Châteauroux B 2003/2004
Roster Châteauroux B 2003/2004
Penjaga Gawang
| B.date | 20/11/1985 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/05/1979 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
Bek
| B.date | 09/02/1984 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/10/1986 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 17/03/1981 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/05/1983 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/05/1985 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/01/1984 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/03/1986 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 62 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/06/1984 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 20/11/1984 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/05/1986 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/05/1984 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/03/1984 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/09/1983 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m67 |
| Berat Badan | 60 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/10/1985 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 77 kg |
Penyerang
| B.date | 21/06/1984 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/02/1983 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/06/1985 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/08/1981 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/03/1985 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 08/02/1982 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 76 kg |
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
36 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
36 %
Manajer
B.date 23/09/1962
Usia 41 tahun
Tiba pada : 01/07/2003
Tersisa : 30/06/2004
Tingkat Kesuksesannya Tim:
36 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
36 %
Daftar Pertandingan
| 08/05 | 08/05/2004 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 28R28 | Châteauroux B | ![]() | 0 1 | ![]() | Revel | |
| 15/05 | 15/05/2004 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 29R29 | Balma | ![]() | 2 4 | ![]() | Châteauroux B | |
| 22/05 | 22/05/2004 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 30R30 | Châteauroux B | ![]() | 3 2 | ![]() | Rodez |
Ringkasan Kompetisi 2003/2004Terakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 23:12
Championnat de France Amateur 2 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 28 | 10 | 12 | 6 | 39 | 26 | 13 |
| CFA 2 Groupe F | ||||||
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | J.-S. Babin | Akademi | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Daniel Bienvenu | Racing Paris | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Hatem Cacoub | ||
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Clément Maury | Akademi | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Junior Moukoko | Auxerre D | |
Anggota staf Bergabung | |||||
Transfer keluar
playersout | |||||
| 30/06 | 30/06/2003 | ![]() | A. Trottier | Poitiers | |
| 30/06 | 30/06/2003 | ![]() | Damien Vermeil | St-Pryvé | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Mounir Ahandour | Chievo B | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Matthieu Baudin | Unknown | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | S. Caleiras | US Montagnarde | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Nicolas Donné | ESA Brive | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | P.-Y. Dudragne | Créteil | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Y. El Hajjam | Angers | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Alexis Petat | Unknown | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Johan Roubault | Armentières | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Milos Simovic | Troyes B | |
Anggota staf Keluar | |||||
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 15:04
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
50%
29%
39%
Semua Kompetisi
50%
29%
39%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
50%
29%
39%
Semua Kompetisi
50%
29%
39%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
29%
50%
39%
Semua Kompetisi
29%
50%
39%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
14%
7%
Semua Kompetisi
0%
14%
7%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
34
0
Semua Kompetisi
0
34
34
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
28
0
Semua Kompetisi
0
28
28
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 0 | 5 kali | 5 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 5 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 4 | 2 kali | 2 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
50%
50%
Total
50%
50%
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
50%
50%
Total
50%
50%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
2%
92%
6%
2
82
6
menit/Pertandingan
1%
96%
3%
1
86
3
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
2%
92%
6%
2
82
6
menit/Pertandingan
1%
96%
3%
1
86
3
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 15:04
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 05:05
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 0 | 1 |
| 16 - 30 | 0 | 0 |
| 31 - 45 | 1 | 1 |
| 46 - 60 | 1 | 2 |
| 61 - 75 | 2 | 0 |
| Pencetak gol terbanyak : Lassana Diallo - 2 Gol | ||
| 76 - 90 | 0 | 0 |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 15:45
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 15:04
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 5 | 3 |
| Liga | 2 | 5 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 5 | 7 | 9 |
| Liga | 5 | 7 | 9 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 7 | 6 |
| Liga | 3 | 7 | 6 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 7 | 5 | 8 |
| Liga | 7 | 5 | 8 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 9 | 4 |
| Liga | 4 | 9 | 4 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 7 | 4 |
| Liga | 2 | 7 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 3 | 3 | 5 |
| Liga | 3 | 3 | 5 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 15:04
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 5 | 2 |
| Liga | 1 | 5 | 2 |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 7 | 6 |
| Liga | 3 | 7 | 6 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 5 | 2 |
| Liga | 1 | 5 | 2 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | 9 | 2 |
| Liga | 1 | 9 | 2 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen

































Komentar