FC Nürnberg 2000/2001
Roster FC Nürnberg 2000/2001
Penjaga Gawang
| B.date | 12/03/1962 |
| Usia | 39 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/01/1977 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/09/1977 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| Berat Badan | 90 kg |
Bek
| B.date | 02/12/1973 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m97 |
| Berat Badan | 88 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/07/1974 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/04/1974 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/10/1977 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/01/1982 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 68 kg |
| B.date | 13/01/1980 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 22/02/1974 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/07/1981 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 20/02/1976 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/08/1969 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/04/1971 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/10/1977 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/04/1973 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/08/1977 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 65 kg |
| B.date | 15/10/1971 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/04/1965 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/11/1980 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 68 kg |
| B.date | 15/05/1976 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 07/05/1968 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/12/1974 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/01/1970 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/10/1978 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 65 kg |
| B.date | 06/10/1971 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 26/09/1957
Usia 43 tahun
Tiba pada : 02/03/2000
Tersisa : 30/04/2003
Tingkat Kesuksesannya Tim:
57 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
52 %
Anggota staf
| Thomas Brunner | Tiba pada : 01/07/1996 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 30/04/2003 |
| Alois Reinhardt | Tiba pada : 01/07/1997 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 01/07/2002 |
Daftar Pertandingan
| 06/05 | 06/05/2001 | 2. Bundesliga2B | Round 32R32 | FC Nürnberg | ![]() | 1 0 | ![]() | Mainz | |
| 13/05 | 13/05/2001 | 2. Bundesliga2B | Round 33R33 | Alemannia Aachen | ![]() | 0 1 | ![]() | FC Nürnberg | |
| 20/05 | 20/05/2001 | 2. Bundesliga2B | Round 34R34 | FC Nürnberg | ![]() | 1 2 | ![]() | St. Pauli |
Ringkasan Kompetisi 2000/2001Terakhir diperbarui pada 11/05/2026 pada 05:09
2. Bundesliga | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 20 | 5 | 9 | 58 | 35 | 23 |
DFB-Pokal | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | 1 | 8 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 37 | 22 | 5 | 10 | 67 | 36 | 31 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Pavel David | Pfullendorf | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Louis Gomis | Lommel | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | N.-E. Johansson | Bayern | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | J. C. Junior | Kaiserslautern | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Tam Nsaliwa | Drillers | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Rajko Tavcar | Fortuna Köln | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Wiblishauser | Bayern B | Gratis |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Marcus Feinbier | Ahlen | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Markus Grasser | Regensburg | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Wilco Hellinga | FC Zürich | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Elroy Kromheer | FC Omniworld | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Markus Lösch | Eintracht Frankfurt | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Stephan Täuber | RW Oberhausen | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | René van Eck | Winterthur | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Tobias Zellner | Carlisle United | |
| 06/11 | 06/11/2000 | ![]() | Thomas Ziemer | Mainz | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 09/05 | 09/05/2000 | ![]() | Robert Niestroj | Wolves | Pinjaman |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Knut Reinhardt | Retired | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 30/04 | 30/04/2000 | ![]() | Ignaz Good | Free | Direktur Olahraga |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 15:03
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
12%
18%
15%
Semua Kompetisi
11%
21%
16%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
24%
29%
26%
Semua Kompetisi
28%
32%
30%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
65%
41%
53%
Semua Kompetisi
67%
42%
54%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
6%
5%
5%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
5%
3%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
17
Semua Kompetisi
17
14
16
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
51
51
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 4 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 6 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 5 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
100%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
5%
95%
0%
4
86
0
menit/Pertandingan
4%
93%
2%
4
84
2
menit/Pertandingan
4%
94%
1%
4
85
1
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 15:03
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 06:23
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 1 | 0 |
| 16 - 30 | 2 | 0 |
| 31 - 45 | 2 | 0 |
| 46 - 60 | 1 | 1 |
| 61 - 75 | 1 | 0 |
| 76 - 90 | 2 | 0 |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 02:52
| 15 | ![]() | Munich 1860 | 1.34 pts / pertandingan |
| 16 | ![]() | Duisburg | 1.28 pts / pertandingan |
| 17 | ![]() | Bochum | 1.31 pts / pertandingan |
| 18 | ![]() | Hertha Berlin | 1.48 pts / pertandingan |
| 19 | ![]() | Wolfsburg | 1.45 pts / pertandingan |
| 20 | ![]() | FC Nürnberg | 1.39 pts / pertandingan |
| 21 | ![]() | St. Pauli | 1.38 pts / pertandingan |
| 22 | ![]() | Uerdingen | 1.19 pts / pertandingan |
| 23 | ![]() | Unterhaching | 1.38 pts / pertandingan |
| 24 | ![]() | Düsseldorf | 1.1 pts / pertandingan |
| 25 | ![]() | Bielefeld | 1.31 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 06:09
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 15:03
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 13 | 4 | 8 |
| Liga | 12 | 3 | 7 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 3 | 3 | 3 |
| Liga | 3 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 5 | 6 |
| Liga | 3 | 5 | 6 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 18 | 7 | 14 |
| Liga | 17 | 6 | 13 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 13 | 8 | 16 |
| Liga | 12 | 7 | 14 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 13 | 8 | 9 |
| Liga | 12 | 8 | 8 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 6 | 11 |
| Liga | 7 | 6 | 11 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 3 | 2 |
| Liga | 2 | 2 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 15:03
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 18 | 3 | 7 |
| Liga | 17 | 3 | 7 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 3 | 8 | 6 |
| Liga | 3 | 8 | 6 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | ||
| Liga | 1 |





Potret
Klasemen
















































Komentar