Bochum 2000/2001
Roster Bochum 2000/2001
Penjaga Gawang
| B.date | 05/09/1967 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| Berat Badan | 88 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/10/1980 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m95 |
| Berat Badan | 90 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/12/1967 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| Berat Badan | 88 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 24/09/1977 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/09/1971 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/01/1971 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/10/1972 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 87 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/10/1975 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 88 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/04/1970 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/04/1974 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/09/1972 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/01/1976 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/11/1976 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 89 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/01/1968 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 21/01/1979 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/10/1973 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/08/1975 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/04/1970 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/07/1979 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/12/1978 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 12/09/1969 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/12/1977 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/12/1978 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/03/1974 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 12/01/1977 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/03/1973 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/07/1972 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/08/1971 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/01/1972 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/04/1965 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/03/1969 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/05/1974 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/11/1977 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 01/05/1972 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 22/02/1937
Usia 64 tahun
Tiba pada : 13/02/2001
Tersisa : 01/07/2001
Tingkat Kesuksesannya Tim:
33 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
38 %
Tingkat Kesuksesannya Tim:
44 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
44 %
Anggota staf
| Frank Heinemann | Tiba pada : 01/07/1996 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 20/09/2009 |
| Klaus Hilpert | Tiba pada : 01/07/1987 |
| Direktur Teknik | Tersisa : 31/03/2001 |
Daftar Pertandingan
| 05/05 | 05/05/2001 | BundesligaB | Round 32R32 | Eintracht Frankfurt | ![]() | 3 0 | ![]() | Bochum | |
| 12/05 | 12/05/2001 | BundesligaB | Round 33R33 | Bochum | ![]() | 1 3 | ![]() | Freiburg | |
| 19/05 | 19/05/2001 | BundesligaB | Round 34R34 | Bayer Leverkusen | ![]() | 1 0 | ![]() | Bochum |
Ringkasan Kompetisi 2000/2001Terakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 14:03
Bundesliga | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 7 | 6 | 21 | 30 | 67 | -37 |
DFB-Pokal | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 4 | 3 | 0 | 1 | 15 | 2 | 13 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 38 | 10 | 6 | 22 | 45 | 69 | -24 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Ante Covic | Hertha | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Zoran Mamic | Bayer | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Sergey Mandreko | Hertha | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | M. Meichelbeck | Greuther Fürth | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Damir Milinovic | Rijeka | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | C. Vander | Uerdingen | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Christiansen | Herfolge | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Soren Colding | Bröndby | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 13/02 | 13/02/2001 | ![]() | Rolf Schafstall | Dresden | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Sven Boy | Greuther Fürth | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Bakary Diakité | De Graafschap | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Jan Majewski | Verl | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Stefan Wächter | Uerdingen | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Thomas Ernst | Stuttgart | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | René Müller | RW Oberhausen | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Achim Weber | RW Oberhausen | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 13/02 | 13/02/2001 | ![]() | Ralf Zumdick | AK | manager |
| 31/03 | 31/03/2001 | ![]() | Klaus Hilpert | RW Oberhausen | Direktur Teknik |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 16:09
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
24%
65%
44%
Semua Kompetisi
24%
57%
42%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
18%
12%
15%
Semua Kompetisi
18%
19%
18%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
65%
53%
59%
Semua Kompetisi
65%
57%
61%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
53%
24%
38%
Semua Kompetisi
53%
33%
42%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
41%
71%
56%
Semua Kompetisi
41%
62%
53%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
47
38
47
Semua Kompetisi
47
31
40
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
50
41
50
Semua Kompetisi
50
44
47
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 6 | 0 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 0 - 4 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 5 | 0 kali | 1 kali |
| 5 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 4 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
55.56%
22.22%
22.22%
Tandang
50%
25%
25%
Total
53.85%
23.08%
23.08%
Semua Kompetisi
Kandang
55.56%
22.22%
22.22%
Tandang
71.43%
14.29%
14.29%
Total
62.5%
18.75%
18.75%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
14.29%
85.71%
Tandang
100%
Total
5.26%
94.74%
Semua Kompetisi
Kandang
14.29%
85.71%
Tandang
100%
Total
5%
95%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
24%
52%
25%
21
47
22
menit/Pertandingan
11%
50%
39%
10
45
35
menit/Pertandingan
17%
51%
32%
16
46
29
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
24%
52%
25%
21
47
22
menit/Pertandingan
21%
48%
31%
19
43
28
menit/Pertandingan
22%
50%
28%
20
45
26
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 16:09
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 02:28
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 4 | 0 |
| Pencetak gol terbanyak : Peter Peschel - 2 Gol | ||
| 16 - 30 | 5 | 12 |
| Pencetak gol terbanyak : Paul Freier - 4 Gol | ||
| 31 - 45 | 7 | 13 |
| Pencetak gol terbanyak : Yildiray Bastürk - 6 Gol | ||
| 46 - 60 | 10 | 12 |
| Pencetak gol terbanyak : Marijo Maric - 7 Gol | ||
| 61 - 75 | 12 | 12 |
| Pencetak gol terbanyak : Thomas Reis - 7 Gol | ||
| 76 - 90 | 7 | 19 |
| Pencetak gol terbanyak : Achim Weber - 5 Gol | ||
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 04:43
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 16:09
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 2 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 4 | 5 |
| Liga | 2 | 7 | 4 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 7 | 10 |
| Liga | 4 | 12 | 9 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 10 | 10 |
| Liga | 5 | 7 | 8 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | 2 | 3 |
| Liga | 4 | 1 | 3 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 7 | 2 | 4 |
| Liga | 7 | 1 | 3 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 7 | 6 | 8 |
| Liga | 7 | 9 | 14 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 3 | 3 |
| Liga | 2 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 16:09
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | 3 | 3 |
| Liga | 1 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 3 | 6 |
| Liga | 3 | 3 | 6 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 6 | 3 |
| Liga | 1 | 6 | 3 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 5 | ||
| Liga | 5 | ||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 6 | 7 |
| Liga | 3 | 6 | 7 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 3 | 1 | |
| Liga | 3 | 1 | |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen

















































Komentar