Caldas 2025/2026
KotaCaldas da Rainha
Nama LengkapCaldas SC
Berdiri1916
StadionEstadio da Mata
Situs Ofisialhttp://www.caldassportclube.pt
Roster Caldas 2025/2026
Penjaga Gawang
| B.date | 23/07/1989 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 25/01/1994 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 70 kg |
Bek
| B.date | 28/06/1985 |
| Usia | 40 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 83 kg |
| B.date | 14/03/1990 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 14/03/1990 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 20/07/1988 |
| Usia | 37 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 26/02/1985 |
| Usia | 41 tahun |
| B.date | 29/09/1995 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| Berat Badan | 60 kg |
Gelandang
| B.date | 16/11/1983 |
| Usia | 42 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 14/11/1992 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 19/03/1983 |
| Usia | 43 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 68 kg |
| B.date | 29/09/1997 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 62 kg |
| B.date | 27/03/1996 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 71 kg |
| B.date | 18/07/1990 |
| Usia | 35 tahun |
| B.date | 24/03/1994 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 68 kg |
| B.date | 11/02/1996 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 67 kg |
Penyerang
| B.date | 22/02/1990 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 84 kg |
| B.date | 26/10/1994 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 02/09/1982 |
| Usia | 43 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 04/06/1995 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 68 kg |
| B.date | 03/02/1993 |
| Usia | 33 tahun |
| B.date | 24/03/1998 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 67 kg |
| B.date | 14/04/1981 |
| Usia | 45 tahun |
Manajer
4
Pertandingan
2
Kemenangan
1
Kekalahan
Tingkat Kesuksesannya Tim:
37 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
37 %
Daftar Pertandingan
| 19/10 | 19/10/2025 | Taça de PortugalTP | Round of 64R64 | Caldas | ![]() | 1 0 | Mirandela | ||
| 23/11 | 23/11/2025 | Taça de PortugalTP | Perdelapan FinalPF | Tondela | ![]() | 0 05-6 PS | ![]() | Caldas | |
| 23/12 | 23/12/2025 | Taça de PortugalTP | Round of 16R16 | Caldas | ![]() | 0 3 | ![]() | Braga |
Ringkasan Kompetisi 2025/2026Terakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 17:20
Taça de Portugal | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 4 | 2 | 1 | 1 | 4 | 3 | 1 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 10/01 | 10/01/2025 | ![]() | Tomas Castro | Gnistan | |
| 03/02 | 03/02/2025 | ![]() | Nhayson | ||
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Tomas Castro | Santarém | |
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Rafa Pinto | Differdange | Gratis |
| 29/07 | 29/07/2025 | ![]() | Nhayson | ||
| 31/07 | 31/07/2025 | ![]() | Kevin Lopez | PSBS Biak Numfor | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2025 | ![]() | Thomas Militão | Pensiun | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 19:33
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
Semua Kompetisi
33%
100%
50%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
Semua Kompetisi
67%
100%
75%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
Semua Kompetisi
67%
0%
50%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
33%
0%
25%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
50
Semua Kompetisi
50
0
50
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 0 | 0 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
85%
15%
0
77
13
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
89%
11%
0
80
10
menit/Pertandingan
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 19:33
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 0 | 2 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 0 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 0 | 2 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | 1 | 3 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | 0 | 2 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 0 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | 3 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 19:33
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | 2 |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | ||
| Liga |





Potret
Klasemen














Komentar