Rushden & Diamonds 2002/2003
Roster Rushden & Diamonds 2002/2003
Penjaga Gawang
| B.date | 15/07/1973 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
Tampilan statistik
| B.date | 06/12/1962 |
| Usia | 40 tahun |
| B.date | 22/06/1977 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 18/11/1968 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
Tampilan statistik
| B.date | 01/04/1983 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/09/1982 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 79 kg |
| B.date | 17/09/1971 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 83 kg |
| B.date | 30/06/1966 |
| Usia | 37 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 79 kg |
| B.date | 06/07/1972 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
Tampilan statistik
| B.date | 16/08/1984 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 08/05/1975 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/01/1984 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/12/1973 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
Tampilan statistik
| B.date | 22/08/1974 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/07/1979 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| B.date | 28/08/1973 |
| Usia | 29 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 16/08/1973 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 20/05/1981 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
Tampilan statistik
| B.date | 10/09/1974 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
Tampilan statistik
| B.date | 03/08/1984 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| B.date | 10/08/1981 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/05/1978 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| B.date | 21/01/1984 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 02/12/1974 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/11/1968 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 03/07/1972 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/12/1982 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/08/1975 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| B.date | 13/10/1974 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
Tampilan statistik
| B.date | 17/10/1973 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
50 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
44 %
Daftar Pertandingan
| 21/04 | 21/04/2003 | Third DivisionTD | Round 44R44 | Rushden | ![]() | 3 0 | ![]() | Macclesfield | |
| 26/04 | 26/04/2003 | Third DivisionTD | Round 45R45 | Leyton Orient | ![]() | 0 0 | ![]() | Rushden | |
| 03/05 | 03/05/2003 | Third DivisionTD | Round 46R46 | Rushden | ![]() | 1 1 | ![]() | Hartlepool |
Ringkasan Kompetisi 2002/2003Terakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 04:40
Third Division | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 46 | 24 | 15 | 7 | 73 | 47 | 26 |
League Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 8 | -8 |
LDV Vans Trophy | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | -4 |
FA Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 6 | -1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 52 | 25 | 17 | 10 | 78 | 65 | 13 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 27/03 | 27/03/2002 | ![]() | Brett Angell | Walsall | Gratis |
| 26/04 | 26/04/2002 | ![]() | Stuart Wardley | QPR | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Owen Story | ||
| 01/08 | 01/08/2002 | ![]() | Marcus Bignot | Bebas Agen | Gratis |
| 01/08 | 01/08/2002 | ![]() | Adam Sollitt | Northampton | |
| 20/01 | 20/01/2003 | ![]() | Tarkan Mustafa | Doncaster | Dikembalikan |
| 26/01 | 26/01/2003 | ![]() | Scott Partridge | Exeter City | Dikembalikan |
| 01/02 | 01/02/2003 | ![]() | Tony Battersby | Hucknall | Gratis |
| 06/03 | 06/03/2003 | ![]() | Andy Edwards | Peterborough | Gratis |
| 27/03 | 27/03/2003 | ![]() | Dean Holdsworth | Coventry | Gratis |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 21/03 | 21/03/2002 | ![]() | Ray Warburton | Boston United | |
| 18/04 | 18/04/2002 | ![]() | Stuart Douglas | Luton Town | Dikembalikan |
| 24/04 | 24/04/2002 | ![]() | Stuart Wardley | QPR | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Jon Brady | Woking | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | G. Butterworth | Farnborough | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Tony Pennock | Farnborough | |
| 02/08 | 02/08/2002 | ![]() | Brett Angell | Port Vale | Gratis |
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | Brett Solkhon | Canvey | Gratis |
| 06/01 | 06/01/2003 | ![]() | Andy Tillson | Team Bath | Gratis |
| 17/01 | 17/01/2003 | ![]() | Delroy Gordon | Kettering | Gratis |
| 06/02 | 06/02/2003 | ![]() | Tarkan Mustafa | D&R | Gratis |
| 27/03 | 27/03/2003 | ![]() | Scott Partridge | Shrewsbury | Gratis |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 20/12 | 20/12/2002 | ![]() | Tarkan Mustafa | Doncaster | Pinjaman |
| 11/01 | 11/01/2003 | ![]() | Scott Partridge | Exeter City | Pinjaman |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | Stuart Naylor | Pensiun | |
releasedplayers | |||||
| 21/03 | 21/03/2003 | ![]() | Tony Battersby | Bebas Agen | Gratis |
Anggota staf Keluar | |||||
| 08/05 | 08/05/2002 | ![]() | Terry Westley | Derby | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 04:40
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
9%
22%
15%
Semua Kompetisi
12%
23%
19%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
39%
30%
35%
Semua Kompetisi
40%
27%
33%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
52%
48%
50%
Semua Kompetisi
52%
54%
54%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
4%
4%
4%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
4%
4%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
36
Semua Kompetisi
36
58
51
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
73
Semua Kompetisi
73
39
40
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 1 | 3 kali | 4 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 2 | 2 kali | 3 kali |
| 1 - 1 | 5 kali | 5 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 4 kali | 4 kali |
| 4 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
50%
50%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
2%
98%
0%
2
88
0
menit/Pertandingan
1%
96%
3%
1
87
3
menit/Pertandingan
2%
95%
3%
1
86
3
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 04:40
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 14:53
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 0 | 1 |
| 16 - 30 | 0 | 2 |
| 31 - 45 | 2 | 2 |
| Pencetak gol terbanyak : Robert Duffy - 4 Gol | ||
| 46 - 60 | 0 | 2 |
| 61 - 75 | 3 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Onandi Lowe - 2 Gol | ||
| 76 - 90 | 0 | 4 |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 02:48
| 88 | ![]() | Chester City | 1.29 pts / pertandingan |
| 89 | ![]() | Macclesfield | 1.3 pts / pertandingan |
| 90 | ![]() | Torquay United | 1.2 pts / pertandingan |
| 91 | ![]() | Cheltenham | 1.57 pts / pertandingan |
| 92 | ![]() | Scarborough | 1.34 pts / pertandingan |
| 93 | ![]() | Rushden | 1.8 pts / pertandingan |
| 94 | ![]() | Halifax Town | 1.32 pts / pertandingan |
| 95 | ![]() | Kidderminster | 1.38 pts / pertandingan |
| 96 | ![]() | Hereford United | 1.38 pts / pertandingan |
| 97 | ![]() | Doncaster Rovers | 1.25 pts / pertandingan |
| 98 | ![]() | Yeovil | 1.74 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 17:29
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 04:40
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 4 | 2 | 5 |
| Liga | 4 | 3 | 6 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 1 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 5 | 4 |
| Liga | 2 | 5 | 4 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | 3 | 6 |
| Liga | 5 | 3 | 6 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 11 | 5 | 11 |
| Liga | 11 | 9 | 11 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 11 | 6 | 11 |
| Liga | 11 | 7 | 9 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 11 | 5 | 9 |
| Liga | 10 | 4 | 9 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 2 | 3 |
| Liga | 3 | 2 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 04:40
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 11 | 5 | 11 |
| Liga | 11 | 5 | 11 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 11 | 1 | |
| Liga | 11 | 1 | |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | ||
| Liga | 1 |





Potret
Klasemen




















































Komentar