Orléans 2003/2004
Roster Orléans 2003/2004
Penjaga Gawang
| B.date | 14/09/1980 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/03/1984 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 09/04/1977 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/06/1981 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/09/1978 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 11/04/1979 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 12/11/1975 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 26/08/1983 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 61 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/11/1978 |
| Usia | 25 tahun |
| B.date | 03/02/1984 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 06/11/1980 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 74 kg |
Gelandang
| B.date | 30/08/1976 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 67 kg |
| B.date | 02/02/1974 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/08/1983 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 60 kg |
| B.date | 20/12/1973 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/01/1977 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 1973 |
| Usia | 31 tahun |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 01/12/1980 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
61 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
51 %
Anggota staf
| Jean-Louis Turpin | Tiba pada : 01/07/2000 |
| Ketua | Tersisa : 01/10/2008 |
| Michel Pillot | Tiba pada : 01/07/1977 |
| Manajer Perlengkapan | Tersisa : 01/07/2017 |
Daftar Pertandingan
| 08/05 | 08/05/2004 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 28R28 | Joué-lès-Tours | ![]() | 1 4 | ![]() | Orléans | |
| 15/05 | 15/05/2004 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 29R29 | Le Mans B | ![]() | 0 2 | ![]() | Orléans | |
| 22/05 | 22/05/2004 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 30R30 | Orléans | ![]() | 2 0 | ![]() | Laval B |
Ringkasan Kompetisi 2003/2004Terakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 17:43
Championnat de France Amateur 2 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 16 | 7 | 7 | 57 | 30 | 27 |
| CFA 2 Groupe G | ||||||
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Benoit Bauchart | Calais | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Yozip Lemée | Cherbourg | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | S. Masala | CO Châlons | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Wilfried Nancy | Châtellerault | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Julien Paris | Pierres | |
| 01/11 | 01/11/2003 | ![]() | M. El Hakimi | St-Jean-Ruelle | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | S. Boucher | Avoine Beaumont | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | B. El Yaagoubi | FC drouais | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Hassan Essalhi | St-Pryvé | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | S. Varron | St-Jean-Ruelle | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Cyrille Zanutto | St-Jean-Ruelle | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 20:08
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
7%
20%
13%
Semua Kompetisi
7%
20%
13%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
60%
40%
50%
Semua Kompetisi
60%
40%
50%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
47%
53%
50%
Semua Kompetisi
47%
53%
50%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
7%
0%
3%
Semua Kompetisi
7%
0%
3%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
7%
3%
Semua Kompetisi
0%
7%
3%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
13
56
Semua Kompetisi
56
13
35
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
11
0
Semua Kompetisi
0
11
11
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 5 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 5 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
3%
97%
0%
2
88
0
menit/Pertandingan
0%
99%
1%
0
89
1
menit/Pertandingan
1%
98%
1%
1
88
1
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
3%
97%
0%
2
88
0
menit/Pertandingan
0%
99%
1%
0
89
1
menit/Pertandingan
1%
98%
1%
1
88
1
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 20:08
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 16:56
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 1 | 1 |
| 16 - 30 | 0 | 0 |
| 31 - 45 | 0 | 0 |
| 46 - 60 | 1 | 0 |
| 61 - 75 | 0 | 1 |
| 76 - 90 | 1 | 0 |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 02:50
| 195 | ![]() | SC Tinqueux | 1.71 pts / pertandingan |
| 196 | ![]() | La Vitréenne | 1.53 pts / pertandingan |
| 197 | ![]() | Épernay | 1.35 pts / pertandingan |
| 198 | ![]() | Luzenac | 1.57 pts / pertandingan |
| 199 | SCO Roubaix | 0.97 pts / pertandingan | |
| 200 | ![]() | Orléans | 1.78 pts / pertandingan |
| 201 | ![]() | Chaumont | 1.26 pts / pertandingan |
| 202 | ![]() | Vauban Strasbourg | 1.66 pts / pertandingan |
| 203 | ![]() | Château-Thierry FC | 0.99 pts / pertandingan |
| 204 | ![]() | Les Herbiers | 1.55 pts / pertandingan |
| 205 | ![]() | Gravelines | 1.23 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 22:37
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 20:08
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 3 | 6 |
| Liga | 3 | 3 | 6 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 3 | 3 |
| Liga | 1 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 3 | 5 |
| Liga | 3 | 3 | 5 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 5 | 7 |
| Liga | 3 | 5 | 7 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | 6 | 9 |
| Liga | 5 | 6 | 9 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 10 | 5 | 11 |
| Liga | 10 | 5 | 11 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 4 | 4 |
| Liga | 3 | 4 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 3 | 4 |
| Liga | 3 | 3 | 4 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 20:08
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 3 | 6 |
| Liga | 3 | 3 | 6 |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 3 | 6 |
| Liga | 3 | 3 | 6 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | 4 | 8 |
| Liga | 4 | 4 | 8 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 10 | 3 | 6 |
| Liga | 10 | 3 | 6 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 1 | 2 |
| Liga | 3 | 1 | 2 |





Potret
Klasemen




































Komentar