Wrexham 2002/2003
Roster Wrexham 2002/2003
Penjaga Gawang
| B.date | 08/05/1965 |
| Usia | 38 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/10/1980 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 26/06/1972 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 87 kg |
| B.date | 06/05/1982 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 01/08/1974 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 2m101 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/02/1980 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/05/1968 |
| Usia | 35 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 16/11/1982 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/06/1985 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 07/01/1978 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 88 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/12/1980 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 15/12/1970 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 15/01/1970 |
| Usia | 33 tahun |
| B.date | 24/10/1978 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 24/03/1987 |
| Usia | 16 tahun |
| Tinggi Badan | 1m66 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 09/02/1972 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/04/1978 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/06/1979 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/01/1980 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/04/1975 |
| Usia | 28 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 30/09/1979 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| B.date | 15/08/1984 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 69 kg |
Penyerang
| B.date | 25/02/1978 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/09/1974 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/10/1976 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/09/1984 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| B.date | 29/05/1973 |
| Usia | 30 tahun |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
40 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
38 %
Anggota staf
| Kevin Russell | Tiba pada : 01/07/2002 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 11/01/2007 |
| Steve Weaver | Tiba pada : 01/07/2002 |
| Kepala Pengembangan Pemain Muda | Tersisa : 12/01/2007 |
| Melvyn Pejic | Tiba pada : 01/07/1995 |
| Tukang Pijat | Tersisa : 15/08/2009 |
Daftar Pertandingan
| 26/04 | 26/04/2003 | Third DivisionTD | Round 45R45 | Wrexham | ![]() | 5 0 | ![]() | Cambridge United | |
| 29/04 | 29/04/2003 | Third DivisionTD | Round 40R40 | Leyton Orient | ![]() | 0 1 | ![]() | Wrexham | |
| 03/05 | 03/05/2003 | Third DivisionTD | Round 46R46 | Bury FC | ![]() | 0 3 | ![]() | Wrexham |
Ringkasan Kompetisi 2002/2003Terakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 04:18
Third Division | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 46 | 23 | 15 | 8 | 84 | 50 | 34 |
League Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 4 | -2 |
LDV Vans Trophy | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | 6 | 0 |
FA Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 52 | 26 | 15 | 11 | 92 | 62 | 30 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 28/03 | 28/03/2002 | ![]() | Lee Jones | Barnsley | Gratis |
| 29/05 | 29/05/2002 | ![]() | Andy Dibble | Stockport | Gratis |
| 28/06 | 28/06/2002 | ![]() | Paul Edwards | Swindon Town | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Rob Davies | ||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Mark Jones | ||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Paul Whitfield | Newtown AFC | |
| 13/07 | 13/07/2002 | ![]() | Daniel Bennett | SAF | Dikembalikan |
| 30/11 | 30/11/2002 | ![]() | Marius Rovde | Lilleström | Dikembalikan |
| 14/02 | 14/02/2003 | ![]() | Scott Green | Wigan | Gratis |
Anggota staf Bergabung | |||||
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Martin Chalk | Caernarfon Town | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Robin Gibson | Stafford | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Dave Walsh | Caernarfon Town | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Dave Warren | Cork City | |
| 24/07 | 24/07/2002 | ![]() | Faulconbridge | Wycombe | Gratis |
| 10/08 | 10/08/2002 | ![]() | Kevin Sharp | Huddersfield | |
| 14/09 | 14/09/2002 | ![]() | M. Blackwood | Boro | Gratis |
| 01/12 | 01/12/2002 | ![]() | Marius Rovde | Motherwell | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 01/05 | 01/05/2002 | ![]() | Daniel Bennett | SAF | Pinjaman |
| 02/07 | 02/07/2002 | ![]() | Marius Rovde | Lilleström | Pinjaman |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Mark Morris | Pensiun | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Kevin Russell | Pensiun | Gratis |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 05:02
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
22%
13%
17%
Semua Kompetisi
26%
16%
21%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
43%
39%
41%
Semua Kompetisi
37%
36%
37%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
61%
48%
54%
Semua Kompetisi
63%
48%
56%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
11%
0%
6%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
89
Semua Kompetisi
89
0
89
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
56
Semua Kompetisi
56
0
56
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 5 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 4 kali |
| 4 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 2 | 2 kali | 3 kali |
| 3 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 6 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 4 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 4 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
33.33%
66.67%
Tandang
Total
33.33%
66.67%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
96%
4%
0
86
4
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
98%
2%
0
88
2
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 05:02
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 05:11
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 0 | 0 |
| 16 - 30 | 0 | 1 |
| 31 - 45 | 0 | 0 |
| 46 - 60 | 0 | 1 |
| 61 - 75 | 0 | 1 |
| 76 - 90 | 2 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Andy Morrell - 2 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 02:48
| 55 | ![]() | Southend | 1.19 pts / pertandingan |
| 56 | ![]() | Notts County | 1.33 pts / pertandingan |
| 57 | ![]() | Rotherham United | 1.37 pts / pertandingan |
| 58 | ![]() | Brentford | 1.43 pts / pertandingan |
| 59 | ![]() | Bury FC | 1.33 pts / pertandingan |
| 60 | ![]() | Wrexham | 1.39 pts / pertandingan |
| 61 | ![]() | Bristol Rovers | 1.37 pts / pertandingan |
| 62 | ![]() | Bournemouth | 1.34 pts / pertandingan |
| 63 | ![]() | Blackpool | 1.33 pts / pertandingan |
| 64 | ![]() | Wycombe | 1.3 pts / pertandingan |
| 65 | ![]() | Wigan | 1.68 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 16:46
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 05:02
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 5 | 8 |
| Liga | 3 | 5 | 8 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 5 | 5 |
| Liga | 3 | 5 | 6 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 5 | 8 |
| Liga | 5 | 5 | 8 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 11 | 7 | 14 |
| Liga | 11 | 7 | 14 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 7 | 11 | 14 |
| Liga | 7 | 13 | 14 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 5 | 7 |
| Liga | 4 | 5 | 6 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 3 | 3 | 3 |
| Liga | 2 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 3 | 3 |
| Liga | 3 | 3 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 05:02
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 5 | 8 |
| Liga | 3 | 5 | 8 |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 5 | 8 |
| Liga | 3 | 5 | 8 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 11 | 7 | 14 |
| Liga | 11 | 7 | 14 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 7 | 7 | 14 |
| Liga | 7 | 7 | 14 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 3 | 3 |
| Liga | 1 | 3 | 3 |





Potret
Klasemen




















































Komentar