 |
| Liga | 9 | 4 | 10 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 6 | 12 | 14 |
| Liga | 6 | 12 | 14 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | 3 |
| Liga | 2 | 1 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 21:43
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 4 | 1 | |
| Liga | 4 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 16 | 3 |
| Liga | 1 | 16 | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 1 | |
| Liga | 4 | 1 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 12 | ||
| Liga | 12 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 9 | ||
| Liga | 9 | ||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 6 | 12 | 14 |
| Liga | 6 | 12 | 14 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen




























Komentar