Bahia 2000
Roster Bahia 2000
Penjaga Gawang
| B.date | 14/04/1977 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 90 kg |
| B.date | 23/09/1971 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 78 kg |
Bek
| B.date | 05/12/1974 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 82 kg |
| B.date | 06/02/1979 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 89 kg |
| B.date | 05/12/1969 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 89 kg |
| B.date | 25/08/1970 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
Gelandang
| B.date | 13/01/1979 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 84 kg |
| B.date | 14/07/1974 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 82 kg |
| B.date | 17/10/1976 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
| Berat Badan | 64 kg |
| B.date | 04/11/1974 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 14/06/1971 |
| Usia | 29 tahun |
| B.date | 11/03/1975 |
| Usia | 25 tahun |
| B.date | 06/09/1975 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 65 kg |
| B.date | 17/11/1978 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 69 kg |
| B.date | 12/09/1978 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 68 kg |
| B.date | 30/01/1978 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 67 kg |
Penyerang
| B.date | 13/04/1984 |
| Usia | 16 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 79 kg |
| B.date | 05/07/1979 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 26/05/1980 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 84 kg |
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
37 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
44 %
Daftar Pertandingan
| 19/11 | 19/11/2000 | Copa João HavelangeCJH | Round 36R36 | Bahia | ![]() | 0 1 | ![]() | Goiás | |
| 25/11 | 25/11/2000 | Copa João HavelangeCJH | Round of 16R16 | Bahia | ![]() | 3 3 | ![]() | Vasco da Gama | |
| 28/11 | 28/11/2000 | Copa João HavelangeCJH | Round of 16R16 | Vasco da Gama | ![]() | 3 2 | ![]() | Bahia |
Ringkasan Kompetisi 2000Terakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 05:12
Copa João Havelange | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 26 | 10 | 7 | 9 | 37 | 37 | 0 |
Copa do Brasil | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 7 | 3 | 1 | 3 | 21 | 8 | 13 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 33 | 13 | 8 | 12 | 58 | 45 | 13 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | Adriano | ||
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | Edimar Teodoro | Fluminense | |
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | Émerson | Juventude | |
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | Filipe Alvim | Vasco | |
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | Franklin | ||
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | Marcio Griggio | Coritiba | |
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | Jean Elias | Cruzeiro | |
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | Ramos | ||
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | Vagner Marcelino | Botafogo | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Carlinhos Paulista | Figueirense | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Dedé | Vasco | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Fábio Costa | Tuna Luso | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Fabrício | Bangu AC | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Jajá | Caxias | |
| 01/09 | 01/09/2000 | ![]() | Iranildo | Flamengo | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | Aldrovani | Figueirense | Pinjaman |
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | Marcelo Cruz | Gama | Pinjaman |
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | Reginaldo Nascimento | Coritiba | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Evaristo | Free | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | Alex Pinho | Náutico | |
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | Dauri | América SP | |
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | Dimba | Botafogo | |
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | Gerónimo | CRB | |
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | Gilson | Olímpia | |
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | Mantena | Paysandu | |
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | Ronald | Fortaleza | |
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | Samuel | Caxias | |
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | Serginho Baiano | Corinthians | |
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | Vinicius | Portuguesa | |
| 01/05 | 01/05/2000 | ![]() | Ari | Itabaiana | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Aldrovani | Figueirense | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Alex Mineiro | Cruzeiro | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Edimar Teodoro | Puebla | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Raimundo Ueslei | Nagoya | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 09:32
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
7%
33%
19%
Semua Kompetisi
6%
31%
18%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
14%
33%
23%
Semua Kompetisi
24%
31%
27%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
71%
42%
58%
Semua Kompetisi
76%
44%
61%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
43%
17%
31%
Semua Kompetisi
41%
19%
30%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
79
0
79
Semua Kompetisi
79
0
79
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
30
0
34
Semua Kompetisi
34
32
34
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 5 - 0 | 0 kali | 2 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 8 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 3 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 2 kali | 2 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
50%
33.33%
16.67%
Tandang
50%
50%
Total
37.5%
37.5%
25%
Semua Kompetisi
Kandang
42.86%
28.57%
28.57%
Tandang
66.67%
33.33%
Total
30%
40%
30%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
71%
29%
0
64
26
menit/Pertandingan
0%
89%
11%
0
80
10
menit/Pertandingan
0%
79%
21%
0
72
19
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
74%
26%
0
67
23
menit/Pertandingan
0%
88%
12%
0
79
11
menit/Pertandingan
0%
81%
19%
0
73
17
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 09:32
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 05:12
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 0 | 3 |
| 16 - 30 | 0 | 3 |
| 31 - 45 | 0 | 5 |
| 46 - 60 | 0 | 3 |
| 61 - 75 | 0 | 2 |
| 76 - 90 | 1 | 2 |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 03:31
| 16 | ![]() | RB Bragantino | 1.28 pts / pertandingan |
| 17 | ![]() | Athlético PR | 1.36 pts / pertandingan |
| 18 | ![]() | Fluminense | 1.27 pts / pertandingan |
| 19 | ![]() | Goiás | 1.28 pts / pertandingan |
| 20 | ![]() | Paraná | 1.29 pts / pertandingan |
| 21 | ![]() | Bahia | 1.16 pts / pertandingan |
| 22 | ![]() | Coritiba | 1.42 pts / pertandingan |
| 23 | ![]() | Juventude | 1.24 pts / pertandingan |
| 24 | ![]() | Criciúma | 1.26 pts / pertandingan |
| 25 | ![]() | Ponte Preta | 1.33 pts / pertandingan |
| 26 | ![]() | Paysandu | 1.18 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 01:44
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 09:32
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 5 | 1 | 3 |
| Liga | 5 | 1 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 2 | 2 |
| Liga | 2 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 6 | 5 |
| Liga | 3 | 6 | 5 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 11 | 3 | 7 |
| Liga | 11 | 2 | 7 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | 4 | 5 |
| Liga | 5 | 4 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 15 | 4 | 9 |
| Liga | 12 | 4 | 9 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 7 | 6 | 8 |
| Liga | 6 | 6 | 8 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 09:32
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 2 | 5 |
| Liga | 3 | 2 | 5 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 1 | 3 |
| Liga | 4 | 1 | 3 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen















































Komentar