Roster Ahlen 2000/2001
Penjaga Gawang
| B.date | 09/09/1971 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 90 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/03/1972 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 91 kg |
| B.date | 15/06/1967 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 88 kg |
Bek
| B.date | 28/07/1974 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/11/1970 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 82 kg |
| B.date | 29/12/1967 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 10/02/1968 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 79 kg |
| B.date | 02/04/1968 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/10/1969 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/12/1969 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/02/1976 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 82 kg |
| B.date | 17/09/1967 |
| Usia | 33 tahun |
| B.date | 12/01/1969 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 61 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 24/07/1974 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 87 kg |
| B.date | 08/12/1972 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/09/1970 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
| Berat Badan | 67 kg |
| B.date | 18/06/1969 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 07/07/1977 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/03/1977 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/11/1971 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/08/1974 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 82 kg |
| B.date | 06/02/1977 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/12/1967 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 30/11/1969 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/03/1971 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/10/1966 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 70 kg |
Penyerang
| B.date | 02/07/1970 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 02/06/1967 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 11/06/1975 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/10/1974 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 82 kg |
| B.date | 07/05/1970 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 82 kg |
Manajer
Manajer
B.date 26/04/1955
Usia 46 tahun
Tiba pada : 20/09/2000
Tersisa : 28/11/2001
Tingkat Kesuksesannya Tim:
52 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
40 %
Manajer
B.date 31/10/1952
Usia 48 tahun
Tiba pada : 14/10/1998
Tersisa : 11/09/2000
Tingkat Kesuksesannya Tim:
0 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
23 %
Daftar Pertandingan
| 09/05 | 09/05/2001 | 2. Bundesliga2B | Round 32R32 | Ahlen | ![]() | 4 1 | ![]() | RW Oberhausen | |
| 13/05 | 13/05/2001 | 2. Bundesliga2B | Round 33R33 | Mainz | ![]() | 2 2 | ![]() | Ahlen | |
| 20/05 | 20/05/2001 | 2. Bundesliga2B | Round 34R34 | Ahlen | ![]() | 1 2 | ![]() | Alemannia Aachen |
Ringkasan Kompetisi 2000/2001Terakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 04:23
2. Bundesliga | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 15 | 9 | 10 | 61 | 53 | 8 |
DFB-Pokal | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 35 | 15 | 9 | 11 | 62 | 55 | 7 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Mark Arnold | Karlsruhe | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Carsten Baumann | Bayer B | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Cyrille Bella | Paderborn | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Marcus Feinbier | FC Nürnberg | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | H. Gaissmayer | Offenbach | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Matthias Hamann | TeBe Berlin | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Jörg Schwanke | Union | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Zeljko Sopic | M'gladbach | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | P. Vasiljevic | Osasuna | |
| 01/09 | 01/09/2000 | ![]() | Tomas Gazik | Vrbové | |
| 01/10 | 01/10/2000 | ![]() | Michael Rösele | FC Köln | |
| 01/10 | 01/10/2000 | ![]() | Dirk Schuster | Admira | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Stefan Simon | Offenbach | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Harald Spörl | Hambourg | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 20/09 | 20/09/2000 | ![]() | Peter Neururer | Offenbach | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Heiko Bonan | Wilhelmshaven | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Björn Mehnert | Dortmund B | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Ulf Raschke | RW Essen | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Jens Tschiedel | Union | |
| 12/09 | 12/09/2000 | ![]() | Holger Karp | RW Essen | |
| 01/10 | 01/10/2000 | ![]() | Veselin Gerov | Paderborn | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Dirk Böcker | CZ Jena | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 11/09 | 11/09/2000 | ![]() | F.-J. Tenhagen | Free | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 04:23
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
6%
18%
12%
Semua Kompetisi
6%
18%
11%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
29%
6%
18%
Semua Kompetisi
28%
6%
17%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
53%
59%
56%
Semua Kompetisi
56%
59%
57%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
6%
0%
3%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
30
Semua Kompetisi
30
0
30
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
26
Semua Kompetisi
26
0
26
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 6 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 3 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 5 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 4 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 04:23
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 04:23
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 0 | 0 |
| 16 - 30 | 1 | 1 |
| 31 - 45 | 0 | 0 |
| 46 - 60 | 0 | 0 |
| 61 - 75 | 0 | 0 |
| 76 - 90 | 0 | 1 |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 06:09
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 04:23
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 7 | 2 | 4 |
| Liga | 7 | 2 | 4 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 3 | 3 | 3 |
| Liga | 2 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 5 | 5 | 9 |
| Liga | 4 | 5 | 8 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 13 | 4 | 10 |
| Liga | 13 | 4 | 10 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 7 | 5 | 11 |
| Liga | 7 | 5 | 11 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 9 | 7 | 13 |
| Liga | 8 | 7 | 12 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 6 | 10 | 10 |
| Liga | 6 | 10 | 9 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 4 | 1 | 1 |
| Liga | 4 | 1 | 1 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 04:23
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 13 | 1 | |
| Liga | 13 | 1 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 8 | 1 | 3 |
| Liga | 8 | 1 | 3 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 6 | 5 |
| Liga | 2 | 6 | 5 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen
































Komentar