Hertha Berlin 2000/2001
Roster Hertha Berlin 2000/2001
Penjaga Gawang
| B.date | 27/03/1975 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 01/04/1976 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/09/1978 |
| Usia | 22 tahun |
Bek
| B.date | 29/04/1972 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/08/1968 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/11/1973 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/09/1977 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/02/1978 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m95 |
| Berat Badan | 89 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/09/1973 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/08/1972 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/06/1971 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/08/1980 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 17/12/1969 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 61 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/01/1970 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/06/1981 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/01/1972 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/01/1980 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/12/1968 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/03/1976 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/07/1974 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/06/1969 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| Berat Badan | 62 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/04/1976 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 30/12/1974 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/08/1967 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/09/1965 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/03/1969 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 88 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/02/1970 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/06/1972 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/09/1982 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/04/1979 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 82 kg |
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
42 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
42 %
Anggota staf
| Bernd Storck | Tiba pada : 01/01/1996 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 06/02/2002 |
| Falko Götz | Tiba pada : 01/07/2000 |
| Kepala Pengembangan Pemain Muda | Tersisa : 07/02/2002 |
| Nello Di Martino | Tiba pada : 12/09/1971 |
| Pelatih Kiper | Tersisa : 01/07/2009 |
| Ioannis Topalidis | Tiba pada : 01/07/1998 |
| Pencari Bakat | Tersisa : 09/08/2001 |
| Peter Bentin | Tiba pada : 01/07/1968 |
| Fsioterapis | Tersisa : 01/07/2004 |
| Rudolf Wojtowicz | Tiba pada : 01/03/1999 |
| Petugas Perekrutan | Tersisa : 01/07/2003 |
| Dirk Kunert | Tiba pada : 01/07/2000 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 01/07/2009 |
| Heikko Glöde | Tiba pada : 01/07/1995 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 01/07/2001 |
Daftar Pertandingan
| 06/05 | 06/05/2001 | BundesligaB | Round 32R32 | Freiburg | ![]() | 1 0 | ![]() | Hertha Berlin | |
| 12/05 | 12/05/2001 | BundesligaB | Round 33R33 | Hertha Berlin | ![]() | 1 1 | ![]() | Bayer Leverkusen | |
| 19/05 | 19/05/2001 | BundesligaB | Round 34R34 | Kaiserslautern | ![]() | 0 1 | ![]() | Hertha Berlin |
Ringkasan Kompetisi 2000/2001Terakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 10:07
Bundesliga | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 18 | 2 | 14 | 58 | 52 | 6 |
Ligapokal | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 7 | -2 |
Piala UEFA | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 6 | 3 | 2 | 1 | 9 | 5 | 4 |
DFB-Pokal | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 5 | -1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 45 | 23 | 5 | 17 | 76 | 69 | 7 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 30/06 | 30/06/2000 | ![]() | Ivica Olic | Marsonia SB | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | S. E. Aset | Tidak Diketahui | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Stefan Beinlich | Bayer | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | M. Eckhardt | Aschaffenburg | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | B. Köhler | ||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Torben Marx | ||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Piotr Reiss | Duisburg | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Rui Marques | Ulm | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Josip Simunic | Hambourg B | 180 short_mille€ |
Anggota staf Bergabung | |||||
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Ilija Aracic | Bielefeld | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Ante Covic | Bochum | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Hendrik Herzog | Unterhaching | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Sergey Mandreko | Bochum | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | A. Neuendorf | Bayer | 800 short_mille€ |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Ivica Olic | Marsonia SB | 650 short_mille€ |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | S. E. Aset | Tanque | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Rui Marques | Stuttgart | |
| 31/01 | 31/01/2001 | ![]() | Bryan Roy | NAC Breda | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 02:51
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
6%
29%
18%
Semua Kompetisi
10%
23%
16%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
41%
29%
35%
Semua Kompetisi
45%
23%
31%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
76%
59%
68%
Semua Kompetisi
70%
64%
67%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
59%
47%
53%
Semua Kompetisi
60%
41%
47%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
41%
53%
47%
Semua Kompetisi
35%
59%
51%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
40
51
37
Semua Kompetisi
37
46
43
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
34
32
39
Semua Kompetisi
39
31
34
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 4 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 2 kali |
| 5 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 3 kali |
| 1 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
80%
20%
Tandang
75%
25%
Total
77.78%
11.11%
11.11%
Semua Kompetisi
Kandang
83.33%
16.67%
Tandang
77.78%
22.22%
Total
80.95%
9.52%
9.52%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
42.86%
57.14%
Tandang
11.11%
88.89%
Total
25%
75%
Semua Kompetisi
Kandang
42.86%
57.14%
Tandang
15.38%
7.69%
76.92%
Total
26.09%
8.7%
65.22%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
40%
41%
20%
36
37
18
menit/Pertandingan
20%
41%
38%
18
37
35
menit/Pertandingan
30%
41%
29%
27
37
26
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
42%
41%
17%
38
37
15
menit/Pertandingan
20%
43%
37%
18
39
33
menit/Pertandingan
29%
43%
28%
26
38
25
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 02:51
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 10:07
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 5 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Alex Alves - 4 Gol | ||
| 16 - 30 | 17 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Alex Alves - 7 Gol | ||
| 31 - 45 | 11 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Michael Preetz - 6 Gol | ||
| 46 - 60 | 10 | 14 |
| Pencetak gol terbanyak : Sebastian Deisler - 3 Gol | ||
| 61 - 75 | 15 | 12 |
| Pencetak gol terbanyak : Kai Michalke - 9 Gol | ||
| 76 - 90 | 18 | 15 |
| Pencetak gol terbanyak : Michael Preetz - 17 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 02:52
| 13 | ![]() | Karlsruhe | 1.38 pts / pertandingan |
| 14 | ![]() | Hansa Rostock | 1.34 pts / pertandingan |
| 15 | ![]() | Munich 1860 | 1.34 pts / pertandingan |
| 16 | ![]() | Duisburg | 1.28 pts / pertandingan |
| 17 | ![]() | Bochum | 1.31 pts / pertandingan |
| 18 | ![]() | Hertha Berlin | 1.48 pts / pertandingan |
| 19 | ![]() | Wolfsburg | 1.45 pts / pertandingan |
| 20 | ![]() | FC Nürnberg | 1.39 pts / pertandingan |
| 21 | ![]() | St. Pauli | 1.38 pts / pertandingan |
| 22 | ![]() | Uerdingen | 1.19 pts / pertandingan |
| 23 | ![]() | Unterhaching | 1.38 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 04:39
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 02:51
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 8 | 3 | 5 |
| Liga | 6 | 3 | 5 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 3 | 5 | 4 |
| Liga | 3 | 5 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 6 | 5 | 5 |
| Liga | 5 | 5 | 4 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 9 | 13 | 18 |
| Liga | 8 | 17 | 17 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 8 | 3 | 5 |
| Liga | 6 | 3 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 10 | 9 | 20 |
| Liga | 10 | 5 | 11 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 5 | 8 |
| Liga | 9 | 5 | 7 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 4 | 2 | 2 |
| Liga | 4 | 2 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 02:51
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 13 | 1 | |
| Liga | 17 | 1 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 6 | 1 | 2 |
| Liga | 6 | 1 | 2 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 10 | 1 | 2 |
| Liga | 10 | 1 | 2 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 |





Potret
Klasemen































































Komentar