Nice B 2003/2004
Roster Nice B 2003/2004
Penjaga Gawang
| B.date | 21/04/1983 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/06/1968 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/11/1975 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 68 kg |
| B.date | 13/08/1984 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 68 kg |
Bek
| B.date | 01/03/1984 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/01/1983 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/10/1981 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/01/1986 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 06/03/1985 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 24/08/1980 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/04/1984 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/09/1978 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/04/1985 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 19/06/1982 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/04/1980 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m96 |
| Berat Badan | 95 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/02/1982 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 30/10/1975 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/01/1984 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 03/03/1982 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/03/1985 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/01/1986 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 15/05/1982 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/12/1981 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/06/1984 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 62 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/04/1985 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 25/01/1985 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 26/08/1984 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 56 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/10/1985 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 69 kg |
| B.date | 03/07/1985 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/11/1985 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 69 kg |
Penyerang
| B.date | 09/11/1980 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/01/1979 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 87 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/12/1983 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/02/1985 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/04/1985 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/02/1985 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 05/11/1960
Usia 43 tahun
Tiba pada : 01/03/2002
Tersisa : 25/04/2005
Tingkat Kesuksesannya Tim:
37 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
37 %
Anggota staf
| Frédéric Gioria | Tiba pada : 01/07/2003 |
| Pelatih Kebugaran | Tersisa : 01/07/2009 |
Daftar Pertandingan
| 08/05 | 08/05/2004 | Championnat de France AmateurCFA | Round 32R32 | Nice B | ![]() | 1 0 | ![]() | Toulouse FC B | |
| 15/05 | 15/05/2004 | Championnat de France AmateurCFA | Round 33R33 | Martigues | ![]() | 1 0 | ![]() | Nice B | |
| 22/05 | 22/05/2004 | Championnat de France AmateurCFA | Round 34R34 | Nice B | ![]() | 3 0 | ![]() | FA Île-Rousse |
Ringkasan Kompetisi 2003/2004Terakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 14:37
Championnat de France Amateur | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 13 | 9 | 12 | 40 | 31 | 9 |
| CFA Groupe C | ||||||
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Alcaly Camara | Sedan | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Alexis Ducoins | ||
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Romain Giraud | ||
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | R. Lala Bouali | ||
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Nedjimi Zine | ||
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Boris Oleksiak | ||
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Franck Padovani | ||
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | M. Pecastaing | ||
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | J.-D. Pégot | Toulouse B | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | G. Richier | ||
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | A. Soubervie | Bordeaux B | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Mathieu Tétron | ||
| 01/01 | 01/01/2004 | ![]() | Franco Dolci | Matienzo | |
Anggota staf Bergabung | |||||
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Olivier Diompy | Moulins | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | P.-A. Mougeot | Lens B | |
| 01/10 | 01/10/2003 | ![]() | Samir Meriem | Yeovil | Gratis |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 12/01 | 12/01/2004 | ![]() | Alcaly Camara | Sedan B | Pinjaman |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Robert Camara | Retired | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 16:22
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
29%
29%
29%
Semua Kompetisi
29%
29%
29%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
35%
24%
29%
Semua Kompetisi
35%
24%
29%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
24%
24%
24%
Semua Kompetisi
24%
24%
24%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
18%
0%
9%
Semua Kompetisi
18%
0%
9%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
18%
6%
12%
Semua Kompetisi
18%
6%
12%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
53
0
53
Semua Kompetisi
53
0
53
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
50
0
50
Semua Kompetisi
50
47
49
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 8 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 1 | 5 kali | 5 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 5 kali | 5 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 5 kali | 5 kali |
| 0 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
66.67%
33.33%
Tandang
Total
66.67%
33.33%
Semua Kompetisi
Kandang
66.67%
33.33%
Tandang
Total
66.67%
33.33%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
33.33%
33.33%
33.33%
Tandang
100%
Total
25%
25%
50%
Semua Kompetisi
Kandang
33.33%
33.33%
33.33%
Tandang
100%
Total
25%
25%
50%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
5%
88%
7%
4
79
6
menit/Pertandingan
0%
97%
3%
0
87
3
menit/Pertandingan
2%
93%
5%
2
83
4
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
5%
88%
7%
4
79
6
menit/Pertandingan
0%
97%
3%
0
87
3
menit/Pertandingan
2%
93%
5%
2
83
4
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 16:22
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 18:20
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 0 | 1 |
| 16 - 30 | 1 | 1 |
| 31 - 45 | 1 | 0 |
| 46 - 60 | 2 | 2 |
| 61 - 75 | 0 | 1 |
| 76 - 90 | 2 | 2 |
| Pencetak gol terbanyak : Oumar Bakari - 2 Gol | ||
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 17:51
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 16:22
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 2 | 2 |
| Liga | 2 | 2 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 2 | 2 |
| Liga | 2 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 8 | 4 |
| Liga | 3 | 8 | 4 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 8 | 3 | 5 |
| Liga | 8 | 3 | 5 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | 8 | 8 |
| Liga | 3 | 8 | 8 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 3 | 10 | 8 |
| Liga | 3 | 10 | 8 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 6 | 8 | 6 |
| Liga | 6 | 8 | 6 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 2 | 2 |
| Liga | 2 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 2 | 2 |
| Liga | 2 | 2 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 16:22
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 8 | ||
| Liga | 8 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 1 | 3 |
| Liga | 2 | 1 | 3 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | 1 | |
| Liga | 3 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 3 | 1 | |
| Liga | 3 | 1 | |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 8 | ||
| Liga | 8 | ||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 |





Potret
Klasemen






































Komentar