Coritiba 2000
Roster Coritiba 2000
Penjaga Gawang
| B.date | 01/10/1971 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 86 kg |
Bek
| B.date | 16/09/1982 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 19/08/1980 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 12/03/1977 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 83 kg |
| B.date | 09/06/1982 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| B.date | 12/11/1978 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 90 kg |
| B.date | 17/03/1979 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 28/04/1972 |
| Usia | 28 tahun |
| B.date | 09/11/1968 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 65 kg |
| B.date | 21/04/1968 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 68 kg |
| B.date | 03/04/1979 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 12/03/1979 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 74 kg |
Gelandang
| B.date | 02/03/1979 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 02/10/1979 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 79 kg |
| B.date | 15/08/1967 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 61 kg |
| B.date | 27/12/1977 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 15/08/1973 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 66 kg |
| B.date | 29/11/1976 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 79 kg |
| B.date | 06/12/1975 |
| Usia | 24 tahun |
| B.date | 23/01/1966 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 01/05/1975 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 12/05/1985 |
| Usia | 15 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 74 kg |
Penyerang
| B.date | 27/02/1981 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 81 kg |
| B.date | 12/11/1981 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 87 kg |
| B.date | 25/01/1975 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
| Berat Badan | 66 kg |
| B.date | 10/01/1979 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 02/11/1981 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 82 kg |
| B.date | 23/03/1976 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 12/04/1976 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 04/06/1978 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 27/12/1977 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 74 kg |
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
44 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
39 %
Manajer
B.date 13/04/1951
Usia 49 tahun
Tiba pada : 01/07/1999
Tersisa : 10/01/2003
Tingkat Kesuksesannya Tim:
31 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
32 %
Daftar Pertandingan
| 11/11 | 11/11/2000 | Copa João HavelangeCJH | Round 33R33 | Coritiba | ![]() | 3 1 | ![]() | Portuguesa | |
| 16/11 | 16/11/2000 | Copa João HavelangeCJH | Round 35R35 | Fluminense | ![]() | 2 0 | ![]() | Coritiba | |
| 19/11 | 19/11/2000 | Copa João HavelangeCJH | Round 36R36 | Coritiba | ![]() | 1 1 | ![]() | Cruzeiro |
Ringkasan Kompetisi 2000Terakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 07:58
Copa João Havelange | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 24 | 5 | 6 | 13 | 26 | 35 | -9 |
Copa Sul Minas | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 6 | 3 | 1 | 2 | 9 | 11 | -2 |
| Groupe C | ||||||
Copa do Brasil | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 3 | 1 | 1 | 1 | 6 | 3 | 3 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 33 | 9 | 8 | 16 | 41 | 49 | -8 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | Carlos Roberto | América RN | |
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | Rogerio Cerino | União Band | |
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | C. Da Silva | Portuguesa | |
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | Daniel Morales | ||
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | Djames | Maritimo | |
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | Paulo Foiani | J-SC | |
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | Gélson | ||
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | Juninho | ||
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | Leandro Tavares | Recife | |
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | Lico | Botafogo SP | |
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | Lima | ||
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | Luciano | ||
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | Marcel | ||
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | Nei | Corinthians | |
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | Renan | ||
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | Testinha | Leça | |
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | Argemiro Veiga | Servette | |
| 01/05 | 01/05/2000 | ![]() | Eliel | Portuguesa | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Anderson Cruz | Remo | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Cílio | Beira Mar | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Danilo | ||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | E. A. Picoli | Juventude | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Leandro Vieira | ||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Vítor | Atlético MG | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Wallace | Recife | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | M. Lipatín | Defensor SC | Pinjaman |
| 16/10 | 16/10/2000 | ![]() | Gélson Baresi | Vitória S. | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | Lori Sandri | Al Hilal | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | Ageu | Paraná | |
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | Betinho | Náutico | |
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | Cléber | Portuguesa | |
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | Dedimar | Paulista | |
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | Antônio Dutra | Santos | |
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | Fábio Vidal | Araçatuba | |
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | Luiz Carlos | Paysandu | |
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | Luiz Henrique | Democrata-GV | |
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | Mozart | Flamengo | 300 short_mille€ |
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | Reginaldo | São Paulo | |
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | Rubens | Paysandu | |
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | Sinval | Santa Cruz PE | |
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | E. Struway | Cerro P | |
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | Tigana | Real España | |
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | Welton | Guarani SP | |
| 01/05 | 01/05/2000 | ![]() | Basílio | Ituano | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Flávio Rogério | Monterrey | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Lico | Botafogo SP | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | M. Lipatín | PAS | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Argemiro Veiga | Monterrey | |
| 01/08 | 01/08/2000 | ![]() | Cílio | Beira Mar | |
| 01/08 | 01/08/2000 | ![]() | Eliel | Belenenses | |
| 01/12 | 01/12/2000 | ![]() | Gélson Baresi | Vitória S. | Dikembalikan |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | Reginaldo Nascimento | Bahia | Pinjaman |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | L. S. Darci | Retired | |
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | Jackson | Retired | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 12:25
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
33%
25%
29%
Semua Kompetisi
31%
24%
27%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
17%
0%
8%
Semua Kompetisi
19%
0%
9%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
33%
58%
46%
Semua Kompetisi
38%
65%
52%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
42%
25%
33%
Semua Kompetisi
38%
24%
30%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
41
Semua Kompetisi
41
27
35
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 1 | 1 kali | 3 kali |
| 1 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 3 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 4 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 5 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 3 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
20%
40%
40%
Tandang
100%
Total
12.5%
25%
62.5%
Semua Kompetisi
Kandang
33.33%
33.33%
33.33%
Tandang
100%
Total
20%
20%
60%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
80%
20%
0
72
18
menit/Pertandingan
0%
82%
18%
0
74
16
menit/Pertandingan
0%
81%
19%
0
73
17
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
80%
20%
0
72
18
menit/Pertandingan
0%
83%
17%
0
75
15
menit/Pertandingan
0%
82%
18%
0
73
17
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 12:25
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 11/05/2026 pada 02:47
| 17 | ![]() | Athlético PR | 1.36 pts / pertandingan |
| 18 | ![]() | Fluminense | 1.27 pts / pertandingan |
| 19 | ![]() | Goiás | 1.28 pts / pertandingan |
| 20 | ![]() | Paraná | 1.29 pts / pertandingan |
| 21 | ![]() | Bahia | 1.16 pts / pertandingan |
| 22 | ![]() | Coritiba | 1.42 pts / pertandingan |
| 23 | ![]() | Juventude | 1.24 pts / pertandingan |
| 24 | ![]() | Criciúma | 1.26 pts / pertandingan |
| 25 | ![]() | Ponte Preta | 1.33 pts / pertandingan |
| 26 | ![]() | Paysandu | 1.18 pts / pertandingan |
| 27 | ![]() | União São João | 0.99 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 23:37
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 12:25
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 5 | 4 |
| Liga | 2 | 5 | 4 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 5 | 9 | 8 |
| Liga | 4 | 9 | 8 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 5 | 6 |
| Liga | 5 | 5 | 6 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | 3 | 3 |
| Liga | 3 | 2 | 3 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 5 | 5 | 8 |
| Liga | 5 | 5 | 8 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 7 | 17 | 14 |
| Liga | 7 | 12 | 14 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 4 | 1 | 4 |
| Liga | 3 | 1 | 4 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 0 | 1 |
| Liga | 1 | 0 | 1 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 12:25
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 9 | 2 |
| Liga | 1 | 9 | 2 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | 1 | |
| Liga | 3 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 3 | 1 | |
| Liga | 3 | 1 | |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 7 | 17 | 14 |
| Liga | 7 | 12 | 14 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen




















































Komentar