Stabaek 2002
Roster Stabaek 2002
Penjaga Gawang
| B.date | 20/11/1974 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/02/1978 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
Bek
| B.date | 22/04/1981 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 94 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/01/1978 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/10/1971 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/05/1972 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/12/1967 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| Berat Badan | 87 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/04/1968 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 27/03/1978 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 02/02/1977 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/05/1984 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 23/11/1976 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/07/1972 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/12/1979 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 30/07/1974 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/12/1980 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/01/1978 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 90 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/03/1976 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
49 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
49 %
Daftar Pertandingan
| 06/10 | 06/10/2002 | TippeligaenT | Round 24R24 | Rosenborg | ![]() | 2 1 | ![]() | Stabaek | |
| 20/10 | 20/10/2002 | TippeligaenT | Round 25R25 | Stabaek | ![]() | 4 2 | ![]() | Molde | |
| 27/10 | 27/10/2002 | TippeligaenT | Round 26R26 | Moss | ![]() | 2 7 | ![]() | Stabaek |
Ringkasan Kompetisi 2002Terakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 03:56
Tippeligaen | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 26 | 12 | 6 | 8 | 48 | 34 | 14 |
Piala UEFA | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 4 | 2 | 1 | 1 | 7 | 3 | 4 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 14 | 7 | 9 | 55 | 37 | 18 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | Branimir Poljac | ||
| 10/06 | 10/06/2002 | ![]() | Peter Sand | Barnsley | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 31/12 | 31/12/2001 | ![]() | J. A. Fjortoft | Lilleström | |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | Richard Ackon | Dwarfs | |
| 31/01 | 31/01/2002 | ![]() | T. Linderoth | Everton | 3.8 M€ |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 03:56
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
15%
31%
23%
Semua Kompetisi
13%
27%
20%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
46%
8%
27%
Semua Kompetisi
47%
13%
30%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
62%
46%
54%
Semua Kompetisi
67%
40%
53%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
13%
7%
10%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
7%
3%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
9
Semua Kompetisi
9
46
27
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
13
Semua Kompetisi
13
44
29
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 5 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 2 kali | 3 kali |
| 2 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 7 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
50%
50%
Tandang
100%
Total
66.67%
33.33%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
6%
91%
3%
6
82
2
menit/Pertandingan
6%
91%
3%
5
82
2
menit/Pertandingan
6%
91%
3%
6
82
2
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 03:56
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 03:56
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 3 | 1 |
| Pencetak gol terbanyak : Thomas Finstad - 2 Gol | ||
| 16 - 30 | 1 | 0 |
| 31 - 45 | 0 | 1 |
| 46 - 60 | 0 | 1 |
| 61 - 75 | 1 | 0 |
| 76 - 90 | 2 | 0 |
| Pencetak gol terbanyak : Tryggvi Gudmundsson - 2 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 04:49
| 1 | ![]() | Rosenborg | 2.24 pts / pertandingan |
| 2 | ![]() | Viking Stavanger | 1.65 pts / pertandingan |
| 3 | ![]() | Lilleström | 1.65 pts / pertandingan |
| 4 | ![]() | Molde | 1.69 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | Brann Bergen | 1.51 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Stabaek | 1.66 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Bodö/Glimt | 1.33 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Tromsö | 1.41 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Vaalerenga | 1.46 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Moss | 1.41 pts / pertandingan |
| 11 | ![]() | Strömsgodset | 1.46 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 02:01
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 03:56
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 5 | 1 | 4 |
| Liga | 4 | 1 | 4 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 5 | 4 |
| Liga | 2 | 5 | 5 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | 5 | 9 |
| Liga | 5 | 5 | 8 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 11 | 2 | 5 |
| Liga | 10 | 2 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 9 | 3 | 7 |
| Liga | 7 | 3 | 7 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 6 | 5 |
| Liga | 3 | 6 | 7 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 4 | 1 | 2 |
| Liga | 4 | 1 | 1 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 03:56
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 4 | 4 |
| Liga | 1 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 9 | 3 | 6 |
| Liga | 7 | 2 | 4 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 2 | 5 |
| Liga | 3 | 6 | 7 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen





































Komentar