Leça 1999/2000
KotaLeça da Palmeira
Nama LengkapLeça CF
Berdiri1912
StadionLeça
Situs Ofisialhttp://lecafccamadasjovens.blogspot.com
Roster Leça 1999/2000
Penjaga Gawang
tersisa : 01/07/2001
| B.date | 10/02/1966 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 2m101 |
tersisa : 01/07/2000
| B.date | 22/01/1971 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m94 |
| Berat Badan | 92 kg |
Bek
tersisa : 01/07/2000
| B.date | 09/11/1966 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 78 kg |
tersisa : 01/01/2000
| B.date | 22/07/1972 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
tersisa : 01/07/2000
| B.date | 09/12/1970 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
| Berat Badan | 68 kg |
tersisa : 01/07/2002
| B.date | 10/05/1970 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 60 kg |
tersisa : 01/07/2000
| B.date | 21/06/1978 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 70 kg |
tersisa : 01/07/2000
| B.date | 20/08/1975 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 69 kg |
tersisa : 01/07/2001
| B.date | 15/08/1980 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 71 kg |
Gelandang
tersisa : 01/07/2000
| B.date | 05/06/1980 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 72 kg |
tersisa : 01/07/2000
| B.date | 05/04/1980 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 79 kg |
tersisa : 15/01/2000
| B.date | 02/04/1971 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 73 kg |
tersisa : 01/07/2000
| B.date | 15/05/1972 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
tersisa : 01/07/2000
| B.date | 08/01/1973 |
| Usia | 27 tahun |
tersisa : 01/07/2002
| B.date | 29/01/1968 |
| Usia | 32 tahun |
Penyerang
tersisa : 01/07/2000
| B.date | 04/08/1972 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 74 kg |
tersisa : 01/07/2000
| B.date | 11/07/1975 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 68 kg |
tersisa : 01/07/2003
| B.date | 29/08/1966 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 75 kg |
Daftar Pertandingan
| 30/04 | 30/04/2000 | Segunda Divisão de HonraSDH | Round 32R32 | Aves | ![]() | 2 1 | ![]() | Leça | |
| 07/05 | 07/05/2000 | Segunda Divisão de HonraSDH | Round 33R33 | Paços | ![]() | 4 0 | ![]() | Leça | |
| 14/05 | 14/05/2000 | Segunda Divisão de HonraSDH | Round 34R34 | Leça | ![]() | 2 1 | ![]() | Sporting Espinho |
Peringkat umum
Segunda Divisão de Honra
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6
| ![]() | Penafiel | 56 | 34 | 14 | 14 | 6 | 52 | 33 | +19 |
7
| ![]() | Felgueiras | 51 | 34 | 14 | 9 | 11 | 42 | 36 | +6 |
8
| ![]() | União Lamas | 46 | 34 | 14 | 4 | 16 | 39 | 50 | -11 |
9
| ![]() | Freamunde | 45 | 34 | 11 | 12 | 11 | 42 | 37 | +5 |
10
| ![]() | Sporting Espinho | 45 | 34 | 13 | 6 | 15 | 51 | 48 | +3 |
11
| ![]() | Leça | 45 | 34 | 13 | 6 | 15 | 41 | 49 | -8 |
12
| ![]() | Chaves | 44 | 34 | 11 | 11 | 12 | 46 | 45 | +1 |
13
| ![]() | Naval 1 de Maio | 42 | 34 | 11 | 9 | 14 | 53 | 55 | -2 |
14
| ![]() | Maia | 42 | 34 | 11 | 9 | 14 | 35 | 44 | -9 |
15
| Imortal | 33 | 34 | 8 | 9 | 17 | 43 | 64 | -21 | |
16
| ![]() | Moreirense | 29 | 34 | 6 | 11 | 17 | 29 | 49 | -20 |
Ringkasan Kompetisi 1999/2000Terakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 23:29
Segunda Divisão de Honra | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 13 | 6 | 15 | 41 | 49 | -8 |
Taça de Portugal | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 35 | 13 | 6 | 16 | 43 | 52 | -9 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Hugo Cruz | FC Porto B | |
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | E. Ferreira | ||
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Sergio Fonseca | Viseu | |
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Nilton Fortes | Paços | |
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Mesquita | Gil Vicente | |
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Nuno Miguel | Ermesinde | |
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Christophe Odé | União | |
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | João Pedro | FC Porto U-19 | |
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Sérgio Pinto | Portomosense | |
| 01/08 | 01/08/1999 | ![]() | Isidro Díaz | Cartagonova | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Carlos | Gil Vicente | |
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Cristóvão | Olivais e M. | |
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Nuno Dieb | Farense | |
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Franco | União | |
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | George Jardel | Penafiel | |
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Jefferson | Varzim | |
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Joca | FC Porto B | |
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Miguel Loinaz | Sabadell | |
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Marco Almeida | FC Porto B | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Nando | Marco | |
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Noverça | Penafiel | |
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Denis Putnik | Sibenik | |
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Srdjan Slagalo | Esposende | |
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Zé Antonio | Alverca | |
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Zé Nando | Gil Vicente | |
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | Sergio Fonseca | Viseu | |
| 15/01 | 15/01/2000 | ![]() | Camberra | Freamunde | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Gaspar | Alverca | Pinjaman |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Luis Campos | Penafiel | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 23:29
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
18%
47%
32%
Semua Kompetisi
18%
44%
31%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
29%
12%
21%
Semua Kompetisi
29%
11%
20%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
53%
59%
56%
Semua Kompetisi
53%
61%
57%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 5 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 23:29
Penjelasan: +1 untuk kemenangan, 0 untuk seri, -1 untuk Kekalahan
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 02:47
Peringkat ini dihitung dari total pertandingan liga negara antara 1990 dan 2000 berbobot berdasarkan tingkatan tim kompetisi yang dimainkan. Poin per pertandingan dihitung berdasarkan kemenangan 3 poin dan imbang 1 poin.
| 21 | ![]() | Tirsense | 1.3 pts / pertandingan |
| 22 | ![]() | Penafiel | 1.36 pts / pertandingan |
| 23 | ![]() | Sporting Espinho | 1.38 pts / pertandingan |
| 24 | ![]() | Académica | 1.43 pts / pertandingan |
| 25 | ![]() | Estoril | 1.25 pts / pertandingan |
| 26 | ![]() | Leça | 1.33 pts / pertandingan |
| 27 | ![]() | Famalicão | 1.07 pts / pertandingan |
| 28 | ![]() | Aves | 1.4 pts / pertandingan |
| 29 | ![]() | Felgueiras | 1.42 pts / pertandingan |
| 30 | ![]() | Alverca | 1.31 pts / pertandingan |
| 31 | ![]() | Feirense | 1.27 pts / pertandingan |
Data pertama dikumpulkan oleh footballdatabase.eu pada 19/08/1990. Semua informasi sebelum tanggal ini, jika ada, mungkin hilang.
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 11:26
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 23:29
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 1 | 3 |
| Liga | 3 | 1 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 3 | 3 |
| Liga | 2 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 4 | 5 |
| Liga | 2 | 4 | 5 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 10 | 8 | 11 |
| Liga | 10 | 8 | 11 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | 3 | 6 |
| Liga | 3 | 3 | 6 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 9 | 4 | 7 |
| Liga | 9 | 3 | 6 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 9 | 10 |
| Liga | 4 | 8 | 9 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | 3 |
| Liga | 2 | 1 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 23:29
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| kalah beruntun | 3 | ||
| Liga | 3 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | ||
| Liga | 3 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 8 | 11 |
| Liga | 5 | 8 | 11 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 9 | 1 | |
| Liga | 9 | 1 | |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 7 | 3 |
| Liga | 1 | 7 | 3 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen






































Komentar