Huracan Buceo 2000
Roster Huracan Buceo 2000
Penjaga Gawang
| B.date | 13/07/1977 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 84 kg |
| B.date | 28/04/1975 |
| Usia | 25 tahun |
Bek
| B.date | 09/03/1981 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 82 kg |
| B.date | 26/06/1975 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 06/02/1977 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 83 kg |
| B.date | 01/04/1976 |
| Usia | 24 tahun |
| B.date | 25/10/1971 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 79 kg |
| B.date | 09/03/1976 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 79 kg |
| B.date | 08/01/1977 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 27/11/1979 |
| Usia | 20 tahun |
| B.date | 24/09/1965 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
| Berat Badan | 68 kg |
| B.date | 24/09/1982 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 26/08/1981 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 03/08/1978 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 71 kg |
Gelandang
| B.date | 12/07/1982 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 24/06/1972 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 08/04/1975 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 28/02/1972 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 15/02/1979 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 17/01/1978 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 69 kg |
| B.date | 13/08/1982 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 11/01/1977 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
| Berat Badan | 71 kg |
Penyerang
| B.date | 08/04/1976 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 09/08/1977 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 12/05/1979 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 08/08/1978 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 11/11/1976 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 19/05/1973 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 88 kg |
| B.date | 09/10/1979 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 23/10/1981 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 79 kg |
| B.date | 28/02/1976 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 05/02/1978 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 20/09/1980 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 77 kg |
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
21 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
23 %
Manajer
B.date 10/09/1970
Usia 29 tahun
Tiba pada : 08/02/1999
Tersisa : 21/12/2001
Tingkat Kesuksesannya Tim:
26 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
26 %
Anggota staf
| Alvaro Regueira | Tiba pada : 01/01/1999 |
| Tersisa : 01/01/2001 |
Daftar Pertandingan
| 26/11 | 26/11/2000 | Campeonato UruguayoCU | Round 15R15 | Huracan Buceo | ![]() | 0 3 | ![]() | Defensor SC | |
| 29/11 | 29/11/2000 | Campeonato UruguayoCU | Round 16R16 | Huracan Buceo | ![]() | 2 1 | ![]() | Juventud | |
| 02/12 | 02/12/2000 | Campeonato UruguayoCU | Round 17R17 | Peñarol | ![]() | 2 0 | ![]() | Huracan Buceo |
Ringkasan Kompetisi 2000Terakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 06:12
Campeonato Uruguayo | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 33 | 6 | 8 | 19 | 37 | 59 | -22 |
| Apertura | ||||||
| Clausura | ||||||
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | Carim Adippe | Hailifeng | |
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | F. Caballero | ||
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | Eliseo Cuadra | Peñarol | |
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | De Mendiburu | ||
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | Raúl Denis | ||
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | R. Fagúndez | ||
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | Claude Kofana | ||
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | O. L. Ledesma | San Lorenzo | |
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | Diego Maag | ||
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | L. I. Medina | ||
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | Ignacio Novas | ||
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | C. Núñez | ||
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | Fernando Rocha | Peñarol | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | P. A. Dezotti | Cruz Azul B | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | Rubén Israel | Rampla | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | Ruben Acosta | Villa Española | |
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | Ruben Pou | Central Español | |
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | L. Rodríguez | Maldonado | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Carim Adippe | Chacarita | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | R. Casagrande | Cerro P | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Gastón Curbelo | Nancy | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | A. Medina | Central Español | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | N. Nicolay | Cruz Azul | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Fernando Pérez | Colon | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | F. Cardozo | Cruz Azul | Pinjaman |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 06:12
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
25%
29%
27%
Semua Kompetisi
25%
29%
27%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
6%
12%
9%
Semua Kompetisi
6%
12%
9%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
75%
59%
67%
Semua Kompetisi
75%
59%
67%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 3 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 4 kali | 4 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 06:12
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 03:43
| 1 | ![]() | Nacional | 2.2 pts / pertandingan |
| 2 | ![]() | Peñarol | 2.06 pts / pertandingan |
| 3 | ![]() | Defensor SC | 1.93 pts / pertandingan |
| 4 | ![]() | Danubio | 1.59 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | River Plate | 1.37 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Huracan Buceo | 1.21 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Liverpool | 1.1 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Cerro Montevideo | 1.26 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Rentistas | 1.16 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Bella Vista | 1.48 pts / pertandingan |
| 11 | ![]() | Rampla Juniors | 1.12 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 13:55
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 06:12
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 6 | 2 | 5 |
| Liga | 6 | 2 | 5 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 9 | 7 | 11 |
| Liga | 9 | 7 | 11 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 7 | 5 | 9 |
| Liga | 7 | 5 | 9 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 2 | 2 | 3 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 6 | 7 | 10 |
| Liga | 6 | 7 | 10 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 15 | 10 | 17 |
| Liga | 15 | 10 | 17 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 06:12
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 7 | 2 | 4 |
| Liga | 7 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 15 | 5 | 13 |
| Liga | 15 | 5 | 13 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen




































Komentar