Defensor SC 2000
Roster Defensor SC 2000
Penjaga Gawang
| B.date | 17/04/1978 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 06/08/1975 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 86 kg |
| B.date | 14/01/1967 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 80 kg |
Bek
| B.date | 09/10/1979 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 82 kg |
| B.date | 19/12/1976 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 02/05/1975 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 30/04/1976 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 04/08/1965 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 14/12/1973 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m97 |
| Berat Badan | 83 kg |
| B.date | 15/06/1973 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 82 kg |
| B.date | 04/02/1979 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 07/11/1974 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 01/07/1976 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 08/04/1974 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 70 kg |
Gelandang
| B.date | 10/05/1974 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 30/09/1982 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 16/10/1972 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 83 kg |
| B.date | 06/08/1973 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 01/02/1976 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 68 kg |
| B.date | 18/05/1980 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 19/07/1974 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 67 kg |
| B.date | 18/05/1971 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 74 kg |
Penyerang
| B.date | 22/08/1976 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 82 kg |
| B.date | 22/05/1981 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 87 kg |
| B.date | 12/02/1974 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 81 kg |
| B.date | 01/08/1973 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 29/06/1981 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 85 kg |
| B.date | 12/06/1973 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 81 kg |
| B.date | 15/11/1975 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 26/09/1968 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 78 kg |
Manajer
Manajer
B.date 17/08/1953
Usia 46 tahun
Tiba pada : 01/01/2000
Tersisa : 01/07/2001
Tingkat Kesuksesannya Tim:
71 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
47 %
Anggota staf
| Mario Alles | Tiba pada : 01/01/1990 |
| Pelatih Kiper |
Daftar Pertandingan
| 18/12 | 18/12/2000 | Liguilla Pre-LibertadoresLPL | Final GroupFG | Defensor SC | ![]() | 4 1 | ![]() | Danubio | |
| 20/12 | 20/12/2000 | Liguilla Pre-LibertadoresLPL | Final GroupFG | Defensor SC | ![]() | 3 0 | ![]() | Tacuarembo | |
| 22/12 | 22/12/2000 | Liguilla Pre-LibertadoresLPL | Final GroupFG | Rentistas | ![]() | 1 4 | ![]() | Defensor SC |
Ringkasan Kompetisi 2000Terakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 22:13
Campeonato Uruguayo | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 33 | 23 | 7 | 3 | 84 | 35 | 49 |
| Apertura | ||||||
| Clausura | ||||||
Liguilla Pre-Libertadores | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 5 | 4 | 1 | 0 | 17 | 5 | 12 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 38 | 27 | 8 | 3 | 101 | 40 | 61 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | Asteggiano | Rafaela | |
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | Eliomar | Guarani SP | |
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | Javier García | ||
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | C. González | Liverpool | |
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | Marquitos | Ourense | |
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | N. Revetria | ||
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | M. Saralegui | Indep. | |
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | Heberley Sosa | Pudong | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Walter Escobar | Olimpia | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | P. Hernández | Pachuca | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | M. Keosseián | Bella Vista | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | Manuel Abreu | Racing CM | |
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | G. Biscayzacú | AFV | |
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | Juan Ferreri | Sichuan | |
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | Mario Gastán | River Plate | |
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | Aldo Giménez | Tanque | |
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | Darío Larrosa | Juventud | |
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | D. S. Viera | River Plate | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Alejandro Diaz | Bella Vista | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Ederson Fofonka | Iraklis | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Leonardo Sum | Liverpool | |
| 28/07 | 28/07/2000 | ![]() | M. Saralegui | Racing Club | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | M. Lipatín | Coritiba | Pinjaman |
| 01/03 | 01/03/2000 | ![]() | Emerson | Tianjin | Pinjaman |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 22:13
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
18%
0%
9%
Semua Kompetisi
15%
0%
8%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
18%
19%
18%
Semua Kompetisi
20%
17%
18%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
71%
88%
79%
Semua Kompetisi
75%
89%
82%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 4 kali | 4 kali |
| 1 - 4 | 2 kali | 4 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 5 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 22:13
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 03:43
| 1 | ![]() | Nacional | 2.2 pts / pertandingan |
| 2 | ![]() | Peñarol | 2.06 pts / pertandingan |
| 3 | ![]() | Defensor SC | 1.93 pts / pertandingan |
| 4 | ![]() | Danubio | 1.59 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | River Plate | 1.37 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Huracan Buceo | 1.21 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Liverpool | 1.1 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Cerro Montevideo | 1.26 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Rentistas | 1.16 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Bella Vista | 1.48 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 06:11
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 22:13
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 4 | 12 | 11 |
| Liga | 4 | 10 | 11 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 1 | 3 |
| Liga | 2 | 1 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 2 | 3 |
| Liga | 3 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 12 | 11 |
| Liga | 4 | 10 | 11 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 18 | 16 | 34 |
| Liga | 15 | 14 | 29 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 9 | 18 | 18 |
| Liga | 7 | 16 | 18 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 9 | 9 | 15 |
| Liga | 9 | 9 | 15 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 0 | 1 |
| Liga | 2 | 0 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 22:13
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 12 | 4 |
| Liga | 4 | 10 | 5 |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 12 | 4 |
| Liga | 4 | 10 | 5 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 18 | 16 | 34 |
| Liga | 15 | 14 | 29 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 9 | 18 | 13 |
| Liga | 6 | 16 | 8 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 2 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | ||
| Liga | 1 |





Potret
Klasemen










































Komentar