Barnsley 2002/2003
Roster Barnsley 2002/2003
Penjaga Gawang
| B.date | 11/10/1970 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/12/1966 |
| Usia | 36 tahun |
| B.date | 05/09/1980 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 09/11/1977 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/11/1963 |
| Usia | 39 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/02/1969 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 71 kg |
| B.date | 19/03/1981 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 24/02/1981 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/10/1982 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 14/12/1977 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 22/05/1983 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 69 kg |
| B.date | 26/04/1983 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/09/1980 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 09/12/1983 |
| Usia | 19 tahun |
| B.date | 02/10/1984 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/04/1978 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/10/1972 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 14/01/1978 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 19/06/1971 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/09/1985 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 03/06/1977 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/12/1981 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 79 kg |
| B.date | 20/03/1978 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/09/1970 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 17/12/1971 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 24/03/1982 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/06/1981 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 08/09/1971 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 27/06/1980 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 81 kg |
| B.date | 11/01/1972 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/12/1979 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 22/05/1978 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/04/1975 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/09/1984 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 20/03/1982 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
26 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
26 %
Tingkat Kesuksesannya Tim:
27 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
37 %
Anggota staf
| Glyn Hodges | Tiba pada : 09/11/2001 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 15/10/2002 |
| Mark Smith | Tiba pada : 01/07/1998 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 01/07/2003 |
| Colin Walker | Tiba pada : 01/07/1993 |
| membre du staff | Tersisa : 03/07/2003 |
Daftar Pertandingan
| 21/04 | 21/04/2003 | Second DivisionSD | Round 44R44 | Barnsley | ![]() | 1 2 | ![]() | Crewe Alexandra | |
| 26/04 | 26/04/2003 | Second DivisionSD | Round 45R45 | Barnsley | ![]() | 1 0 | ![]() | Brentford | |
| 03/05 | 03/05/2003 | Second DivisionSD | Round 46R46 | Wigan | ![]() | 1 0 | ![]() | Barnsley |
Ringkasan Kompetisi 2002/2003Terakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 10:06
Second Division | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 46 | 13 | 13 | 20 | 51 | 64 | -13 |
League Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | -3 |
LDV Vans Trophy | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 |
FA Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | -3 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 49 | 13 | 13 | 23 | 53 | 73 | -20 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 28/03 | 28/03/2002 | ![]() | Kevin Betsy | Fulham | 294.5 short_mille€ |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Robbie Williams | ||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Nicky Wroe | ||
| 17/08 | 17/08/2002 | ![]() | Keith Curle | Sheffield U | Gratis |
| 31/10 | 31/10/2002 | ![]() | Carl Regan | Hull City | Dikembalikan |
| 19/03 | 19/03/2003 | ![]() | Mike Flynn | Blackpool | Dikembalikan |
Pemain Pinjaman | |||||
| 15/08 | 15/08/2002 | ![]() | Andy Holt | Hull City | Pinjaman |
| 21/03 | 21/03/2003 | ![]() | Martin Taylor | Wycombe | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
Transfer keluar
playersout | |||||
| 26/03 | 26/03/2002 | ![]() | Kevin Betsy | Fulham | Dikembalikan |
| 28/03 | 28/03/2002 | ![]() | Lee Jones | Wrexham | Gratis |
| 22/04 | 22/04/2002 | ![]() | Richard Naylor | Ipswich | Dikembalikan |
| 01/06 | 01/06/2002 | ![]() | Paul Bernard | Plymouth | Gratis |
| 01/06 | 01/06/2002 | ![]() | Mateo Corbo | River Plate | |
| 01/06 | 01/06/2002 | ![]() | Eric Tinkler | Caldas | |
| 10/06 | 10/06/2002 | ![]() | Peter Sand | Stabaek | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Allan Pearce | Lincoln | |
| 13/07 | 13/07/2002 | ![]() | Chris Barker | Cardiff | 900 short_mille€ |
| 02/08 | 02/08/2002 | ![]() | Steve Chettle | Grimsby | |
| 05/08 | 05/08/2002 | ![]() | Darren Barnard | Grimsby | Gratis |
| 10/08 | 10/08/2002 | ![]() | Kevin Miller | Exeter City | Gratis |
| 01/10 | 01/10/2002 | ![]() | Kevin Dixon | Doncaster | |
| 09/10 | 09/10/2002 | ![]() | Andy Holt | Hull City | Dikembalikan |
| 01/11 | 01/11/2002 | ![]() | Carl Regan | Hull City | Gratis |
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | Jeremy Christie | Kingz FC | |
| 13/03 | 13/03/2003 | ![]() | Andy Marriott | Birmingham | Gratis |
| 20/03 | 20/03/2003 | ![]() | Mike Flynn | Blackpool | Gratis |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 17/08 | 17/08/2002 | ![]() | Carl Regan | Hull City | Pinjaman |
| 10/01 | 10/01/2003 | ![]() | Mike Flynn | Blackpool | Pinjaman |
releasedplayers | |||||
| 17/10 | 17/10/2002 | ![]() | Keith Curle | Free | Gratis |
Anggota staf Keluar | |||||
| 15/10 | 15/10/2002 | ![]() | Steve Parkin | Free | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 00:10
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
13%
39%
26%
Semua Kompetisi
13%
40%
27%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
17%
9%
13%
Semua Kompetisi
17%
8%
12%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
48%
43%
46%
Semua Kompetisi
50%
44%
47%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
4%
0%
2%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
4%
0%
2%
Semua Kompetisi
4%
4%
4%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
17
Semua Kompetisi
17
84
51
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
25
Semua Kompetisi
25
30
26
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 6 kali | 6 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 2 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 6 kali | 7 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
50%
50%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
96%
4%
0
87
3
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
98%
2%
0
88
2
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
1%
94%
6%
1
84
5
menit/Pertandingan
0%
98%
2%
0
88
2
menit/Pertandingan
0%
96%
4%
0
86
4
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 00:10
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 07:08
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 0 | 1 |
| 16 - 30 | 1 | 1 |
| 31 - 45 | 0 | 1 |
| 46 - 60 | 0 | 2 |
| 61 - 75 | 0 | 1 |
| 76 - 90 | 1 | 3 |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 02:48
| 27 | ![]() | Crystal Palace | 1.34 pts / pertandingan |
| 28 | ![]() | Birmingham City | 1.54 pts / pertandingan |
| 29 | ![]() | Sheffield United | 1.42 pts / pertandingan |
| 30 | ![]() | Wolverhampton | 1.53 pts / pertandingan |
| 31 | ![]() | WBA | 1.29 pts / pertandingan |
| 32 | ![]() | Barnsley | 1.32 pts / pertandingan |
| 33 | ![]() | Portsmouth | 1.27 pts / pertandingan |
| 34 | ![]() | Watford | 1.36 pts / pertandingan |
| 35 | ![]() | Bradford | 1.27 pts / pertandingan |
| 36 | ![]() | Fulham | 1.57 pts / pertandingan |
| 37 | ![]() | Tranmere Rovers | 1.35 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 09:42
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 00:10
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 4 | 3 |
| Liga | 2 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 5 | 6 |
| Liga | 4 | 5 | 6 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 8 | 7 |
| Liga | 4 | 7 | 7 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | 6 | 6 |
| Liga | 5 | 6 | 6 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 8 | 5 | 7 |
| Liga | 7 | 5 | 6 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 15 | 15 | 25 |
| Liga | 14 | 13 | 22 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | 1 |
| Liga | 2 | 1 | 1 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 00:10
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 4 | 7 |
| Liga | 3 | 4 | 7 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 6 | ||
| Liga | 6 | ||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | ||
| Liga | 1 |





Potret
Klasemen































































Komentar