Concarneau 2003/2004
Roster Concarneau 2003/2004
Penjaga Gawang
| B.date | 19/09/1971 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 11/12/1973 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/12/1979 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/11/1977 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/09/1981 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/04/1979 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 08/06/1972 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/04/1980 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/04/1975 |
| Usia | 29 tahun |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 04/06/1980 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/02/1984 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 64 kg |
| B.date | 10/01/1974 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/10/1978 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/11/1982 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m65 |
| Berat Badan | 64 kg |
| B.date | 12/07/1977 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/03/1985 |
| Usia | 19 tahun |
| B.date | 02/12/1972 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/01/1969 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/01/1980 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/06/1977 |
| Usia | 27 tahun |
Penyerang
| B.date | 02/10/1973 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/05/1982 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/11/1969 |
| Usia | 34 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 20/08/1981 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/10/1981 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 70 kg |
Manajer
Manajer
B.date 19/08/1957
Usia 46 tahun
Tiba pada : 01/07/2001
Tersisa : 01/06/2006
Tingkat Kesuksesannya Tim:
31 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
32 %
Anggota staf
| Yvon Le Roux | Tiba pada : 01/07/1996 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/07/2004 |
| Jacques Piriou | Tiba pada : 01/07/2003 |
| Ketua |
Daftar Pertandingan
| 08/05 | 08/05/2004 | Championnat de France AmateurCFA | Round 32R32 | Concarneau | ![]() | 0 0 | ![]() | Bordeaux B | |
| 15/05 | 15/05/2004 | Championnat de France AmateurCFA | Round 33R33 | Stade briochin | ![]() | 3 1 | ![]() | Concarneau | |
| 22/05 | 22/05/2004 | Championnat de France AmateurCFA | Round 34R34 | Concarneau | ![]() | 4 2 | ![]() | FC Bourges 18 |
Ringkasan Kompetisi 2003/2004Terakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 03:32
Championnat de France Amateur | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 4 | 11 | 19 | 31 | 56 | -25 |
| CFA Groupe D | ||||||
Piala Prancis | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 36 | 4 | 12 | 20 | 32 | 58 | -26 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Samuel Aurier | Guingamp U-19 | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | M. Calidjalo | Lorient B | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Guillaume Iquel | ||
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Anthony Le Page | Stade quimpérois | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Thomas Louvet | Brest | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | J. Molinier | Trélissac | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Arnaud Péron | Stade quimpérois | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | G. Slijepcevic | Stade Lamballais | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Arnaud Tréguer | Brest | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Ugo Vallivero | Saumur | |
| 10/12 | 10/12/2003 | ![]() | R. Zrnjevic | Metz B | |
Anggota staf Bergabung | |||||
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2004 | ![]() | G. Ollivier | Plobannalec | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Le Dévéhat | Pensiun | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 03:32
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
53%
35%
44%
Semua Kompetisi
53%
37%
44%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
35%
6%
21%
Semua Kompetisi
35%
5%
19%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
35%
71%
53%
Semua Kompetisi
35%
63%
50%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
6%
0%
3%
Semua Kompetisi
6%
0%
3%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
6%
0%
3%
Semua Kompetisi
6%
5%
6%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
34
0
34
Semua Kompetisi
34
0
34
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
35
0
35
Semua Kompetisi
35
40
37
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 4 kali | 4 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 3 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
50%
50%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
2%
97%
2%
2
87
2
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
1%
98%
1%
1
88
1
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
2%
97%
2%
2
87
2
menit/Pertandingan
0%
97%
3%
0
87
3
menit/Pertandingan
1%
97%
2%
1
87
2
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 03:32
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 06:09
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 1 | 0 |
| 16 - 30 | 0 | 1 |
| 31 - 45 | 0 | 2 |
| 46 - 60 | 2 | 1 |
| 61 - 75 | 1 | 0 |
| 76 - 90 | 0 | 1 |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 17:24
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 03:32
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 0 | 1 |
| Liga | 1 | 0 | 1 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 3 | 3 | 6 |
| Liga | 3 | 3 | 6 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 6 | 19 | 12 |
| Liga | 6 | 17 | 12 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 3 | 6 |
| Liga | 3 | 3 | 6 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | 3 | 4 |
| Liga | 3 | 2 | 3 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 3 | 6 | 9 |
| Liga | 3 | 5 | 8 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 10 | 9 |
| Liga | 4 | 8 | 9 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 3 | 5 | 5 |
| Liga | 3 | 4 | 4 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | 3 |
| Liga | 2 | 1 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 03:32
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 19 | ||
| Liga | 17 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | 1 | |
| Liga | 3 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | 4 | 2 |
| Liga | 1 | 4 | 2 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 8 | 2 |
| Liga | 1 | 8 | 2 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen





























Komentar