Wasquehal 2003/2004
Roster Wasquehal 2003/2004
Penjaga Gawang
| B.date | 17/06/1981 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/03/1973 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/01/1982 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 76 kg |
Bek
| B.date | 16/12/1983 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| B.date | 04/02/1984 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 31/08/1974 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/02/1983 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/08/1978 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/01/1978 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/12/1974 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/07/1976 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 09/02/1967 |
| Usia | 37 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/10/1982 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/12/1978 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 07/10/1973 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/05/1968 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/01/1975 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/09/1981 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/07/1978 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/08/1979 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/10/1980 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 29/05/1983 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 15/05/1970 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/03/1976 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/10/1985 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| Berat Badan | 65 kg |
| B.date | 22/08/1977 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/12/1976 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/05/1980 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 22/12/1959
Usia 44 tahun
Tiba pada : 01/02/2004
Tersisa : 01/07/2005
Tingkat Kesuksesannya Tim:
13 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
13 %
Manajer
B.date 28/05/1949
Usia 55 tahun
Tiba pada : 01/07/2002
Tersisa : 28/02/2004
Tingkat Kesuksesannya Tim:
24 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
36 %
Anggota staf
| Michel Titeca | Tiba pada : 01/07/2002 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/11/2004 |
| Claude Strassel | Tiba pada : 01/07/2001 |
| Pelatih Kiper | Tersisa : 01/02/2004 |
| Bruno Rohart | Tiba pada : 01/07/2001 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 01/11/2004 |
| William Loko | Tiba pada : 01/07/2003 |
| membre du staff | Tersisa : 30/06/2004 |
Ringkasan Kompetisi 2003/2004Terakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 01:54
National | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 38 | 9 | 17 | 12 | 32 | 38 | -6 |
Coupe de la Ligue | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 39 | 9 | 17 | 13 | 33 | 40 | -7 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | A. Aït Ouarab | Le Mans | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Omar Belbey | Montpellier | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Faycal Bendaoud | Péronne | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Arnaud Bertheux | Niort | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | F. Bouramoula | Armentières | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | S. Chapalain | Brest | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Freddy Clément | Laval | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Samuel Darchy | Albi US | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Johann Descamps | ||
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Cyril Lafond | Reims | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Benoît Le Bris | Rennes B | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | S. Malfleury | Racing Paris | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | A. Margueritte | Nacional | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Guillaume Mulak | Gueugnon | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | S. Poncet | Cherbourg | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Jamal Sabaouni | ||
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | S. Zèbre | Beauvais | |
| 08/08 | 08/08/2003 | ![]() | Bark Seghiri | Istres | |
| 01/01 | 01/01/2004 | ![]() | Stéphane Coqu | Sora | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Kasim Yildiz | Martigues | Pinjaman |
| 30/07 | 30/07/2003 | ![]() | G. Gauclin | Guingamp B | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/06 | 01/06/2003 | ![]() | I. Bangoura | Troyes | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Guillaume Benon | Dijon | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Xavier Chalier | Poitiers | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Fabrice Correia | Montceau FC | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | David Coulibaly | Châteauroux | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Geoffrey Dernis | Lille | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Jérôme Erceau | Louhans-Csx | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | J.-L. Escayol | Sète | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | S. Fidani | Sète | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Julien Gibert | Martigues | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Gaël Hiroux | Red Star 93 | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Florent Ibengé | Mons AC | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | P. Marchois | Luçon | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | M. Marolany | Racing Paris | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Fethi Mohad | Narbonne | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Jérôme Monier | Sedan | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | D. Nida-Nida | Châteauroux | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | J.-M. Sibille | Poitiers | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | L. Strzelczak | Bayonne | |
| 23/01 | 23/01/2004 | ![]() | G. Gauclin | Guingamp | Dikembalikan |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Mathieu Bucher | VAFC | Pinjaman |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | L. Bonadéi | Retired | |
releasedplayers | |||||
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Éric Bourgois | Free | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 28/02 | 28/02/2004 | ![]() | Hervé Gauthier | Free | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 13:29
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
26%
47%
37%
Semua Kompetisi
25%
47%
36%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
58%
16%
37%
Semua Kompetisi
55%
16%
36%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
16%
26%
21%
Semua Kompetisi
20%
26%
23%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
11%
11%
11%
Semua Kompetisi
10%
11%
10%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
21%
37%
29%
Semua Kompetisi
25%
37%
31%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
45
70
44
Semua Kompetisi
44
70
58
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
45
40
42
Semua Kompetisi
42
40
41
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 2 - 0 | 5 kali | 5 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 5 kali | 5 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 5 kali | 5 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
50%
50%
Total
75%
25%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
50%
50%
Total
75%
25%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
25%
50%
25%
Tandang
42.86%
57.14%
Total
9.09%
45.45%
45.45%
Semua Kompetisi
Kandang
20%
40%
40%
Tandang
42.86%
57.14%
Total
8.33%
41.67%
50%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
8%
85%
7%
7
76
7
menit/Pertandingan
4%
75%
21%
4
67
19
menit/Pertandingan
6%
80%
14%
6
72
13
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
8%
83%
10%
7
74
9
menit/Pertandingan
4%
75%
21%
4
67
19
menit/Pertandingan
6%
79%
15%
5
71
14
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 13:29
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 01:54
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 0 | 1 |
| 16 - 30 | 2 | 3 |
| 31 - 45 | 2 | 6 |
| 46 - 60 | 3 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Guillaume Mulak - 4 Gol | ||
| 61 - 75 | 4 | 1 |
| 76 - 90 | 4 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Samuel Darchy - 3 Gol | ||
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 00:47
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 13:29
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 1 | 1 |
| Liga | 3 | 1 | 1 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 3 | 3 |
| Liga | 1 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 6 | 18 | 14 |
| Liga | 6 | 18 | 14 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 4 | 5 |
| Liga | 3 | 4 | 5 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 7 | 4 | 4 |
| Liga | 10 | 4 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 6 | 3 | 7 |
| Liga | 6 | 3 | 7 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 14 | 7 |
| Liga | 3 | 14 | 7 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 3 | 3 |
| Liga | 2 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 1 | 2 |
| Liga | 3 | 1 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 13:29
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 18 | 1 | |
| Liga | 18 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | 2 | 4 |
| Liga | 3 | 2 | 4 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 3 | ||
| Liga | 3 | ||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |





Potret
Klasemen




















































Komentar