Luçon 2003/2004
Roster Luçon 2003/2004
Penjaga Gawang
| B.date | 12/11/1976 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/04/1969 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 28/08/1973 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
| B.date | 25/03/1978 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 88 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/01/1973 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 1978 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/05/1980 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 21/03/1972 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/10/1978 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/05/1975 |
| Usia | 29 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 30/10/1981 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| Berat Badan | 65 kg |
| B.date | 23/02/1972 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 13/02/1978 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/10/1973 |
| Usia | 30 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 20/05/1971 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/04/1973 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/01/1978 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m67 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
48 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
45 %
Anggota staf
| David Chevallereau | Tiba pada : 01/07/2003 |
| Pelatih Kiper | Tersisa : 01/07/2007 |
Daftar Pertandingan
| 08/05 | 08/05/2004 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 28R28 | La Flèche | ![]() | 1 1 | ![]() | Luçon | |
| 15/05 | 15/05/2004 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 29R29 | Luçon | ![]() | 1 1 | ![]() | SJA Le Poiré Football | |
| 22/05 | 22/05/2004 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 30R30 | Angers B | ![]() | 2 2 | ![]() | Luçon |
Ringkasan Kompetisi 2003/2004Terakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 02:36
Championnat de France Amateur 2 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 15 | 11 | 4 | 51 | 28 | 23 |
| CFA 2 Groupe G | ||||||
Piala Prancis | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 31 | 15 | 11 | 5 | 53 | 31 | 22 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Josué Boukoko | VAFC | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | A. Dugand | Brest | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Gaël Laget | Martigues | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | David Lecleve | La Roche VF | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | J.-P. Limousin | La Roche VF | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | P. Marchois | Wasquehal | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Hamidou Tangara | Free | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Vincent Zomenio | Fontenay VF | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Éric Bourget | La Roche VF | manager |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Chevallereau | Unknown | Pelatih Kiper |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Sylvio de Abreu | Vesoul | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | André Diène | FC drouais | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Frédéric Dubo | Boulogne/Mer | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Yaya Mandiang | La Roche VF | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | F. Mitri | La Roche VF | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Mickaël Nicolo | Angoulême | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | David Rolland | Unknown | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Vincent Talio | Raith Rovers | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | F. Magny | Retired | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | G. Picoreau | Retired | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Y. Plissonneau | Angoulême | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 02:36
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
7%
21%
14%
Semua Kompetisi
7%
21%
14%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
43%
29%
36%
Semua Kompetisi
40%
29%
34%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
57%
36%
46%
Semua Kompetisi
60%
36%
48%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
7%
4%
Semua Kompetisi
7%
7%
7%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
79
8
Semua Kompetisi
8
79
44
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
93
63
Semua Kompetisi
63
93
78
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 1 - 3 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
50%
50%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
1%
99%
0%
1
89
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
4%
95%
1%
4
85
1
menit/Pertandingan
1%
99%
0%
1
89
0
menit/Pertandingan
3%
97%
1%
2
87
0
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 02:36
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 05:16
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 1 | 0 |
| 16 - 30 | 0 | 0 |
| 31 - 45 | 0 | 0 |
| 46 - 60 | 1 | 0 |
| 61 - 75 | 0 | 2 |
| 76 - 90 | 1 | 2 |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 15:45
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 02:36
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 4 | 3 | 4 |
| Liga | 4 | 3 | 4 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 4 | 6 |
| Liga | 2 | 4 | 6 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 3 | 4 |
| Liga | 4 | 3 | 4 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 7 | 10 | 12 |
| Liga | 12 | 10 | 22 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 13 | 6 | 14 |
| Liga | 12 | 6 | 13 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 4 | 7 |
| Liga | 4 | 4 | 7 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 2 | 1 |
| Liga | 1 | 2 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 2 | 2 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 02:36
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 4 | 6 |
| Liga | 2 | 4 | 6 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 3 | 3 |
| Liga | 1 | 3 | 3 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | 3 | 3 |
| Liga | 1 | 3 | 3 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 4 | 7 |
| Liga | 4 | 4 | 7 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen




























Komentar