Racing Paris 2003/2004
Roster Racing Paris 2003/2004
Penjaga Gawang
| B.date | 12/09/1970 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/05/1975 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/12/1985 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 70 kg |
Bek
| B.date | 27/11/1983 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 90 kg |
| B.date | 13/12/1984 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/06/1982 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 05/08/1978 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/05/1980 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/10/1978 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/03/1975 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/12/1985 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 06/07/1982 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/11/1971 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 12/08/1972 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 26/04/1985 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 09/10/1984 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 13/04/1975 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 09/11/1971 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/12/1981 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/12/1984 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/10/1982 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/06/1983 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 04/09/1981 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
| Berat Badan | 63 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/06/1973 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 65 kg |
| B.date | 14/09/1982 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 02/04/1985 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
| Berat Badan | 62 kg |
| B.date | 14/09/1972 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 71 kg |
| B.date | 12/06/1984 |
| Usia | 20 tahun |
| B.date | 1980 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 10/08/1980 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/03/1982 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/04/1973 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/08/1977 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 12/11/1983 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/01/1984 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/11/1982 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| B.date | 02/10/1985 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/01/1981 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 18/04/1984 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 83 kg |
| B.date | 23/11/1970 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/09/1974 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 11/06/1975 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/12/1979 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 68 kg |
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
33 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
34 %
Manajer
B.date 12/06/1959
Usia 45 tahun
Tiba pada : 01/01/2004
Tersisa : 01/07/2004
Tingkat Kesuksesannya Tim:
45 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
54 %
Manajer
B.date 10/08/1967
Usia 36 tahun
Tiba pada : 02/05/2002
Tersisa : 26/01/2004
Tingkat Kesuksesannya Tim:
54 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
43 %
Anggota staf
| Kamel Djabour | Tiba pada : 01/12/2001 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/01/2004 |
| Jean-Marie Lawniczak | Tiba pada : 01/07/2002 |
| Wakil Presiden | Tersisa : 01/07/2004 |
| Régis Roch | Tiba pada : 01/07/2002 |
| Pelatih Kiper | Tersisa : 01/01/2004 |
Daftar Pertandingan
| 08/05 | 08/05/2004 | Championnat de France AmateurCFA | Round 32R32 | Fontenay VF | ![]() | 3 2 | ![]() | Racing Paris | |
| 15/05 | 15/05/2004 | Championnat de France AmateurCFA | Round 33R33 | Racing Paris | ![]() | 0 0 | ![]() | Marmande | |
| 22/05 | 22/05/2004 | Championnat de France AmateurCFA | Round 34R34 | Trélissac | ![]() | 2 0 | ![]() | Racing Paris |
Ringkasan Kompetisi 2003/2004Terakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 14:30
Championnat de France Amateur | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 18 | 9 | 7 | 56 | 28 | 28 |
| CFA Groupe D | ||||||
Piala Prancis | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 5 | 2 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 37 | 20 | 9 | 8 | 63 | 33 | 30 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Alo'o Efoulou | Mouscron | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | B. Alvarez | FAIRM | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Grégory Christ | Beauvais | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Guillaume Coffy | Gaillard | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Moussa Dabo | Luzenac | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Issa Djeme | Paris SG B | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Adam Farouk | ||
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Adrien Gato | ||
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | J. Guillou | Louhans-Csx | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | R. Jacquel | KVK Tienen | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Brice Jovial | ||
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Domingos Junior | ||
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Karim Kaddour | Saint-Denis US | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | A. Karembé | Colmar | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Philippe Lafon | AS Poissy | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Samir Malcuit | ||
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | M. Marolany | Wasquehal | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Nikola Pupovac | ||
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Johny Souza | Créteil | |
Anggota staf Bergabung | |||||
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | R. Anastase | AS Poissy | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Daniel Bienvenu | Châteauroux B | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | D. Charles | Issy | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Michaël Ciani | Charleroi | 4.5 short_mille€ |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Lamèche | CAM | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | S. Malfleury | Wasquehal | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | P. Monny-Bille | Toulon | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | S. Pendola | La Garenne-Colombes | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | David Rizaldos | Marmande | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Julien Stéphan | Saint-Brieuc | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | E. Vasseur | Perp.Canet | |
| 01/10 | 01/10/2003 | ![]() | Marc Clamy | Troyes B | |
| 01/10 | 01/10/2003 | ![]() | Moussa Dabo | Spezia | Gratis |
Anggota staf Keluar | |||||
| 26/01 | 26/01/2004 | ![]() | J.-G. Wallemme | Rouen | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 23:50
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
18%
35%
26%
Semua Kompetisi
17%
32%
24%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
65%
24%
44%
Semua Kompetisi
61%
21%
41%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
53%
35%
44%
Semua Kompetisi
56%
42%
49%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
12%
6%
Semua Kompetisi
0%
11%
5%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
6%
6%
6%
Semua Kompetisi
11%
5%
8%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
80
64
73
Semua Kompetisi
73
64
67
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
31
60
22
Semua Kompetisi
22
60
44
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 5 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 3 | 0 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
50%
50%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
33.33%
66.67%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
96%
4%
0
87
3
menit/Pertandingan
5%
90%
5%
5
81
4
menit/Pertandingan
3%
93%
4%
2
84
4
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
92%
8%
0
82
8
menit/Pertandingan
5%
91%
4%
4
82
4
menit/Pertandingan
2%
91%
6%
2
82
6
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 23:50
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 04:42
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 0 | 2 |
| 16 - 30 | 0 | 1 |
| 31 - 45 | 1 | 2 |
| 46 - 60 | 1 | 0 |
| 61 - 75 | 1 | 0 |
| 76 - 90 | 4 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Brice Jovial - 4 Gol | ||
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 17:24
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 23:50
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 5 | 3 | 5 |
| Liga | 7 | 3 | 5 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 2 | 1 |
| Liga | 1 | 2 | 1 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 8 | 4 |
| Liga | 1 | 8 | 4 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 8 | 6 | 10 |
| Liga | 7 | 5 | 10 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 9 | 8 | 9 |
| Liga | 14 | 6 | 14 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 8 | 8 | 16 |
| Liga | 7 | 6 | 13 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 7 | 7 |
| Liga | 2 | 5 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 4 | 4 |
| Liga | 1 | 4 | 4 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 4 | 1 | 2 |
| Liga | 4 | 1 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 23:50
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 8 | 3 |
| Liga | 1 | 8 | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 9 | ||
| Liga | 14 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | ||
| Liga | 1 |





Potret
Klasemen























































Komentar