Lorient B 2003/2004
Roster Lorient B 2003/2004
Penjaga Gawang
| B.date | 26/10/1979 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 29/01/1984 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/05/1984 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 26/10/1978 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 31/12/1981 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/03/1983 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/03/1977 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/02/1983 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 22/06/1986 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 28/02/1983 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 17/02/1980 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 06/09/1985 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 23/03/1982 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 15/08/1982 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/12/1983 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/11/1984 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
| Berat Badan | 63 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/10/1983 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 10/09/1984 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 71 kg |
| B.date | 23/06/1983 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/02/1983 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 24/06/1977 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/08/1985 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 31/07/1982 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 01/10/1983 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 15/11/1983 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/02/1982 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
Daftar Pertandingan
| 08/05 | 08/05/2004 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 28R28 | Lorient B | ![]() | 2 1 | ![]() | Lannion | |
| 15/05 | 15/05/2004 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 29R29 | La Vitréenne | ![]() | 1 0 | ![]() | Lorient B | |
| 22/05 | 22/05/2004 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 30R30 | Lorient B | ![]() | 1 0 | ![]() | Saint-Malo |
Ringkasan Kompetisi 2003/2004Terakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 22:56
Championnat de France Amateur 2 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 15 | 7 | 8 | 57 | 34 | 23 |
| CFA 2 Groupe H | ||||||
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Dario Brulu | Belz Bélugas | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Mamadou Dansoko | ASEC | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | C. Fankem | Aurillac | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | B. Feindouno | Beauvais B | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | S. Habboucha | ||
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | J. Le Floch | GSI Pontivy | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | F. Lenclume | ||
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | F. Lomenech | Akademi | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | C. Ouattara | ||
Transfer keluar
playersout | |||||
| 03/06 | 03/06/2003 | ![]() | Bruno Le Liboux | US Montagnarde | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | M. Calidjalo | Concarneau | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | J.-M. David | AS Vitré | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Benjamin Ettori | Gazélec B | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | K. D. Obilale | Etoile Filante | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Julien Oillaux | Basse-Vilaine | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | F. Singbo | Airdrie | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Mickaël Tison | US Montagnarde | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | J. Toulliou | US Montagnarde | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Fabien Garnier | Retired | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 10:14
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
7%
47%
27%
Semua Kompetisi
7%
47%
27%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
47%
40%
43%
Semua Kompetisi
47%
40%
43%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
67%
47%
57%
Semua Kompetisi
67%
47%
57%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
7%
0%
3%
Semua Kompetisi
7%
0%
3%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
64
0
64
Semua Kompetisi
64
0
64
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
86
0
86
Semua Kompetisi
86
0
86
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 6 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 6 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
2%
98%
0%
1
89
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
1%
99%
0%
1
89
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
2%
98%
0%
1
89
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
1%
99%
0%
1
89
0
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 10:14
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 09:13
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 0 | 0 |
| 16 - 30 | 0 | 0 |
| 31 - 45 | 0 | 0 |
| 46 - 60 | 0 | 0 |
| 61 - 75 | 1 | 0 |
| 76 - 90 | 0 | 1 |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 15:45
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 10:14
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 5 | 3 | 4 |
| Liga | 5 | 3 | 4 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 3 | 2 |
| Liga | 1 | 3 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 5 | 3 |
| Liga | 2 | 5 | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 7 | 7 |
| Liga | 5 | 7 | 7 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 9 | 3 | 7 |
| Liga | 9 | 3 | 7 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 8 | 4 | 8 |
| Liga | 8 | 4 | 8 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 4 | 5 |
| Liga | 4 | 4 | 5 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 3 | 4 |
| Liga | 2 | 3 | 4 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 10:14
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 5 | 1 | |
| Liga | 5 | 1 | |
| kalah beruntun | 3 | ||
| Liga | 3 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 5 | ||
| Liga | 5 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 3 | 7 |
| Liga | 5 | 3 | 7 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 9 | 1 | |
| Liga | 9 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 8 | 1 | |
| Liga | 8 | 1 | |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | ||
| Liga | 4 | ||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 |





Potret
Klasemen



































Komentar