Düsseldorf 2000/2001
Roster Düsseldorf 2000/2001
Penjaga Gawang
tersisa : 01/07/2001
| B.date | 04/04/1978 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m94 |
| Berat Badan | 91 kg |
Bek
tersisa : 01/01/2001
| B.date | 05/07/1971 |
| Usia | 29 tahun |
tersisa : 01/07/2001
| B.date | 04/12/1967 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 75 kg |
tersisa : 01/07/2005
| B.date | 31/03/1978 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
tersisa : 01/07/2002
| B.date | 09/02/1977 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 80 kg |
tersisa : 01/07/2001
| B.date | 31/05/1980 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 73 kg |
tersisa : 10/06/2002
| B.date | 17/10/1977 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 72 kg |
Gelandang
tersisa : 01/07/2002
| B.date | 10/02/1966 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 74 kg |
tersisa : 01/07/2002
| B.date | 31/08/1974 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 88 kg |
tersisa : 07/08/2002
| B.date | 07/03/1974 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 72 kg |
tersisa : 01/07/2001
| B.date | 05/10/1975 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 71 kg |
tersisa : 01/07/2001
| B.date | 08/10/1980 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m96 |
| Berat Badan | 83 kg |
tersisa : 01/01/2001
| B.date | 08/07/1968 |
| Usia | 32 tahun |
tersisa : 01/07/2003
| B.date | 13/08/1979 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 71 kg |
tersisa : 01/07/2001
| B.date | 06/11/1976 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
tersisa : 01/07/2002
| B.date | 22/12/1979 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
tersisa : 01/07/2004
| B.date | 14/06/1963 |
| Usia | 38 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 72 kg |
tersisa : 01/07/2002
| B.date | 22/01/1971 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 67 kg |
Penyerang
tersisa : 01/07/2001
| B.date | 13/12/1966 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 75 kg |
tersisa : 01/01/2001
| B.date | 08/09/1968 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 82 kg |
tersisa : 01/07/2002
| B.date | 11/11/1970 |
| Usia | 30 tahun |
tersisa : 01/07/2001
| B.date | 23/05/1974 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 79 kg |
Manajer
Anggota staf
| Darko Drazic | Tiba pada : 01/01/2001 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/07/2001 |
| Jörg Schmadtke | Tiba pada : 01/01/2001 |
| Pelatih Kiper | Tersisa : 30/11/2001 |
| Egon Köhnen | Tiba pada : 01/07/1988 |
| Pencari Bakat |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | Wolfram Klein | Aachen | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Daniel Addo | Karlsruhe | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Dirk Caspers | ||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Esmir Dzafic | Velez Mostar | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Marcus Marin | St. Pauli | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Björn Weikl | ||
| 18/10 | 18/10/2000 | ![]() | Martin Cupr | Zizkov | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | David Breda | Slovan | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | C. Fährmann | Union | |
| 01/02 | 01/02/2001 | ![]() | S. Emmerling | Duisburg | Gratis |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | A. Ristic | RW Oberhausen | manager |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Darko Drazic | Hilden-Nord | Asisten Manajer |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Jörg Schmadtke | Free | Pelatih Kiper |
| 24/01 | 24/01/2001 | ![]() | Uwe Fuchs | Bielefeld | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/09 | 01/09/1999 | ![]() | Pawel Bocian | Lech Poznan | |
| 31/12 | 31/12/1999 | ![]() | V. Breetveld | Deltasport | |
| 01/01 | 01/01/2000 | ![]() | Jakub Lisek | Odra Wodzislaw | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Daniel Cartus | Sarrebruck | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Antoine Hey | Osnabrück | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Jussi Nuorela | MyPa-47 | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Karol Prazenica | Ceské Budejovice | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Francis Yonga | Persikota | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Kemal Halat | Osnabrück | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Wolfram Klein | Straelen | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Heinz Vossen | Retired | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 18/05 | 18/05/2000 | ![]() | J. Gelsdorf | Osnabrück | manager |
| 22/01 | 22/01/2001 | ![]() | A. Ristic | RW Oberhausen | manager |
| 09/04 | 09/04/2001 | ![]() | Uwe Fuchs | Fortuna Köln | manager |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 02:52
Peringkat ini dihitung dari total pertandingan liga negara antara 1991 dan 2001 berbobot berdasarkan tingkatan tim kompetisi yang dimainkan. Poin per pertandingan dihitung berdasarkan kemenangan 3 poin dan imbang 1 poin.
| 19 | ![]() | Wolfsburg | 1.45 pts / pertandingan |
| 20 | ![]() | FC Nürnberg | 1.39 pts / pertandingan |
| 21 | ![]() | St. Pauli | 1.38 pts / pertandingan |
| 22 | ![]() | Uerdingen | 1.19 pts / pertandingan |
| 23 | ![]() | Unterhaching | 1.38 pts / pertandingan |
| 24 | ![]() | Düsseldorf | 1.1 pts / pertandingan |
| 25 | ![]() | Bielefeld | 1.31 pts / pertandingan |
| 26 | ![]() | Mainz | 1.32 pts / pertandingan |
| 27 | ![]() | Wattenscheid | 1.05 pts / pertandingan |
| 28 | ![]() | Kickers | 1.22 pts / pertandingan |
| 29 | ![]() | Dynamo Dresden | 1.03 pts / pertandingan |
Data pertama dikumpulkan oleh footballdatabase.eu pada 24/07/1991. Semua informasi sebelum tanggal ini, jika ada, mungkin hilang.





Potret
Klasemen






















Komentar