Lille 2003/2004

Roster Lille 2003/2004
Penjaga Gawang
| B.date | 19/08/1971 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/11/1973 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 03/08/1973 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 84 kg |
| B.date | 01/05/1975 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/06/1981 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/01/1980 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/07/1979 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/12/1980 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/10/1983 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 89 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/04/1981 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/09/1976 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/10/1980 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/09/1976 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 22/11/1982 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 90 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/05/1981 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/05/1983 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/07/1985 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/02/1973 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/06/1977 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/09/1982 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/02/1977 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 27/05/1979 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/10/1977 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/09/1977 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/10/1984 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/04/1976 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 88 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/06/1982 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/11/1975 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/12/1980 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/07/1984 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
35 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
42 %
Anggota staf
| Laurent Roussey | Tiba pada : 01/07/2002 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/07/2006 |
| Marcel Campagnac | Tiba pada : 01/07/2001 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/07/2005 |
| Michel Seydoux | Tiba pada : 24/04/2002 |
| Ketua | Tersisa : 25/01/2017 |
| Jean-Michel Vandamme | Tiba pada : 01/07/1993 |
| Kepala Pengembangan Pemain Muda | Tersisa : 01/07/2011 |
| Jean-Noël Dusé | Tiba pada : 01/07/2001 |
| Pelatih Kiper | Tersisa : 01/07/2007 |
| Philippe Lambert | Tiba pada : 01/07/2001 |
| Pelatih Kebugaran | Tersisa : 01/07/2010 |
| Grégory Dupont | Tiba pada : 01/07/2000 |
| Pelatih Kebugaran | Tersisa : 01/07/2007 |
| Patrick Collot | Tiba pada : 01/07/2002 |
| Pencari Bakat | Tersisa : 22/05/2006 |
| Alain Tirloit | Tiba pada : 01/07/2002 |
| Direktur Olahraga | Tersisa : 01/07/2003 |
| Jean-Luc Buisine | Tiba pada : 01/04/2003 |
| Petugas Perekrutan | Tersisa : 01/07/2011 |
| Patrick Collot | Tiba pada : 01/07/2002 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 22/05/2006 |
| Rachid Chihab | Tiba pada : 01/07/1992 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 13/06/2009 |
| François Vitali | Tiba pada : 01/07/2000 |
| Kepala Pengembangan | Tersisa : 01/07/2015 |
Daftar Pertandingan
| 12/05 | 12/05/2004 | Ligue 1 OrangeL1O | Round 36R36 | Le Mans | ![]() | 1 1 | ![]() | Lille | |
| 15/05 | 15/05/2004 | Ligue 1 OrangeL1O | Round 37R37 | Lille | ![]() | 2 0 | ![]() | Bastia | |
| 23/05 | 23/05/2004 | Ligue 1 OrangeL1O | Round 38R38 | Lyon | ![]() | 3 0 | ![]() | Lille |
Ringkasan Kompetisi 2003/2004Terakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 14:33
Ligue 1 Orange | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 38 | 14 | 9 | 15 | 41 | 41 | 0 |
Coupe de la Ligue | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 4 | 0 |
Piala Prancis | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 41 | 15 | 10 | 16 | 45 | 45 | 0 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 22/06 | 22/06/2003 | ![]() | Mathieu Bodmer | Caen | 1 M€ |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Geoffrey Dernis | Wasquehal | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Nicolas Plestan | Monaco B | Gratis |
| 23/01 | 23/01/2004 | ![]() | M. Acimovic | Tottenham | Gratis |
| 31/01 | 31/01/2004 | ![]() | Dante | Juventude | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 24/12 | 24/12/2003 | ![]() | Ali Lukunku | Galatasaray | Pinjaman |
| 01/01 | 01/01/2004 | ![]() | Youssef Sofiane | West Ham U-23 | Pinjaman |
| 01/01 | 01/01/2004 | ![]() | S. Tavlaridis | Arsenal | Pinjaman |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 07/07 | 07/07/2003 | ![]() | F. D'Amico | Le Mans | |
| 21/07 | 21/07/2003 | ![]() | Sylvain N'Diaye | Marseille | |
| 24/09 | 24/09/2003 | ![]() | Abdelilah Fahmi | Strasbourg | |
| 10/01 | 10/01/2004 | ![]() | D. Boutoille | Amiens | Gratis |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 10/06 | 10/06/2003 | ![]() | M.-A. Fortuné | Rouen | Pinjaman |
| 12/06 | 12/06/2003 | ![]() | Nicolas Bonnal | AC Ajaccio | Pinjaman |
| 01/01 | 01/01/2004 | ![]() | Rafael Schmitz | Krylia Sovetov | Pinjaman |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Alain Tirloit | Mouscron | Direktur Olahraga |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 09:11
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
21%
26%
24%
Semua Kompetisi
20%
29%
24%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
42%
32%
37%
Semua Kompetisi
40%
33%
37%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
16%
58%
37%
Semua Kompetisi
20%
57%
39%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
47%
63%
55%
Semua Kompetisi
45%
62%
54%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
47%
37%
42%
Semua Kompetisi
50%
33%
41%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
52
34
52
Semua Kompetisi
52
34
44
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
41
35
40
Semua Kompetisi
40
37
38
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 1 - 1 | 5 kali | 5 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 5 kali | 5 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
88.89%
11.11%
Tandang
50%
25%
25%
Total
66.67%
19.05%
14.29%
Semua Kompetisi
Kandang
88.89%
11.11%
Tandang
53.85%
23.08%
23.08%
Total
68.18%
18.18%
13.64%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
44.44%
55.56%
Tandang
100%
Total
25%
75%
Semua Kompetisi
Kandang
40%
60%
Tandang
100%
Total
23.53%
76.47%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
25%
53%
22%
22
48
20
menit/Pertandingan
25%
43%
32%
22
39
29
menit/Pertandingan
25%
48%
27%
22
43
24
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
24%
52%
25%
21
47
22
menit/Pertandingan
25%
46%
29%
22
42
26
menit/Pertandingan
24%
49%
27%
22
44
24
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 09:11
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 04:38
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 4 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Matt Moussilou - 4 Gol | ||
| 16 - 30 | 4 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Vladimir Manchev - 3 Gol | ||
| 31 - 45 | 11 | 13 |
| Pencetak gol terbanyak : Milenko Acimovic - 9 Gol | ||
| 46 - 60 | 10 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Vladimir Manchev - 5 Gol | ||
| 61 - 75 | 9 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Vladimir Manchev - 5 Gol | ||
| 76 - 90 | 7 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Matt Moussilou - 5 Gol | ||
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 19:36
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 09:11
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 4 | 3 |
| Liga | 2 | 4 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 4 | 3 |
| Liga | 2 | 4 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 6 | 5 | 8 |
| Liga | 6 | 7 | 12 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 7 | 8 |
| Liga | 4 | 10 | 10 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 6 | 5 | 4 |
| Liga | 6 | 4 | 4 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 5 | 6 | 11 |
| Liga | 5 | 6 | 11 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 8 | 6 |
| Liga | 3 | 7 | 6 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 5 | 3 |
| Liga | 2 | 4 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 09:11
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 5 | 1 | |
| Liga | 5 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 1 | 2 |
| Liga | 4 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 1 | |
| Liga | 5 | 1 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | ||
| Liga | 1 |





Potret
Klasemen

























































Komentar