Laval B 2003/2004
Roster Laval B 2003/2004
Penjaga Gawang
| B.date | 12/04/1979 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/03/1985 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/12/1970 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/07/1984 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/04/1986 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 27/01/1980 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/07/1982 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/10/1970 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/05/1981 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/02/1984 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/02/1985 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/07/1985 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/11/1983 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/06/1976 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/01/1972 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/05/1984 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/02/1985 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/04/1986 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/05/1986 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/04/1981 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/06/1978 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/03/1984 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/03/1985 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/10/1985 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
| Berat Badan | 68 kg |
Gelandang
| B.date | 25/03/1971 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/11/1984 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/02/1984 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/02/1984 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/05/1984 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/04/1978 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/10/1981 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/01/1982 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/01/1985 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/12/1985 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/08/1979 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/03/1972 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/09/1986 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/05/1986 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/07/1984 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/04/1983 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 16/04/1978 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/03/1985 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/03/1979 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/09/1984 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/01/1984 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
35 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
28 %
Anggota staf
| Gaëtan Hardouin | Tiba pada : 01/07/2002 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 30/06/2004 |
Daftar Pertandingan
| 08/05 | 08/05/2004 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 28R28 | Les Sables TVEC | ![]() | 0 5 | ![]() | Laval B | |
| 15/05 | 15/05/2004 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 29R29 | Laval B | ![]() | 0 0 | ![]() | Joué-lès-Tours | |
| 22/05 | 22/05/2004 | Championnat de France Amateur 2CFA2 | Round 30R30 | Orléans | ![]() | 2 0 | ![]() | Laval B |
Peringkat umum
Championnat de France Amateur 2
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
| ![]() | Carquefou | 85 | 30 | 15 | 10 | 5 | 42 | 23 | +19 |
2
| ![]() | Orléans | 85 | 30 | 16 | 7 | 7 | 57 | 30 | +27 |
3
| ![]() | Luçon | 84 | 30 | 15 | 11 | 4 | 51 | 28 | +23 |
4
| ![]() | Les Herbiers | 84 | 30 | 16 | 7 | 7 | 55 | 38 | +17 |
5
| ![]() | Laval B | 80 | 30 | 13 | 11 | 6 | 47 | 22 | +25 |
6
| ![]() | Le Mans B | 78 | 30 | 13 | 9 | 8 | 38 | 30 | +8 |
7
| ![]() | Les Sables TVEC | 70 | 30 | 10 | 10 | 10 | 43 | 51 | -8 |
8
| ![]() | La Flèche | 69 | 30 | 10 | 9 | 11 | 35 | 35 | 0 |
9
| ![]() | Joué-lès-Tours | 68 | 30 | 9 | 11 | 10 | 29 | 38 | -9 |
10
| ![]() | Thouars | 67 | 30 | 10 | 7 | 13 | 44 | 52 | -8 |
Ringkasan Kompetisi 2003/2004Terakhir diperbarui pada 11/05/2026 pada 03:49
Championnat de France Amateur 2 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 13 | 11 | 6 | 47 | 22 | 25 |
| CFA 2 Groupe G | ||||||
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Gérald Dupré | Akademi | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Clément Halet | Strasbourg U-19 | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Romain Salin | Rennes B | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Kévin Chorin | Stade mayennais | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Y. Khodabuccus | La Roche VF | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Keveen Zvunka | Châteauroux B | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Daniel Cardoso | Pensiun | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Mickaël De Vos | Pensiun | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 00:54
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
13%
40%
27%
Semua Kompetisi
13%
40%
27%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
53%
33%
43%
Semua Kompetisi
53%
33%
43%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
40%
33%
37%
Semua Kompetisi
40%
33%
37%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
53%
40%
47%
Semua Kompetisi
53%
40%
47%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
33%
40%
37%
Semua Kompetisi
33%
40%
37%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
39
49
39
Semua Kompetisi
39
49
43
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
30
58
30
Semua Kompetisi
30
58
46
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 5 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
66.67%
33.33%
Total
85.71%
14.29%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
66.67%
33.33%
Total
85.71%
14.29%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
20%
60%
20%
Tandang
33.33%
66.67%
Total
9.09%
45.45%
45.45%
Semua Kompetisi
Kandang
20%
60%
20%
Tandang
33.33%
66.67%
Total
9.09%
45.45%
45.45%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
36%
54%
10%
32
49
9
menit/Pertandingan
25%
62%
13%
23
56
12
menit/Pertandingan
30%
58%
12%
27
52
10
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
36%
54%
10%
32
49
9
menit/Pertandingan
25%
62%
13%
23
56
12
menit/Pertandingan
30%
58%
12%
27
52
10
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 00:54
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 10:38
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 4 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Kévin Aubry - 2 Gol | ||
| 16 - 30 | 8 | 1 |
| Pencetak gol terbanyak : Julien Daniel - 3 Gol | ||
| 31 - 45 | 7 | 1 |
| Pencetak gol terbanyak : Pascal Pédemonte - 3 Gol | ||
| 46 - 60 | 9 | 2 |
| Pencetak gol terbanyak : Loic Even - 2 Gol | ||
| 61 - 75 | 4 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Julien Daniel - 2 Gol | ||
| 76 - 90 | 15 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Loic Even - 6 Gol | ||
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 15:45
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 00:54
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 7 | 3 | 6 |
| Liga | 7 | 3 | 6 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 6 | 6 |
| Liga | 3 | 6 | 6 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 8 | 5 | 10 |
| Liga | 8 | 5 | 10 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 8 | 3 | 8 |
| Liga | 8 | 3 | 8 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 8 | 4 | 9 |
| Liga | 8 | 4 | 9 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 4 | 9 |
| Liga | 5 | 4 | 9 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 3 | 2 |
| Liga | 1 | 3 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 6 | 2 | 4 |
| Liga | 6 | 2 | 4 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 00:54
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 8 | ||
| Liga | 8 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | ||
| Liga | 1 |





Potret
Klasemen


































































Komentar