Rosenborg 2002
Roster Rosenborg 2002
Penjaga Gawang
| B.date | 20/12/1979 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/05/1975 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/10/1982 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m97 |
| Berat Badan | 89 kg |
Bek
| B.date | 03/03/1969 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/08/1972 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/09/1976 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/02/1970 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/02/1977 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/10/1976 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/07/1971 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/04/1977 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 25/11/1977 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/05/1966 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/12/1969 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/12/1975 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 20/08/1968 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/02/1972 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 10/07/1980 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 01/02/1982 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 03/01/1980 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| B.date | 11/08/1979 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 17/03/1974 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/08/1981 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 88 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/02/1971 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/06/1982 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/12/1972 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/01/1982 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 77 kg |
Manajer
Manajer
B.date 17/09/1941
Usia 60 tahun
Tiba pada : 01/01/1999
Tersisa : 01/01/2003
Tingkat Kesuksesannya Tim:
55 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
54 %
Anggota staf
| Jörn Jamtfall | Tiba pada : 01/01/2002 |
| Pelatih Kiper | Tersisa : 01/01/2022 |
Daftar Pertandingan
| 27/10 | 27/10/2002 | TippeligaenT | Round 26R26 | Rosenborg | ![]() | 4 0 | ![]() | Brann Bergen | |
| 30/10 | 30/10/2002 | Champions LeagueCL | Group D 1st roundGD1 | Inter Milan | ![]() | 3 0 | ![]() | Rosenborg | |
| 12/11 | 12/11/2002 | Champions LeagueCL | Group D 1st roundGD1 | Rosenborg | ![]() | 1 1 | ![]() | Lyon |
Ringkasan Kompetisi 2002Terakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 00:33
Tippeligaen | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 26 | 17 | 5 | 4 | 57 | 30 | 27 |
Champions League | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 8 | 2 | 4 | 2 | 8 | 14 | -6 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 19 | 9 | 6 | 65 | 44 | 21 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | D. F. Hornseth | ||
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | Azar Karadas | Brann Bergen | |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | A. Lund Hansen | ||
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | Macbeth Sibaya | Jomo Cosmos | |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | T. E. Trondsen | Moss | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Ludvigsen | Hertha | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | Jörn Jamtfall | Sogndal | Pelatih Kiper |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | B. I. Johnsen | Odd Grenland | |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | Are Tronseth | HamKam | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | H. El Fakiri | Monaco | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | T. E. Trondsen | Fredrikstad | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | Morten Knutsen | Start | Pinjaman |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Fredrik Winsnes | Hammarby | Pinjaman |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 19:27
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
15%
23%
19%
Semua Kompetisi
18%
29%
24%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
31%
23%
27%
Semua Kompetisi
35%
18%
26%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
69%
69%
69%
Semua Kompetisi
59%
71%
65%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
8%
0%
4%
Semua Kompetisi
18%
6%
12%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
6%
18%
12%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
49
Semua Kompetisi
49
57
52
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
59
Semua Kompetisi
59
40
46
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 2 kali | 3 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 5 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 0 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
66.67%
33.33%
Tandang
100%
Total
75%
25%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
33.33%
66.67%
Total
50%
50%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
6%
94%
0%
5
85
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
3%
97%
0%
3
87
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
9%
90%
1%
8
81
1
menit/Pertandingan
4%
84%
12%
4
75
11
menit/Pertandingan
6%
87%
7%
6
78
6
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 19:27
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 07:23
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 0 | 1 |
| 16 - 30 | 3 | 1 |
| Pencetak gol terbanyak : Frode Johnsen - 2 Gol | ||
| 31 - 45 | 1 | 5 |
| 46 - 60 | 2 | 1 |
| Pencetak gol terbanyak : Azar Karadas - 3 Gol | ||
| 61 - 75 | 5 | 2 |
| Pencetak gol terbanyak : Frode Johnsen - 3 Gol | ||
| 76 - 90 | 2 | 4 |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 04:49
| 1 | ![]() | Rosenborg | 2.24 pts / pertandingan |
| 2 | ![]() | Viking Stavanger | 1.65 pts / pertandingan |
| 3 | ![]() | Lilleström | 1.65 pts / pertandingan |
| 4 | ![]() | Molde | 1.69 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | Brann Bergen | 1.51 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Stabaek | 1.66 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Bodö/Glimt | 1.33 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Tromsö | 1.41 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Vaalerenga | 1.46 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Moss | 1.41 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 02:01
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 19:27
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 5 | 6 | 9 |
| Liga | 5 | 6 | 7 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 4 | 3 |
| Liga | 1 | 4 | 2 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 11 | 8 | 12 |
| Liga | 10 | 6 | 10 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 10 | 9 | 11 |
| Liga | 6 | 10 | 12 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 6 | 6 | 11 |
| Liga | 6 | 7 | 12 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 11 | 6 |
| Liga | 3 | 7 | 7 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 19:27
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | 2 | 1 | |
| kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 3 | 2 |
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | ||
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 10 | 1 | |
| Liga | 6 | 10 | 12 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 3 | 1 | |
| Liga | 6 | 7 | 12 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 11 | 2 |
| Liga | 7 | ||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | ||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga | 1 | 1 |





Potret
Klasemen













































Komentar