PAS Giannina 2000/2001
Roster PAS Giannina 2000/2001
Penjaga Gawang
| B.date | 29/10/1966 |
| Usia | 34 tahun |
Bek
| B.date | 07/09/1968 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 82 kg |
| B.date | 26/10/1973 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| B.date | 10/11/1976 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| B.date | 04/06/1981 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 79 kg |
| B.date | 10/10/1983 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 69 kg |
Gelandang
| B.date | 10/01/1969 |
| Usia | 32 tahun |
| B.date | 26/03/1978 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 18/11/1976 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 64 kg |
| B.date | 10/09/1984 |
| Usia | 16 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| B.date | 15/08/1972 |
| Usia | 28 tahun |
| B.date | 14/10/1973 |
| Usia | 27 tahun |
| B.date | 19/07/1976 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 22/06/1979 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m65 |
| Berat Badan | 55 kg |
| B.date | 28/12/1973 |
| Usia | 27 tahun |
Penyerang
| B.date | 28/01/1977 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 15/09/1979 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 28/08/1979 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 21/02/1975 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 82 kg |
| B.date | 22/03/1972 |
| Usia | 29 tahun |
| B.date | 06/11/1975 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 82 kg |
| B.date | 29/12/1973 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 71 kg |
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
0 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
16 %
Manajer
B.date 23/08/1952
Usia 48 tahun
Tiba pada : 27/07/2000
Tersisa : 12/01/2001
Tingkat Kesuksesannya Tim:
35 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
43 %
Manajer
B.date 22/01/1958
Usia 43 tahun
Tiba pada : 01/07/2000
Tersisa : 01/07/2001
Tingkat Kesuksesannya Tim:
33 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
37 %
Daftar Pertandingan
| 10/06 | 10/06/2001 | B Ethniki PlayoffsBEP | Round 1R1 | OFI Crete | ![]() | 1 0 | ![]() | PAS Giannina | |
| 13/06 | 13/06/2001 | B Ethniki PlayoffsBEP | Round 2R2 | PAS Giannina | ![]() | 2 0 | ![]() | OFI Crete | |
| 17/06 | 17/06/2001 | B Ethniki PlayoffsBEP | Round 3R3 | OFI Crete | ![]() | 2 0 | ![]() | PAS Giannina |
Ringkasan Kompetisi 2000/2001Terakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 11:20
Alpha Ethniki | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 8 | 9 | 13 | 40 | 53 | -13 |
Kypello Elladas | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 12 | 6 | 3 | 3 | 24 | 15 | 9 |
B Ethniki Playoffs | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 3 | -1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 45 | 15 | 12 | 18 | 66 | 71 | -5 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | Cláudio Campos | Nueva Chicago | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Elder | Juventude | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Levan Kebadze | Iraklis | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | M. Lipatín | Coritiba | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Mauro César | União São João | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Ofrydopoulos | Ionikos | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Ilias Sapanis | Iraklis | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | K. Taslikis | Ethnikos A | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Ioannis Tatsis | Paniliakos | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Themis Tzanetis | Kalamata FC | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Mihalis Bollos | ||
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | J. D. Puglia | Fénix | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | G. Ramirez | CSD Municipal | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | N. Spiropoulos | ||
Pemain Pinjaman | |||||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Carlos Ruiz | CSD Municipal | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 15/02 | 15/02/2000 | ![]() | Giorgos Foiros | Panelefsiniakos | manager |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Anastopoulos | Panetolikos | manager |
| 27/07 | 27/07/2000 | ![]() | G. Paraschos | Kavala | manager |
| 15/01 | 15/01/2001 | ![]() | Niko Kovi | Free | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | A. Giotsas | Larissa | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | A. Sentementes | Kalamata FC | Dikembalikan |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Feutchine | PAOK FC | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | M. Lipatín | Yokohama FM | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Mauro César | FCSC | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Ofrydopoulos | Ionikos | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | G. Seitaridis | Pana | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | K. Taslikis | Ethnikos A | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | K. Tsoulukidis | Retired | |
releasedplayers | |||||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Ledio Pano | Free | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 15/02 | 15/02/2000 | ![]() | Michalopoulos | Apollon Smyrnis | manager |
| 20/06 | 20/06/2000 | ![]() | Giorgos Foiros | Skoda Xanthi | manager |
| 12/01 | 12/01/2001 | ![]() | G. Paraschos | Paniliakos | manager |
| 29/01 | 29/01/2001 | ![]() | Niko Kovi | Free | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 11:20
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
13%
27%
20%
Semua Kompetisi
14%
26%
20%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
20%
13%
17%
Semua Kompetisi
27%
13%
20%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
67%
60%
63%
Semua Kompetisi
64%
61%
62%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
27%
27%
27%
Semua Kompetisi
18%
17%
18%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
18
Semua Kompetisi
18
28
23
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 4 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 2 kali |
| 0 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 1 - 5 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 1 | 4 kali | 6 kali |
| 2 - 5 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 0 kali | 2 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 3 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 0 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
25%
75%
Tandang
25%
75%
Total
12.5%
12.5%
75%
Semua Kompetisi
Kandang
25%
75%
Tandang
25%
75%
Total
12.5%
12.5%
75%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
79%
21%
0
71
19
menit/Pertandingan
0%
82%
18%
0
73
17
menit/Pertandingan
0%
80%
20%
0
72
18
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
86%
14%
0
77
13
menit/Pertandingan
0%
88%
12%
0
79
11
menit/Pertandingan
0%
87%
13%
0
78
12
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 11:20
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 04:50
| 23 | ![]() | Proodeftiki | 0.99 pts / pertandingan |
| 24 | ![]() | Pierikos | 1.1 pts / pertandingan |
| 25 | ![]() | Corinth | 1.03 pts / pertandingan |
| 26 | ![]() | Apollon Pontou | 0.99 pts / pertandingan |
| 27 | ![]() | Levadiakos | 0.91 pts / pertandingan |
| 28 | ![]() | Panserraikos | 1.03 pts / pertandingan |
| 29 | ![]() | PAS Giannina | 1.1 pts / pertandingan |
| 30 | ![]() | Panelefsiniakos | 0.94 pts / pertandingan |
| 31 | ![]() | Trikala | 0.62 pts / pertandingan |
| 32 | ![]() | FAS Naoussa | 0.53 pts / pertandingan |
| 33 | ![]() | Kastoria | 0.24 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 02:18
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 11:20
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 2 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 3 | 4 | 5 |
| Liga | 2 | 4 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 6 | 6 | 8 |
| Liga | 5 | 4 | 6 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 15 | 6 |
| Liga | 4 | 9 | 5 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | 4 | 7 |
| Liga | 5 | 4 | 7 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 9 | 11 | 16 |
| Liga | 7 | 6 | 11 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 12 | 12 | 23 |
| Liga | 9 | 9 | 17 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 11:20
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | ||
| Liga | 2 | 1 | |
| kalah beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 6 | 1 | |
| Liga | 4 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 2 | 4 |
| Liga | 4 | 1 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | ||
| Liga | 2 | 1 | 3 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 6 | ||
| Liga | 5 | 1 | 3 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 6 | 1 | |
| Liga | 4 | ||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | ||
| Liga | 1 | 1 |





Potret
Klasemen










































Komentar