Lyn Oslo 2002
KotaOslo
Nama LengkapFotballklubben Lyn
Berdiri1896
StadionBislett stadion
Situs Ofisialhttp://www.lyn.no
Roster Lyn Oslo 2002
Penjaga Gawang
tersisa : 01/01/2004
| B.date | 12/02/1971 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 80 kg |
Bek
tersisa : 30/06/2010
| B.date | 18/12/1973 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 85 kg |
tersisa : 01/01/2007
| B.date | 13/04/1971 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
tersisa : 01/09/2003
| B.date | 04/09/1972 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 80 kg |
tersisa : 19/07/2006
| B.date | 09/05/1984 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 82 kg |
tersisa : 01/06/2004
| B.date | 15/11/1971 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 81 kg |
tersisa : 01/01/2004
| B.date | 08/10/1980 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 70 kg |
tersisa : 01/01/2004
| B.date | 17/06/1974 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 76 kg |
tersisa : 01/07/2004
| B.date | 29/01/1978 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 82 kg |
Gelandang
tersisa : 23/07/2004
| B.date | 13/12/1972 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 78 kg |
tersisa : 01/01/2004
| B.date | 24/01/1973 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 76 kg |
tersisa : 01/01/2004
| B.date | 17/07/1975 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 73 kg |
Penyerang
tersisa : 24/01/2004
| B.date | 05/12/1977 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 74 kg |
tersisa : 01/01/2004
| B.date | 22/01/1972 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 74 kg |
tersisa : 16/01/2004
| B.date | 17/09/1974 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 81 kg |
tersisa : 01/07/2002
| B.date | 05/04/1979 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 75 kg |
tersisa : 01/01/2005
| B.date | 21/03/1972 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 82 kg |
tersisa : 01/07/2004
| B.date | 10/09/1984 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 77 kg |
tersisa : 01/01/2003
| B.date | 16/10/1972 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 75 kg |
Daftar Pertandingan
| 06/10 | 06/10/2002 | TippeligaenT | Round 24R24 | Lyn Oslo | ![]() | 2 3 | ![]() | Brann Bergen | |
| 21/10 | 21/10/2002 | TippeligaenT | Round 25R25 | Odd Grenland | ![]() | 1 1 | ![]() | Lyn Oslo | |
| 27/10 | 27/10/2002 | TippeligaenT | Round 26R26 | Lyn Oslo | ![]() | 0 1 | ![]() | Viking Stavanger |
Ringkasan Kompetisi 2002Terakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 19:40
Tippeligaen | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 26 | 14 | 5 | 7 | 36 | 29 | 7 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | Tommy Berntsen | Eintracht Frankfurt | Gratis |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | Jonny Hanssen | Tromsö | |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | T. Lagerlöf | AIK Solna | |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | Steven Lustü | AB | |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | J. Tengesdal | Viking | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Arild Berg | Bodö/Glimt | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | Runar Berg | Bodö/Glimt | |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | K. Gustavsson | Malmö FF | |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | Espen Haug | HamKam | |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | Stephen Laybutt | O Sharks | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | J. Tengesdal | Skeid | Pinjaman |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 09:59
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
15%
23%
19%
Semua Kompetisi
15%
23%
19%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
54%
38%
46%
Semua Kompetisi
54%
38%
46%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
38%
38%
38%
Semua Kompetisi
38%
38%
38%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
8%
4%
Semua Kompetisi
0%
8%
4%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
21
21
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 5 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
94%
6%
0
85
5
menit/Pertandingan
0%
97%
3%
0
87
3
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
94%
6%
0
85
5
menit/Pertandingan
0%
97%
3%
0
87
3
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 09:59
Penjelasan: +1 untuk kemenangan, 0 untuk seri, -1 untuk Kekalahan
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 04:49
Peringkat ini dihitung dari total pertandingan liga negara antara 1993 dan 2002 berbobot berdasarkan tingkatan tim kompetisi yang dimainkan. Poin per pertandingan dihitung berdasarkan kemenangan 3 poin dan imbang 1 poin.
| 11 | ![]() | Strömsgodset | 1.46 pts / pertandingan |
| 12 | ![]() | Kongsvinger | 1.2 pts / pertandingan |
| 13 | ![]() | Odd | 1.71 pts / pertandingan |
| 14 | ![]() | Start | 1.29 pts / pertandingan |
| 15 | ![]() | Sogndal | 1.45 pts / pertandingan |
| 16 | ![]() | Lyn Oslo | 1.51 pts / pertandingan |
| 17 | ![]() | Bryne | 1.4 pts / pertandingan |
| 18 | ![]() | HamKam | 1.39 pts / pertandingan |
| 19 | ![]() | Skeid | 1.28 pts / pertandingan |
| 20 | ![]() | Haugesund | 1.48 pts / pertandingan |
| 21 | ![]() | Hödd | 1.37 pts / pertandingan |
Data pertama dikumpulkan oleh footballdatabase.eu pada 01/05/1993. Semua informasi sebelum tanggal ini, jika ada, mungkin hilang.
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 06:55
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 09:59
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 7 | 2 | 5 |
| Liga | 7 | 2 | 5 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 3 | 5 |
| Liga | 2 | 3 | 5 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 13 | 5 | 10 |
| Liga | 13 | 5 | 10 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 7 | 4 | 5 |
| Liga | 7 | 4 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 8 | 4 | 8 |
| Liga | 8 | 4 | 8 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 3 | 4 |
| Liga | 2 | 3 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 2 | 3 |
| Liga | 3 | 2 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 09:59
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 13 | 1 | |
| Liga | 13 | 1 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | ||
| Liga | 4 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | ||
| Liga | 4 | ||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen




































Komentar