FC Köln B 2025/2026
Roster FC Köln B 2025/2026
Penjaga Gawang
| B.date | 05/03/1995 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/02/2002 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 19/09/2006 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m94 |
Tampilan statistik
| B.date | 15/01/2007 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 29/03/2003 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 24/04/2005 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 27/04/2005 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 02/03/2006 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
Tampilan statistik
| B.date | 19/03/2006 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| B.date | 26/01/2006 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
Tampilan statistik
| B.date | 22/01/2007 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 04/10/1993 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
Tampilan statistik
| B.date | 15/04/2005 |
| Usia | 21 tahun |
| B.date | 12/01/2007 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
Tampilan statistik
| B.date | 03/04/2007 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
Tampilan statistik
| B.date | 11/04/2006 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 14/09/2006 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
Tampilan statistik
| B.date | 17/04/2007 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 29/09/2004 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
Tampilan statistik
| B.date | 12/11/2007 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 60 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/01/2006 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
Tampilan statistik
| B.date | 07/11/2006 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
Tampilan statistik
| B.date | 15/01/2006 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
Tampilan statistik
| B.date | 20/04/2006 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 18/08/1993 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
Tampilan statistik
| B.date | 14/06/2005 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 23/05/1993 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/06/2006 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 14/04/2006 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 13/07/2008 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
Tampilan statistik
| B.date | 17/12/2004 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
Tampilan statistik
| B.date | 25/03/2006 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 31/05/2004 |
| Usia | 21 tahun |
| B.date | 07/05/2005 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| B.date | 02/04/2005 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
Tampilan statistik
| B.date | 25/04/2003 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 24/12/2006 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
Tampilan statistik
| B.date | 14/09/2007 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
Tampilan statistik
| B.date | 10/03/2006 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
41 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
53 %
Anggota staf
| Marcel Ivanusa | Tiba pada : 01/07/2023 |
| Asisten Manajer | |
| Eberhard Trautner | Tiba pada : 01/07/2023 |
| Pelatih Kiper |
Daftar Pertandingan
| 02/05 | 02/05/2026 | RegionalligaR | Round 32R32 | FC Köln B | ![]() | 2 1 | ![]() | Rödinghausen | |
| 10/05 | 10/05/2026 | RegionalligaR | Round 33R33 | Dortmund B | ![]() | 1 1 | ![]() | FC Köln B | |
| 16/05 | 16/05/2026 | RegionalligaR | Round 34R34 | FC Köln B | ![]() | 1 5 | ![]() | Schalke 04 B |
Peringkat umum
Regionalliga
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3
| ![]() | Schalke 04 B | 58 | 33 | 17 | 7 | 9 | 72 | 49 | +23 |
4
| ![]() | Borussia Dortmund B | 58 | 33 | 16 | 10 | 7 | 66 | 48 | +18 |
5
| ![]() | Borussia M'gladbach B | 58 | 33 | 17 | 7 | 9 | 59 | 42 | +17 |
6
| ![]() | Gütersloh | 56 | 33 | 15 | 11 | 7 | 51 | 38 | +13 |
7
| ![]() | Siegen | 51 | 33 | 13 | 12 | 8 | 59 | 42 | +17 |
8
| ![]() | Cologne B | 45 | 33 | 13 | 6 | 14 | 54 | 58 | -4 |
9
| ![]() | Lotte | 44 | 33 | 11 | 11 | 11 | 43 | 53 | -10 |
10
| ![]() | Paderborn B | 43 | 33 | 11 | 10 | 12 | 50 | 38 | +12 |
11
| ![]() | Bonner | 43 | 33 | 11 | 10 | 12 | 37 | 42 | -5 |
12
| ![]() | Düsseldorf B | 39 | 33 | 11 | 6 | 16 | 45 | 56 | -11 |
13
| ![]() | Bocholt | 38 | 33 | 10 | 8 | 15 | 47 | 55 | -8 |
Ringkasan Kompetisi 2025/2026Terakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 05:45
Regionalliga | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 13 | 6 | 15 | 55 | 63 | -8 |
| Regionalliga West | ||||||
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Sargis Adamyan | Regensburg | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Marvin Ajani | Ottensen | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Luca Dürholtz | Elversberg | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Malek El Mala | Vik. Cologne | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Luiz Labenz | Hansa B | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Luca Lechner | Ingolstadt B | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Cenny Neumann | RB Leipzig U-19 | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Safyan Toure | Mainz U-19 | |
| 24/09 | 24/09/2025 | ![]() | G. Didzilatis | Bebas Agen | |
| 13/01 | 13/01/2026 | ![]() | Chilohem Onuoha | Verl | Dikembalikan |
Pemain Pinjaman | |||||
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Max Lippert | Bielefeld B | Pinjaman |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | T. Akmestanli | Sandhausen | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Jonas Nickisch | Sarrebruck | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Jonas Saliger | Altglienicke | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Riad Smajic | St. Pauli B | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Meiko Sponsel | Vik. Cologne | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Georg Strauch | Fortuna Köln | |
| 03/07 | 03/07/2025 | ![]() | O. I. Schmitt | Meppen | |
| 06/01 | 06/01/2026 | ![]() | Neo Telle | Fortuna Köln | |
| 14/01 | 14/01/2026 | ![]() | Chilohem Onuoha | Estrela | |
| 30/01 | 30/01/2026 | ![]() | Krautkrämer | Greuther Fürth B | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 09/07 | 09/07/2025 | ![]() | Cuber Potocnik | RW Essen | Pinjaman |
| 09/08 | 09/08/2025 | ![]() | M. Ouro-Tagba | Stuttgart B | Pinjaman |
| 06/02 | 06/02/2026 | ![]() | Emin Kujovic | WAC | Pinjaman |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Marco Höger | Pensiun | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Stefan Salger | Pensiun | |
releasedplayers | |||||
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | A. Blazic | Bebas Agen | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Y. Freischlad | Bebas Agen | |
| 31/08 | 31/08/2025 | ![]() | Joao Pinto | Bebas Agen | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 13:47
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
19%
24%
21%
Semua Kompetisi
19%
24%
21%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
25%
12%
18%
Semua Kompetisi
25%
12%
18%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
69%
71%
70%
Semua Kompetisi
69%
71%
70%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
38%
35%
36%
Semua Kompetisi
38%
35%
36%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
56%
65%
61%
Semua Kompetisi
56%
65%
61%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
41
43
41
Semua Kompetisi
41
43
42
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
37
38
37
Semua Kompetisi
37
38
38
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 5 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
66.67%
16.67%
16.67%
Tandang
83.33%
16.67%
Total
75%
16.67%
8.33%
Semua Kompetisi
Kandang
66.67%
16.67%
16.67%
Tandang
83.33%
16.67%
Total
75%
16.67%
8.33%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
44.44%
55.56%
Tandang
27.27%
72.73%
Total
20%
15%
65%
Semua Kompetisi
Kandang
44.44%
55.56%
Tandang
27.27%
72.73%
Total
20%
15%
65%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
24%
50%
26%
22
45
23
menit/Pertandingan
19%
46%
35%
17
41
31
menit/Pertandingan
22%
48%
30%
19
43
27
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
24%
50%
26%
22
45
23
menit/Pertandingan
19%
46%
35%
17
41
31
menit/Pertandingan
22%
48%
30%
19
43
27
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 13:47
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 10:51
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 3 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Marvin Ajani - 3 Gol | ||
| 16 - 30 | 8 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Safyan Toure - 6 Gol | ||
| 31 - 45 | 11 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Fynn Schenten - 7 Gol | ||
| 46 - 60 | 6 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Bernie Lennemann - 7 Gol | ||
| 61 - 75 | 11 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Marvin Ajani - 3 Gol | ||
| 76 - 90 | 15 | 15 |
| Pencetak gol terbanyak : Marvin Ajani - 8 Gol | ||
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 06:30
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 13:47
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 3 | 3 | 5 |
| Liga | 3 | 3 | 5 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 5 | 5 |
| Liga | 4 | 5 | 5 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 5 | 9 |
| Liga | 5 | 5 | 9 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | 3 | 6 |
| Liga | 3 | 3 | 6 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 7 | 7 | 8 |
| Liga | 7 | 7 | 8 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 7 | 8 |
| Liga | 4 | 7 | 8 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 2 | 2 |
| Liga | 2 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 13:47
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 5 | 1 | |
| Liga | 5 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | ||
| Liga | 5 | ||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 5 | 3 |
| Liga | 1 | 5 | 3 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen
























































Komentar