FC Köln 2000/2001
Roster FC Köln 2000/2001
Penjaga Gawang
| B.date | 25/08/1970 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m96 |
| Berat Badan | 90 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/08/1979 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 24/11/1975 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/06/1977 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/11/1970 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/03/1976 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/07/1976 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/05/1977 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/09/1974 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/04/1978 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 18/06/1979 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/08/1975 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/09/1968 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/04/1977 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/10/1973 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/02/1979 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/09/1980 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/12/1971 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/07/1971 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/02/1975 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/03/1972 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/01/1978 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/07/1965 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 30/07/1973 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/06/1970 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/02/1973 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/10/1974 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 82 kg |
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
46 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
38 %
Anggota staf
| Ján Kocian | Tiba pada : 01/07/1999 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 28/01/2002 |
| Rolf Herings | Tiba pada : 17/10/1980 |
| Pelatih Kebugaran | Tersisa : 01/07/2009 |
| Johannes Linssen | Tiba pada : 07/09/1998 |
| Direktur Olahraga | Tersisa : 11/02/2002 |
| Peter Greiber | Tiba pada : 01/07/1995 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 01/07/2005 |
Daftar Pertandingan
| 05/05 | 05/05/2001 | BundesligaB | Round 32R32 | Munich 1860 | ![]() | 3 1 | ![]() | FC Köln | |
| 12/05 | 12/05/2001 | BundesligaB | Round 33R33 | FC Köln | ![]() | 1 3 | ![]() | Werder Bremen | |
| 19/05 | 19/05/2001 | BundesligaB | Round 34R34 | Dortmund | ![]() | 3 3 | ![]() | FC Köln |
Ringkasan Kompetisi 2000/2001Terakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 21:13
Bundesliga | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 12 | 10 | 12 | 59 | 52 | 7 |
DFB-Pokal | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 5 | -3 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 35 | 12 | 10 | 13 | 61 | 57 | 4 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | A. Arveladze | NAC Breda | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Alexander Bade | Hambourg | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | M. Baranek | Sparta | 1.5 M€ |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Ivica Grlic | Fortuna Köln | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Jens Keller | Stuttgart | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Markus Kreuz | Hannover 96 | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | A. Ouédraogo | Charleroi | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | D. Pivaljevic | Anvers | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Christian Timm | Dortmund B | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Andrew Sinkala | Bayern | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | I. Vukomanovic | RS Belgrade | Pinjaman |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Markus Bähr | Sandhausen | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | R. Hasenhüttl | Greuther Fürth | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Pascal Ojigwe | Bayer | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Ronny Teuber | Greuther Fürth | Gratis |
| 01/10 | 01/10/2000 | ![]() | Michael Rösele | Ahlen | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | I. Vukomanovic | RS Belgrade | Pinjaman |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Thomas Krücken | Man City U-18 | Pelatih Pemain Muda |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Uwe Speidel | Benfica | Pelatih Kebugaran |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Uwe Speidel | Benfica | Pelatih Kebugaran |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 21:13
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
24%
18%
21%
Semua Kompetisi
24%
17%
20%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
35%
24%
29%
Semua Kompetisi
35%
22%
29%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
53%
71%
62%
Semua Kompetisi
53%
72%
63%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
47%
53%
50%
Semua Kompetisi
47%
50%
49%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
41%
35%
38%
Semua Kompetisi
41%
39%
40%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
38
31
38
Semua Kompetisi
38
29
33
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
38
36
38
Semua Kompetisi
38
33
35
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 5 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 6 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 5 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
87.5%
12.5%
Tandang
33.33%
22.22%
44.44%
Total
58.82%
17.65%
23.53%
Semua Kompetisi
Kandang
87.5%
12.5%
Tandang
33.33%
22.22%
44.44%
Total
58.82%
17.65%
23.53%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
14.29%
28.57%
57.14%
Tandang
16.67%
16.67%
66.67%
Total
15.38%
23.08%
61.54%
Semua Kompetisi
Kandang
14.29%
28.57%
57.14%
Tandang
14.29%
14.29%
71.43%
Total
14.29%
21.43%
64.29%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
28%
55%
17%
25
49
15
menit/Pertandingan
28%
47%
25%
25
42
23
menit/Pertandingan
28%
51%
21%
25
46
19
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
28%
55%
17%
25
49
15
menit/Pertandingan
26%
44%
29%
24
40
26
menit/Pertandingan
27%
50%
23%
24
45
21
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 21:13
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 15:09
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 8 | 10 |
| Pencetak gol terbanyak : Christian Timm - 7 Gol | ||
| 16 - 30 | 12 | 10 |
| Pencetak gol terbanyak : Markus Kreuz - 6 Gol | ||
| 31 - 45 | 12 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Matthias Scherz - 3 Gol | ||
| 46 - 60 | 5 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Christian Springer - 4 Gol | ||
| 61 - 75 | 12 | 10 |
| Pencetak gol terbanyak : Archil Arveladze - 5 Gol | ||
| 76 - 90 | 11 | 13 |
| Pencetak gol terbanyak : Archil Arveladze - 5 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 02:52
| 6 | ![]() | Stuttgart | 1.43 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Schalke 04 | 1.35 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Hambourg | 1.32 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Eintracht Frankfurt | 1.4 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | M'gladbach | 1.37 pts / pertandingan |
| 11 | ![]() | FC Köln | 1.35 pts / pertandingan |
| 12 | ![]() | Freiburg | 1.46 pts / pertandingan |
| 13 | ![]() | Karlsruhe | 1.38 pts / pertandingan |
| 14 | ![]() | Hansa Rostock | 1.34 pts / pertandingan |
| 15 | ![]() | Munich 1860 | 1.34 pts / pertandingan |
| 16 | ![]() | Duisburg | 1.28 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 04:39
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 21:13
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 5 | 2 | 4 |
| Liga | 5 | 2 | 4 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 3 | 3 |
| Liga | 2 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 7 | 6 |
| Liga | 4 | 6 | 5 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | 4 | 6 |
| Liga | 6 | 4 | 6 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 7 | 4 | 7 |
| Liga | 7 | 4 | 7 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 8 | 11 | 8 |
| Liga | 8 | 11 | 8 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 5 | 6 |
| Liga | 3 | 5 | 6 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 2 | 1 |
| Liga | 2 | 2 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 2 | 2 |
| Liga | 2 | 2 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 21:13
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 4 | 3 |
| Liga | 1 | 4 | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 3 | 11 | 8 |
| Liga | 3 | 11 | 8 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 4 | 3 |
| Liga | 1 | 4 | 3 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen























































Komentar